АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.12
Страны, города: 17 / 29
Отзывов: 37
Комментариев: 16
Читательский охват: 17308
Фото: 137
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel, Royalisa Hotel, Banana (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу сразу, фотографии отеля не соответствуют...

Скажу сразу, фотографии отеля не соответствуют действительности!!! По приезду (приехали в 23:00) разместили сразу, но вместо Suite досталось нечто маломерное к тому же без душевой кабины и ванной. Пришлось объяснятся с администратором аргументируя свои претензии тем, что либо ходить с чистым телом, либо с чистой задницей, так как вода разбрызгиваясь по всей ванной заливала туалетную бумагу. Переселили на второй день без доплат на 8-й этаж, вид прелестный, номер огромный. В первый день никак не могли сориентироваться что где находится на территории.

Алчность хозяина отеля заставила его сдать в аренду самую середину своего и без того каменистого пляжа под ресторан. Вход в море скалистый, многие просто калечили себе ноги. Отельный пирс никакой, а арендованный пирс всё время полон всеми подряд. Так же отдыхающие отеля могли быть переселены на ужин на лужайку перед отелем, так как оба ресторана сдаются в аренду для проведения свадеб.

Территория отеля облезлая. После ливней некому было даже зонты с шизлонгами у бассейна помыть и поправить. Бармен в "Банана клаб" доброжелательный дядечка, В "Банана бичь" просто УРОД. По приезду очень хотелось оставить кому нибудь чаевых за адекватное обслуживание, но почему то это самое ОБСЛУЖИВАНИЕ повстречалось нам лишь на 5-6-й день.

В номере убирали каждый день, полотенца и постельное бельё регулярно меняли. Даже если получалось долго спать, уборщица находила время заходить попозже.

Близкое расположение к центру Алании позволяет не рассиживать в номере или в баре, всё время бродили по окрестностям. Набрали кучу экскурсий как у гида, так и "левых", все понравились.

Фото туриста отеля

Номера

...номер был огромный и двухкомнатный

Фото туриста отеля

Территория отеля

...вот это здание

Фото туриста отеля

Территория отеля

...после дождя всё так и осталось валяться

Kot-uz оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.10.11 17:25 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 09.10.11

совет тем кто еще только собирается туда: находясь в основном корпусе действительно сложно сориентроваться в том где что находится, мы сразу пошли на ресепшен в корпус бич и попросили администратора всё показать, она вышла с нами во двор и всё наглядно обьяснила, так что не стесняйтесь, они всё охотно обьясняют

16:01 10.10.11

"Отельный пирс никакой, а арендованный пирс всё время полон всеми ...". Длинный пирс тоже отельный, только по вечерам на него пускают платный ресторан, а днем ставят платные лежаки для желающих.
На пирсе народ конечно был, но толкучки никогда не было. Спокойно входили с пирса и выходили....
С берега народ конено умудрялся входить, но мы рисковать не стали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kot-uz (50)