АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 50
Фото: 3
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой 4ый раз в ШЭШ, Начну с того, что я очень много провела...

Мой 4ый раз в ШЭШ, Начну с того, что я очень много провела времени в поисках недорого достойного отеля для отдыха с ребенком.... т.е. для меня- это прежде всего множество бассейнов и горки, красивая зеленая территория.... на наличие пляжа внимание не обращала, поскольку считаю, что в Шарме лучшие пляжи- это El Fanar и бухта Shark's Bay.. (говорят в отеле Домина Корал Бей прекрасный пляж тоже)... выбрала Сонеста Клаб.... И в аэропорту ШЭШ встречающая сторона "делает нам сюрприз"- персоналный трансфер до отеля Helnan Marina... На вопросы типа WTF, уклончиво отвечают "это сюрприз от туроператора" Я уже видела Марину со стороны много раз.... Никогда не думала, что окажусь здесь, даром не надо.....Поругались..... Короче, раз уж мы тут оказались, коротко описание: гавноотель. 3*!!! Я не знаю откуда там 4 звезды- это оооооооооооооочень много!!!! только из-за того, что первая линия? так пляж-то полный отстой, в бухте кусочек песка и воды.... полная фигня, для меня Красное море- это рифы и рыбки!!!! Бассейны (2шт)- малюсенькие, пляж находится через дорогу от отеля- вообще очень неприятно выходить на проезжую часть!!!! Номер.... допотопных времен- весь обшарпанный, убирались просто отвратительно!!! Столовка- туда же, еда дрянь.... Вобщем с ребенком там делать нечего абсолютно!!!!!! "Спасибо" БиблоГлобусу! Разбор полетов еще впереди!!!!

Отель, я думаю, для непритязательной молодежи будет не плох- типа центр, а значит Pacha, Hard Rock cafe- все рядом....

в любом случае НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Добавлено 17.11.11 21:22 (1 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 17.11.11

С детьми там делать действительно нечего. Это отель для молодых пар и для молодежи. А кто любит "овощной" отдых действительно не сюда.

09:53 22.11.11

В Сонесте Клаб интересно где бы вы море нашли =D

14:23 11.12.11

У Сонесты Клаб пляж раз в сто хуже. Я отдыхала в обоих отелях в прошлом году. Выбор сделала правильно - с ребёнком в Сонесту, с друзьями - в Хелнан Марину. Всё вам не так, судя по вашему отзыву. А в это же время почти там отдыхали мои друзья 15 дней и приехали с твёрдым намерением вернуться туда через год на месяц. Сказали что в отеле перезнакомились со всеми отдыхающими и поняли, что люди там некоторые уже по седьмому разу приезжают, хотя меют богатый опыт путешествий и в другие страны. Сонеста клаб конечно по территории и больше и лучше, но простите, пляж там вас бы вообще тогда привёл в бешенство, судя по запросам. Резонно задать вопрос - на каком же острове Мальдив вы до этого побывали? Отель хороший, если не ждать от его цены уровня Хаята, чтож вы хотите то за 500 долларов вместе с перелётом и трансфером и обслуживанием рускоговорящего гида? Вы купите себе билет, забронькайте номер в этом же отеле даже, оплатите трансфер хотя бы и посчитайте...Хватит ждать уровня сети отелей Тадж при покупке экономичного турпакета. Путешествуйте больше в разные страны и поймёте, что этот отель очень даже приличный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Farah (3)