АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 37
Читательский охват: 4686
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были с мужем в этой клоаке !!!!в мае 2011 ...долго ходили...

были с мужем в этой клоаке !!!!в мае 2011 ...долго ходили под впечатлением от этогоужаса...очень хотела написать отзыв-да все не хотела снова портить себе настроение...но теперь.вернувшись два дня снова из Турции(не буду писать с какого отеля-да бы не подумали-рекламный трюк...)писала здесь отзыв о своем отеле и решила заглянуть в Лимак...какие отзывы добавились...я в шоке!!!все хорошие отзывы помоему пишут сами тураператоры или менеджеры отеля!!!!весь адекват удаляют!!!!или люди слепые?....

заселили нас быстро-к номеру претензий никаких!просторный!балкон с видом на море и VIP

апартаменты...в бунгало.у нас все отлично работало.бар заполнялся ежедневно.уборка каждый день.а если мы приходили на обеденный сон-вывешивали табличку-не беспокоить-но они или ТУПЫЕ или инструкций не знают!!!!все равно стучали и щемились-мол уборка(((пока не выругаешься-не понимают(((выспаться не дали ни разу!!!никогда не видела.чтобы включали газонокосилки после обеда!!!!!!многие же люди отдыхают в это время!!!!им все равно!!!могли в 2 часа ночи начать убирать или перетаскивать какое то оборудование со своими криками!!!незаботясь об отдыхающих!!!

пришли на обед так как прилетели именно к нему...и что...официантов не видно вообще!!!!столы не убраны постоянно!!!пару раз наблюдали.как немки просто брали всю скатерь с остатками и прямо бросали за рабочий стол официанта!!!!вилок ножей тем более не найти!!!!мест всегда не хватало-видите ли им лень было открывать весь ресторан.дабы меньше убирать!!!еда-мрак!!!если такая мелочь.как помидоры-лежали только в обед!!!одна трава какая-то !!!!ни огурцов!!!фрукты-кроме яблок-больше ничего!!!!!один раз по очереди давали РЕЗАНУЮ МЕЛКО КЛУБНИКУ!!!!!!резаную!!!!!мы ходили каждый вечер на рыночек и покупали дыни.клубнику.персики и все-все!!!ЖУТЬ!!!!!из мясного одна курица!!!бывало печеночку давали)))супчики правда вкуснейшие!!!!один раз за ужином мы ели одну лишь ФРИ!!!больше нечего было((((из вкусняшек-только если мед-соты за завтраком...а пирожные-такое ощущение.что черный хлеб просто чем-то шоколадным полили!!!(((фу!!!уже насколько мой муж непривередливый-так даже он это не мог есть!!!

многие могут написать.что это просто у меня панты какие-то!!!но у меня есть с чем сравнить!!!я старалась смотреть позитивно-но негатив просто застилал глаза!!!!ни на одну просьбу на рецепции не реагировали никак!!!!они сразу же переставали знать русский-шли на хитрость-переходили на английский))они и его сразу же забывали!!!!!вот как надо работать!!!))))

ерритория грязная до безобразия!!!!никогда не видела за 15 дней.чтобы ее мыли!!!!как-то шли с дискотеки(диско кстати СУПЕР!!!очень молодежненько и душевненько!!!все хиты!!!)я сняла обувь и шла до номера босиком с полной уверенностью-ведь 5звезд-все чистенько!а не тут то было!!!!я еле отмыла черные ноги!!!!понадобилась пенза!!!!жуть!!!в летнем кафе растут какаие-то деревья с какими -то черными плодами-они все падали и падали-их размазывали-кто-то чуть не подскользнулся-и их никто не подметал-не говоря уже о мытье!!!!И все это расло огромным комом-все эти минусы!!!возле бассейна были гнезда ласточек-в бассейне часто плавали трупики птенцов-их никто.кроме отдыхающих не убирал!!!ни разу не видела.чтобы пылесосили бассейн!!!!даже арабы в Египте в 6.00 как золушки моют всю территорию и бассейны-а здесь.......грязь!!!!

про обслуживание-просто молчу...только в баре на рецепции очень душевный человечек работал-всегда с улыбкой и вкусно все готовил!!!и все....первый раз мне жутко хотелось домой!!!!!и скорее!!!неплохая вроде детская анимация...и так всякие представления...хотя все по отработанной программе(((только в Rixos были приезжие артисты и было интересно!а так-все по старой отработанной программе(((кто часто ездит-меня поймет...стрельба из пневматике заключаласьв том.что собрали толпу-человек 30 и каждому по кругу по 3 лишь выстрела!!!обхохочешься!!!кстати...подсмотрели.чем же кормят на VIP вилле-и были в шоке-той же баландой!!!!только не за те же деньги))))а за намного большие!!!повеселились)))а еще-фасад отеля-черное стекло-так у него уже пыльная тонировка!!!))))не мыли.наверное.содня открытия...еще в отеле постоянные сборища каких-то спортсменов(((ни о какой красивой публике и не мечтайте(((спортивные костюмы и майки шорты на обед и ужин(((

ну вроде хватит...очень всегда переживаю за тех.кто сюда едет...не советую....даже в первый раз...дабы не испортить все впечатлния от турции....

спасибо за внимание!

Добавлено 20.10.11 13:41 (4 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 20.10.11

Адекват говорите удаляют!? Слепых нет и сравнивать тоже есть с чем, может почаще надо самим быть в адеквате? Вы знаете много раз убеждалась в том что, негативные отзывы пишут негативные люди. Таким не угодить!Всё и всегда не так!!!! Привет Вашему французкому повару, надеюсь он вас голодными не держит?И садовнику тоже привет, вовремя газон стрижёт?

19:52 20.10.11

frauelena2007 я очень позитивный человек!))в отличии от вас-превозносить этот отель)))что-то у вас отзывов больше на сайтике нет?))))прежде чем меня называть неадекватом-почитали бы инфу мою-отзывы шикарные-потому как и отели были ШИКАРНЫЕ!!!!

19:45 22.10.11

именно этот отель отбил желание у нас вообще ездить в Турцию, хотя в том году отдыхали в отеле "Глория" в Белеке и были очень довольны

23:06 23.10.11

Были в этом отеле спустя 4 месяца после Вас - уверена, ничего не изменилось. Да, отель не супер, НО: питание хорошее, кроме фри, мы находили, что кушать, в отличие от Вас, представляете, а моя семья ест не все подряд: и рыба была, несколько видов - форель, дорада, скумбрия, мясо разное - курица, телятина, баранина, индюшка, не все за один раз, но было каждый день! Овощи-фрукты - в нормальном ассортименте. Территория вполне нормальная, в бассейне плавала каждый день!!!!!! - и вот загадка, трупиков не находила!! Может, Вы места знаете? Не видела, чтобы его чистили, сутки не дежурила возле бассейна, но он был чистый!!!
По поводу немытых стекол - согласна, это есть.
По поводу красивой публики - а Вы поедьте в ещё более дешевую "5" - там поищите красивую публику. Это же недорогой отель, да, были какие-то команды спортивные из дальних уголков России, которые сборищами по 15 человек часами сидели в барах и ели вонючую таранку, мне это тоже не нравилось, но опять же - это недорогая "5" и вообще - не нравится, не смотри, они мне мешали, в отеле куча мест, где можно не наблюдать "некрасивую" публику".

23:00 24.10.11

NadezhdaL! по большому счету-я с вами согласна.можно было не смотреть на нехорошее)))может через 4 месяца после нас что-то с питанием и улучшилось...хотя очень сомневаюсь...а по цене-у нас из Минска он чуть-чуть отличался от RIXOS TEKEROVA моего любимого.но мы решили разнообразить((((((а(цены из России и Беларусии разнятся ой-ой как!!!нам он обошелся 2800 у.е. на 14 дней и rixos был 2800 на 11 дней(на 14 в него вылета не было)и жалею...что не поверила отрицательным отзывам на этот отель...поэтому хочу предостеречь тех...кто туда собирается...на самом деле попав в него в первый раз-не захочется больше в Турцию!!!

23:45 25.10.11

Отзыв оставила потому-что отель понравился! Все фломастеры на вкус и цвет как известно разные!Мне сорок лет, как вы считаете это первый отпуск в моей жизни?То что пишете вы , полный бред!!!!позитивная Вы моя!!

00:00 25.11.11

Ни одного слова правды. Прекрасный отель. Автор претендует на опытного туриста, употребляет название отеля Риксос...Достаточно процитировать автора:"не буду писать С какого отеля", чтобы понять, что Пикадили является провинциальным жителем и не владеет русским языком. Так что не стоит прислушиваться к такому необъективному отзыву. Я семь раз отдыхала в этом отеле и с удовольствием возвращаюсь в него снова и снова. Хотя я пробовала ездить и в другие отели. Но мне больше всего нравится в Лимре.

12:46 01.01.12

OlgaVolga! вот кто здесь из провинции-так точно-вы!!!)))это ж какой ограниченной нужно быть...чтобы ездить даже не один раз!!!!а 5 или сколько вы в этой дыре дешевой были!!!!шикарных отелей видно вам не видать.как своих ушей!!!!))))сравнить не с чем-а доказываете-аж пена идет....

19:08 25.01.12

Такое впечатление, что человек, оставивший этот отзыв на самом деле пребывал в неадеквате весь отдых. Мы отдыхали семьёй в 6 человек, в т.ч. 3 детей. Все в восторге от отеля и от отдыха. На мой взгляд - это один из лучших отелей в Турции. Мой отзыв есть на сайте - все оценки только 5. Знаете, только "пьяный в умат" человек может не заметить на ужин свинину, баранину, телятину, курицу, рыбу - на гриле, запеченную, жареную, вареную и пр. Фруктов - очень много и всяких. Сладостей - ещё больше. Моё мнение - этот отзыв заказной с целью понизить рейтинг отеля. Люди, не верьте! Этот отель просто замечательный!

01:32 16.02.12

Отдыхали в этом отеле с подругой в это же время (вторая половина мая). Впечатления самые лучшие. Дружелюбный персонал, анимация выше всяких похвал. Ребята просто умнички. С некоторыми подружились. По поводу питания тоже не согласна. Все было вкусно, десерты бесподобные. Возможно выбор мясных блюд был не таким большим, но тем не менее мясо было ежедневно, и не только курица. Территория чистая, каждое утро поливалась. У меня ощущение, что мы отдыхали в разных отелях. С удовольствием поеду туда снова.
Р.S. Я после приезда оставила положительный отзыв. К тур операторам не имею никакого отношения.

21:26 18.02.12

Подобные отзывы всегда очень полезны - к ним пишут комментарии. И пишут их вменяемые люди, владеющие языком. Возьму автора на заметку, и, пожалуй, в те отели, которые она называет "шикарными" лично я - ни ногой :)

21:50 18.02.12

PS Даже интересно стало, прочел остальные отзывы "автора" - сплошная истерика, но развлекает :) Человек не в состоянии найти одеяло на своей собственной кровати (отзыв об Amara Wing) - как же можно доверять его отзывам?

15:41 22.02.12

Я тоже почитала супер позитивные отзывы об Amara Wing, а теперь простая арифметика. Лимак - май месяц, 8 ночей, 2 взр, 1 ребенок 5 лет - стоимость - 56 592 руб. те же параметры - отель амара - 90 669 руб. Разницу в 34 077 рублей кто-нибудь видит? Она наверно и компенсирует присутствие некрасивых людей ))))))))

20:30 20.03.12

подскажите пожалуйста я прочитал что система ультра всё в ключено в этом отеле работает только с 10 утра и до 00:00 так ли это ?
тоесть как я понял алкогольные напитки или какие либо закуски после 00:00 я употреблять не могу ?

13:26 06.04.13

Николай.глядя на ваши посещения курортов.конечно.после 3))))Лимак покажется дворцом для вас)))удачи!!!!конечно же вы ни ногой в отели.которые я советую))))отличие по деньгам))на меня пенять нечего)))

13:27 06.04.13

Николай.глядя на ваши посещения курортов.конечно.после 3))))Лимак покажется дворцом для вас)))удачи!!!!конечно же вы ни ногой в отели.которые я советую))))отличие по деньгам))на меня пенять нечего)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (10)