АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с компанией в январе 2012 г. Давно мечтали побывать...

Отдыхали с компанией в январе 2012 г. Давно мечтали побывать с женой на Кубе. И так по порядку.Прилетели. Встретили-доставили. В автобусе сняли стресс-попили рома. Началось размещение. Мы сразу дали 10 евро. То, что дали остальным - тихий ужас. Двум нашим парам-вообще дали номера для инвалидов.Другим - возле столовой, со всеми вытекающими от сюда последствиями. За размещение - твердая двойка. Дальше...Питание. Я не любитель всех этих столов шведских - но найти себе, что-то -можно.Радовали креветки по-вечерам, фрэши, фрукты. Вино - испанское. Пиво-пить можно. Спиртные напитки(особенно ром)-высшего качества. Есть на территории круглосуточный бар - спиртное, пиво, пицца, гамбургеры. Назвали -"КАТЛЕТОСНОЙ"-. Питание - за качественное спиртное и круглосуточный бар - ставим пятерку. Номера. Скажу сразу-это не то к чему вы привыкли в Египтах и Турциях. Сантехника-ужасная, воду в номер ставят редко, с потолков капает, кондиционер-очень шумный, воняет очень сыростью, ...мебель....-ой..-"дом колхозника-80-х".Можно я не буду за номер ставить оценку? Анимация...По-вечерам были выступления. И кубинская музыка играла и выступления были какие-то. На пляже?...-было что-то..., музыка доносилась. Ставим -четверку.

Море. То-ради чего мы ехали. Нет слов и нет оценки, чтобы его оценить. Как в рекламе "Баунти". Просто -нет слов.

Экскурсии. Все интересные. Очень.Особенно катание на катамаране. Совет,- берите на свою компанию,:до 12-14 человек. Купание с дельфинами в открытом море, в дельфинарии...-незабываемо. Джип-сафари, поездка в Гавану. И т.д. Правда дорого. Знакомые кубинцы ,когда узнали сколько мы платим за экскурсию -произнесли, что они столько в год не получают.

Сувениры и прочее - тихий ужас. Купить на память практически нечего.

Отношение кубинцев к русскоязычным - хорошее. Очень много канадских туристов и россиян. Ужасный осадок от канадской молодежи, точнее малолеток и скотского поведения отдельных россиян-москвичей. Если честно,если раньше когда меня спрашивали откуда вы? И я отвечал..-"Россия, русский"....Теперь отвечаю - Украина, русский. Прошу меня извинить,если обидел кого-то.

Ездили в Варадео. Хорошие есть ресторанчики. Например- "Баракуда". Отличный коллектив играет и поет. Мы еще долго пели песню, точнее два слова из нее,: команданте Че Гевара. Умнички. Кухня-хорошая.

Вообщем, скажу так,- ожидали на много большего от Кубы.Поверьте -мы побывали во многих странах.

Добавлено 01.02.12 23:40 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 02.02.12

зачем брать самый дешёвый номер, а потом писать что он ужасный? можно взять номер который стоит минимум, а можно и подороже. Что вы хотели ожидать от самого дешевого номера? Вы же привыкли платить минимум, а разница в цене на номер минимум 10 т.р., а вы хотели за 10 евро получить апартаменты, самим не смешно?

23:09 04.02.12

кстати да, хотите хороший номер берите не standart, а deluxe ( у нашего тур оператора это было почти на 20 тыс дороже. ) чтобы мебели " колхозника" не было, это куба, для них это нормально)

16:33 13.02.12

Не вводите людей в заблуждение.,любитель катлетосов)))

15:45 11.07.12

- Девушка, вы москвичка?
- Да, а шо?

10:45 03.09.12

Владимир, скажите пожалуйста как с погодой в январе, не холодно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв