АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 54
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Рейтинг реально завышен.Только прилетели. Третий раз...

Рейтинг реально завышен.Только прилетели. Третий раз в Египте.Отель выбирали по рейтингу.Общее впечатление - ниже среднего.

МОРЕ.Многие едут в Шарм из-за красоты моря. Здесь это просто ЛУЖА!!!! Для детей подойдет даже очень (взрослому человеку по пояс). Пантон же находится в конце соседнего отеля!! Почти всегда ветренно и весит красный флаг,поэтому любоваться особо нечем, да и рыб маловато(есть с чем сравнить).

Питание. В этом плане всё хорошо(мясо любое и в любом виде, крабы, креветки большие,слабовато как-то оказалось с десертами).Итальянский ресторан --- только пица, а рыбный 45$ c человека это только развод на деньги, отличается только наличием омаров а остальное и так бесплатно бывает.

Размещение и сервис обычные для Египта.Удивило отсутствие помещения для дискотек и шоу, поэтому всё проходит под окнами или в холле отеля.

Территория отеля состоит из домиков с лужайками. Под чужими окнами гулять как- то.... решайте сами(а если там дети спят).

Анамация - бывает и лучше, на русском её нет,да и на пляже нет - всё около бассейнов.

Добавлено 11.10.11 14:24 (1 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 12.10.11

Пишете, что с питанием нормально, а ставите единицу за питание...Не понятно.

20:01 12.10.11

Совершенно не согласна с такими низкими оценками! Отель очень хороший,питание просто отличное,а вы за питание ставите 1 считаю,что это не справедливо. Что касается моря и ветренной погоды: отель же не виноват,что дует ветер и штормит море.Во время прилива в лагуне можно плавать,к нам ходили люди из других отелей у них тоже был закрыт пирс и они купались в нашей лагуне и говорили,что у них сплошные коралы и купаться можно только с пирса,а он закрыт!Гулять под окнами бунгало совершенно не обязательно,по территории отеля проходит множество дорожек и можно гулять поним,а ещё по територии отеля Нубиан Айленд,там очень красиво.Не знаю чем Вам не угодили в этом отеле,но мы там отдохнули просто прекрасно! Мы едем на курорт,чтобы отдохнуть,а не искать минусы во всём!

12:43 13.10.11

Такие оценки из-за завышенного рейтинга.Не оправдались ожидания.Питание абсолютно нормальное - рекомендую. А вот насчет моря несогласна: есть места в Шарме где не штормит постоянно и красного флажка там нет вообще.А для того чтобы купаться в луже по пояс не обязательно ехать в Шарм.А множество дорожек как раз и проходят между бунгало.

10:42 17.10.11

Подскажите пожалуйста, ветер только на понтоне или в этой "луже" тоже? Мы в ноябре хотим поехать с маленькими детьми. Не будет ли им холодно?

22:02 28.10.11

Я думаю все об'ективно. То что операторам не нравятся плохие отзывы- об'яснимо-им же лишь бы бобов содрать, а далее, чтоб не было отзывов плохих-атиреклама. Что касается виноватости отеля про погоду никто и не спорит, только есть другие отели не с подветренной стороны и лучше в сезон ветров - конец ноября начало апреля ехать именно в них. Но купаться можно в луже, а бывает и около рифа, когда не так штормит. Но в Айленд лучше не ездить тоже саме но дороже.

14:55 09.11.11

В конечном итоге мы же не кушать туда едем , а отдыхать.С Вашим отзывом я не согласна.

01:17 15.11.11

Уважвемая Татьяна. Если Вы такя привередливая, то почему Вы не поехали отдыхать в Европу? Вы хотите и дешево и европейское обслуживание. Наверное денег жалко и выучить пару слов по-английски или по-арабски в падлу. А если так, то имейте в виду это Египет-Африка. Я в этов отелле отдыхаю с семьей в четвертый раз, обслуживание на очень хорошем уровне, отель для семейного отдыха, никаких проблем нкогда не было, любой вопрос решается очень быстро. Просто надо задать вопрос тому, кому этот вопрос прдназначен (каждую пятницу здесь проводять менеджер-коктейль, где представляют всех менеджеров) а не корчить из себя хозяку всего мира.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatjana653 (1)