АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель. Приехала с сыном (9 лет). Внимательный...

Прекрасный отель. Приехала с сыном (9 лет). Внимательный персонал..сразу заселили, багаж отнесли в номер. Номер хороший, чистый, убирали и бельё меняли каждый день, да ещё на радость сыну делали фигурки из полотенец. Еда очень разнообразная, на любой вкус, особенно выпечка, каждый день чего нибудь новенькое. Официанты по просьбе приносили любые напитки, всё делалось быстро и с улыбкой (хотя народу было много). В барах в течение дня можно было выпить кофе,лимонад, съесть мороженное и т.д перечень большой.

Мой сын был в восторге от водных горок. Очень хорошая работа аниматоров, кому было интересно тот играл в различные игры , а вечером были разные музыкальные развлечения. Кому интересно есть дайвинг клуб.

На море ребёнку можно было посмотреть и поплавать с рыбками. Взрослые купались с пирса, там глубоко и очень красивый коралловый риф, а рыбки просто загляденье. Персонал бдительно смотрели за купающими туристами (я думаю в связи с акулами, слава богу их не было).

Отель достойный для отдыха с детьми, тихо, спокойно- ребёнку было чем заняться. Поэтому и он отдохнул и я. Остались очень довольны.

Очень благодарны менеджеру Руслане, внимательная и вообще очень хороший человек.Привет их Санкт-Петербурга.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

очень много цветущих растений

Фото туриста отеля

Прочее

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

одна из фигурок

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.11.11 12:01 (1 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 16.11.11

А что же если все так прекрасно,у Вас креветки уже в тарелке,сын уже сладкое ест,а из напитков только детский напиток за которым он сам сходил?Вино,видимо ,пока не подали?Вы правильно делаете что полностью на позитиве,но людей в заблуждение вводить не надо.А рассказы типа "тортики такие сладенькие-пресладенькие мм...........,а море такое синенькое-пресиненькое ух...,а чистильщики бассейнов такие добренькие-предобренькие,меня даже в гости три раза звали" как то неинформативно выглядят.Вы лучше расскажите сколько дней пирс полностью из-за волн закрыт был,найдешь ли лежак около бассейна в 11 часов дня,вино у Вас случайно не разбавленное было?

18:08 16.11.11

Спасибо, что успокоили перед отъездом!

10:20 17.11.11

А еще я только сейчас обратил вниманию на Вашу анкету.Что же Вы сразу не сказали,что это первый Ваш выезд за границу на отдых,немудрено,что отель Вам искренне понравился.

10:22 17.11.11

gal26
Я извиняюсь, а что вам моя тарелка так не приглянулась. А ребёнок у меня вообще мало ест и макарон ему хватало..Вино ?...да я водочку русскую уважаю, когда не за рулём. Вы наверно не туда поехали отдыхать. Это бюджетно и всё , хотелось погреться. На счёт погоды это не к египтянам.. Такой отдых я предвидела и была готова. Эмираты, Мальдивы или Доминикана на худой конец..Удачи.

10:23 17.11.11

soling
Я нисколько не хотел Вас оскорбить,но зачем Вы описываете розовую картинку?Сколько раз пришлось стоять в очереди,чтобы просто войти в ресторан?Уважаю Вашу любовь к водочке,а я претендую на бокал красного неразведенного вина,и если висит тунец,то на стейк из тунца,а не подсунутой телапии,которую я брезгую есть.Сами же говорите,что вариант бюджетный,подходящий чтобы просто погреться без особых претензий!Так в отзыве и надо так писать,ведь читая его люди делают выбор.Лично я зная про отель не понаслышке туда никому не посоветую ехать,к тому же не так уж и бюджетно по цене за 11 ночей 140 тысяч рублей.Назову вам с десяток отелей где за эти же деньги можно отдыхать гораздо лучше,а в этот угораздило уехать именно благодаря таким как у Вас необъективным отзывам.Действительно про погоду это не вопрос к отелю,а к его месторасположению,но почему в отзыве Вы не пишете о том,что она всегда плохая,а пишете что в удовольствие наплавались и насмотрелись рыбок?Такое ощущение,что от обиды что сами лопухнулись,так пускай хоть не одни будем.Мой вердикт такой,что лучше выбрать честную четверку в которой будет точно лучше чем в искуственно натянутой пятерке,которая этому званию не соответствует ни по одному пункту.Летом советую Вам съездить в Турцию в Вояж Белек ,или любую Глорию,посмотрим как изменится Ваше мнение о Нубиане.

23:33 17.11.11

Фигня - вечером "разнообразных развлечений" нет, только одна и таже детская дискотека с паравозиком под конец. А на счет фигурок - наверное сами делали - в этом отеле не знают что это такое)))))

12:45 18.11.11

Очень хотелось бы узнать про тот "десяток" хороших отелей, про который упомянул soling.

17:24 23.11.11

Уважаемый путешественники, я вернулась из этого отеля 19.11.2011 года. Хочу вступиться за отель. Отель очень хороший: территория - супер, вся мебель новенькая, все везде чистенькое. Официанты и бармены - хорошие. Все везде наливают, раздают. Никакой дискриминации нет!!!!!!!!!!! Отношение персонала к НОРМАЛЬНЫМ туристам все национальностей СУПЕР!!!! Мне, кстати, этот отель по сервису понравился больше всего. Каждый год отдыхаем в Египте, выбирает бюджетные пятерки , в коллекции уже - Royal Albatros Moderna, Savita Resort, Ali BABA (Хургада), Crowne Plaza, Tropicana Grand Azur. Могу согласиться только с тем, что море в этом отеле специфичное и нравиться не всем. так это беда и вина туристов, которые безответственно относятся к своему отпуску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Вы так любите море, то зачем же ехать в конце октября - ноябре в район Nabq, самый ветреные в Шарме и знаменитый своими течениями!!!! Все здравомыслящие туристы знают, что в этом районе в ноябре можно купаться только во второй половине дня и едут в район Хадаба, например.........бухты-бухты. Также не понимаю тех, кто жалуется на отсутствие лежаков после 11-00...................Египет - страна для тех, кто просыпается пораньше и ловит самое ласковое солнышко в 08-00-09-00. В это время, лежаки всегда есть. Да и в 11-00 можно было, кстати найти местечко.
А в 11-00, 12-00 просыпаясь спокойно можно найти себе платный шезлонг на городском пляже Испании :-)))))
Мы очень довольны отдыхом!!!!!!!!! ОТЕЛЬ СУПЕР!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gal26 (1)