АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 27962
Фото: 50
77
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
23.01.12 - 04.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле конец января-начало февраля от "Интуриста...

Были в этом отеле конец января-начало февраля от "Интуриста". Заселение прошло без проблем - прилетели в обед, в отеле были очень быстро - он был первый от аэропорта при развозе. Показали одни номера (нам нужно было 2) - не понравилось, предложили другие - посмотрели и остановились на них. Номера family, с детской комнатой, мы ей пользовались только как кладовкой для чемодана. Номера отличные, достаточно просторные. Была проблема со сливом в душе (плохо уходила вода) - устранили без проблем, пока гуляли и еще и засыпали всю кровать цветами:).

Питание обычное - утром стандартный завтрак, обед и ужин - шведский стол. выбор был всегда, поэтому проблем с едой не наблюдалось. напитки разносили официанты, тут кто-то жаловался, что пить было нечего - не знаю, у нас всегда все было. было желание - повторяли...Бармен каждый день предлагал "бухнуть", мы отказывали, что приводило его в крайнее изумление!:) Просто местную выпивку мы не пьем нигде, здесь уж по желанию...но проблем с этим нет.

Персонал, территория - тут впечатления только положительное, очень приветливые, всегда здороваются, даже завели себе друзей :) Территория зеленая, чистая - что-то постоянно высаживали, дергали, поливали... очень просторно - это несомненно плюс.

до обеда валялись на пляже, после - в номер переодеваться и на прогулку.. ездили в свои любимые места - Сохо, Эль Меркато, Фарша...вечером - променад в Наама Бей. Расположение отеля очень удачное, по бокам - Хилтон и Марриот, в Хилтоне ходили пить свежевыжатый сок и хороший кофе в Старбаксе. Наш пляж - один из лучших в Наама, чтобы это понять - достаточно пройтись и посмотреть соседей..ну, еще Хилтон...остальные напоминают наши Гагры и Ялту в лучшие времена...

Ну - и самое главное - минимум соотечественников, так сказать - "дорогих россиян"! При выборе отеля это был главный критерий - и мы не разачаровались!

Palm, I'll be back! :)

Добавлено 06.03.12 13:21 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andre13 (15)