АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 68
Фото: 0
Отзыв об отеле Aquis Silva Beach (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился! И сервис, и номера, и питание-всё...

Отель очень понравился! И сервис, и номера, и питание-всё очень достойное!

Почитала некоторые отзывы здесь и была неприятно удивлена критикой! Товарищи, если ваш тур-оператор не сообщил вам о том, что номера на главной территории и на прилегающих по разной цене-то это уж совсем не вина отеля!!!Переплатив за 12 дней всего 4 тыс. за двоих, мы отдыхали в номере с видом на бассейн и бар, причем номера были предоставлены на выбор! И кстати, русских возможно чаще остальных национальностей заселяют в прилегающие корпуса только из-за того, что у некоторых представителей нашей страны абсолютно нет никаких представлений о нормах поведения! Хотите круглосуточные дискотеки и пьянки- Египет ждет вас!!! Всегда нужно понимать в какую страну ты едешь и уважать культурные традиции народа!

Персонал был очень приветливый, на английском общались с удовольствием! Быстро реагировали на любые просьбы.На ресепшене ресторана девушка достаточно хорошо говорила по-русски! Хотя персонал и не обязан знать русский язык! Весь мир сейчас говорит на английском, и нам всем пора бы перестать быть такими звездами и требовать знание нашего языка в любом уголке планеты!

Очень понравилась национальная кухня в ресторане (кстати, мы брали all и не пожалели!). Вечер национальных танцев тоже очень занимательное зрелище!

Вообщем, впечатления об отеле только самые положительные! Если снова поеду на Крит-то только туда!

Добавлено 16.01.12 19:03 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 30.05.12

Не соглашусь с автором отзыва в части разницы в цене 4 тыс руб между номером стандарт и annex номером на прилегмющей территории, разница составляет 20 тыс руб ( оператор тез тур)

15:33 02.11.12

Тоже не соглашусь с автором. Номер стандарт стоил на 900 рублей (!!!) дороже, чем annex. И, ксатати, у нас тоже был номер с видом на море и на бассейн. Заселили без происшествий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LenochkaM (1)