АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5371
Фото: 22
Отзыв об отеле Ramee International (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Господа! за такие...

Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Господа! за такие деньги вы чего хотели? если вы с претензиями, то вам нужно в 4-5* в Дубай Джумейра! Пишу отзыв в первый раз, потому что сам всегда по отзывам выбираю отель. Не бойтесь сюда ехать, отрицательные отзывы пишут те люди, которые вечно чем-то недовольны, они всегда и везде найдут недостатки, как будто только для этого и приехали. чтобы переночевать отель подойдет, только просите номера на верхних этажах (на первом этаже индийская дискотека).

вообще отель сам по себе нормальный (для 2* в Дубае).расположение отличное - все в шаговой доступности: магазины, кафе, станция метро, залив Дубай-Крик недалеко. разместили очень быстро, по русски на ресепшн говорят (по крайней мере говорили во время моего визита 2 человек, девушка не очень хорошо, а парень - то вообще прекрасно). Номер небольшой, две кровати, шкаф, ТВ, холодильник, попросил утюг - сразу принесли, в ванной только душ и шторка (было неудобно, потому что брызгало все на пол через эту шторку, но это все мелочи). Никаких тараканов я не видел. Кондиционер работал очень сильно, поэтому на ночь я его не оставлял включенным, потому что дует прямо на кровать. Питание хорошее, гораздо лучше чем в других отелях 2* и даже некоторых 3* (по словам туристов на пляже и экскурсиях) было и мясо и рыба и курица, для вегетерианцев тоже что-то, фрукты, овощи всегда, несколько салатов.

На пляж возят утром и забирают к обеду. Пляж платный 5 дрх, огромная территория, очень красиво, всем советую прогуляться по парку, а не только на пляже загорать, на самом деле очень интересно. Лежаков на пляже я не видел, поэтому обзаведитесь полотенцем. можно на такси на пляж в Джумейру, там городской бесплатный. Но там по каким-то дням "женский день", мужчин не пускают. Экскурсии брал на пляже у компании Аладдин - ребята молодцы все было очень здорово (брал обзорную по Дубаю, на индийский океан, джип сафари). Арабиан найтс лично мне не понравилось, ездил с ними в Абу-Даби, гид не русский - сириец, что он там рассказывал половину непонятно, большинство мест просто на посетили, а на следующий день на другую экскурсию вооще на заехали за мной. диски с экскурсиями это отдельная история. Взять в принципе можно, чтобы потом не было мучительно больно ,но смотреть ЭТО невозможно и у Аладдина и у Арабин найтс, так что лучше снимайте на свою камеру.

Единственный существенный минус этого отеля - это дискотека на 1 этаже. Это нечто.

долбит до 3-4 утра. у меня номер был на 3 этаже, но слышо все, как будто у тебя за стеной. на 4-5 этажах шума поменьше, но все равно люди говорят, что мешает. кстати не только в этом отеле дискотека на 1 этаже, по рассказам - во многих, так что это проблема не только Рами.

В принципе впечатление об отеле только положительное, персонал внимательный, ненавязчивый. Кстати, при отеле есть карго-склад, поэтому очень много челноков со всего СНГ. с трансфером проблем тоже никаких не было, в аэропорт отвезли без напоминаний (отель своим транспортом возит). Об достопримечательностя писать не буду, их везде можно прочитать. в принципе,наверное и все. Надеюсь мой отзыв Вам поможет спланировать свое путешествие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.01.12 19:10 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 06.12.12

есть ли в отеле русские каналы и какие???

17:21 10.12.12

да, есть. на тот момент были НТВ и ТНТ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RomikRU (4)