АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
21.02.12 - 07.03.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хургада, отель «Премьер Ле Рив», с 23 февраля по 07 марта...

Хургада, отель «Премьер Ле Рив», с 23 февраля по 07 марта 2012 года, 2 человека.

Авиакомпания - «Трансаэро», туроператор - Тез, тур на двоих 135 т. р.

Начну по порядку т.к хочу написать справедливый отзыв об отеле "Де люкс" который тянет только на 3 звезды и не более.

1. отель расположен в новой курортной зоне Сахл Хашиш от аэропорта на такси не более 30 мин. Новая курортная "зона" представляет собой жалкое зрелище, кругом пустыня и недостроенные отели так сказать город "мертвых". Справа и слева от отеля расположены также недостроенные отели, работы в которых не ведутся скорее всего сказывается недавняя революция и экономический кризис в стране. Из отеля в город Хургаду можно выбраться только на авто отеля т.к местных таксистов в эту зону не пропускают и то если в наличии будет машина. Стоимость поездки в Хургаду колеблется от 25 до 45 $ за час далее каждый час 15 $ сверху. Для сравнения такси стоит не более 10-12 $. В конечном итоге многие люди которые хотели бы выехать вечером в город вынуждены оставаться в отеле т.к стоимость "прогулки" на авто отеля или как его называют лимузин сервисе кусается.

2. море! отдельная история! моря нет!

при строительстве этой зоны, а конкретно пляжей, вокруг будущих отелей в т.ч и Премьере использовались взрывные работы, чтобы выровнять дно и сделать его плоским для прокладки в будущем "понтонов". Вывод - все вокруг мертвое, встречаются иногда рыбки, морские звезды и начинают образовываться вновь мелкие кораллы ,но на это нужно не одно десятилетие!

с конца февраля начались сильные отливы , уже в 07 часов утра чтобы искупаться в море , нужно пройти уже от окончания пирса по колено в воде 50-100 метров. Так же хочу отметить сильные приливы с 14.00 , тогда охрана вывешивает красный флаг и запрещает пользоваться понтоном.

хочу сказать и думаю со мной многие согласятся - что отель де люкс без моря это отель категории 3 звезды!

3. об самом строении под названием "отель"

отель начал возводиться 15 лет назад и был сдан в эксплуатацию в 2009 году и то в недостроенном состоянии. корпус расположенный справа так и не достроен установлены только стекло пакеты на окнах, в марте начались строительные работы по обновлению фасада и лоджий в корпусе слева т.к сьюты просто начали разваливаться. Идешь на пляж, а на голову тебе летят куски штукатурки и это де люкс!

4. главный ресторан

питание однообразное как в фильме "День сурка" утром одни фреши омлеты и сосиски, вечером курица и один вид рыбы! питание резко изменилось с конца февраля, когда отель стал продавать бюджетные туры с дисконтом 40% в европе и администрация отеля этого не скрывает и говорит ,что им теперь приходится на всем экономить! я лично встречался с генеральным менеджером отеля по этим и другим вопросам, на что мне было предложено по желанию выбрать другой отель т.к в ближайшее время политика отеля не изменится!

5. алкоголь

хочу предупредить что весь алкоголь в отеле теперь египетского производства! импорта нет вообще!

6. ресторан на пляже

отдельная песня, меню вообще не меняется, каждый день на обед 3 вида салата, 4 вида пиццы, гамбургеры ,чисбургеры плюс вино ,которое наливается из бутылок в бокалы но в эти бутылки наливается в баре из картонных коробок. сам тому свидетель! очень меня просили об этом не писать! но зачем же людям в де люксе пить дешевое вино, порой даже перебродившее с запахом браги!

7. японский ресторан

это просто одно название - даже писать не хочу т.к заведение напоминает советское кафе 90 х годов.

8. контингент

70% пенсионеры бюджетники из европы от 60 до 80 лет

20% русские от 35 до 60 лет

10% снг

9. взятки - бакшиш- вымогательство

хочешь приличный номер де люкс от 80 до 100 евро

хочешь чистое махровое полотенце на пляж 3-5 евро

хочешь более менее приличное вино 5 евро

хочешь обслуживание на пляже 5-20 евро

хочешь нормальную уборку номера 2-3 евро

могу продолжать до бесконечности

10. спа центр

единственное заведение к которому нет претензий т.к работает в автономном режиме ( не принадлежит отелю)!

благодарность русской девушке Елене, которая грамотно расскажет о каждой процедуре и подберет для вас нужный комплекс, Маните прекрасной тайской массажистке с золотыми руками, Мустафе, Насте и другим сотрудникам.

ИТОГ:

отель не соответствует заявленному классу, отель в режиме строжайшей экономии, в отеле отсутствует море , питание эконом, начались реставрационные работы и т.д ОТЕЛЬ КЛАССА 3+

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА "ЭТО"

ЖДУ ОТЗЫВОВ ОТ ТЕХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ КТО ОТДЫХАЛ В ДАННОМ ОТЕЛЕ С 21ФЕВРАЛЯ ПО 10 МАРТА 2012! Я ДУМАЮ ВЫ СО МНОЮ СОГЛАСИТЕСЬ! И ДОБАВИТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ!

Добавлено 10.03.12 12:35 (4 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 10.03.12

Илья, ты был в Премьере 14 дней. На сайте Туры.ру я посмотрел цены на 14 дней: Модерато- 77 т.р. Супериор- 82 т.р. Делюкс- 91 т.р. Цены в 135 т.р. нет! Добавил?
Никакого вымогательства со стороны обслуги нет.
Недостроенных зданий в отеле нет и штукатурке валиться неоткуда.
Администрация правильно предложила тебе уехать в другой отель!

09:16 11.03.12

Я был в это же время в этом отеле.

Цены наверно взята с перелётом из Владивостока))
1. Был бесплатный автобус 2 раза в день, как вариант можно было добираться на такси обратно за 10 -15 долларов.
2. Да отливы это минус , но с пантона ступаешь на песочек и вода очень чистая.
Рыб очень очень много, если конечно поплавать с маской .
3.Не заметил разваливающегося отеля.
4.В главном ресторане очень разнообразное питание , даже не было смысла ходить в а -ля карт , даже бесплатные))
5.Импортный алкоголь наливают в лоби. Я пил виски и мартини импортного производства. Мартини закончился всего лишь один раз)
6.Ресторан на пляже очень хорош для перекуса. Там и не должно быть огромного количества блюд, хотя их там не так мало ,как вы написали.
7.японский ресторан , такой же как и в Москве.
8.Контингент -это да , одни старики, но в этот отель люди едут за покоем.
9. Про бакшиш полнейшая чушь)) аж смешно читать))20 евро за обслуживание на пляже)) Они наверно прейскурант цен носили)))всегда всё приносили без денег , иногда долго ,так как отдыхающих много, но это было максимум 15 минут)

Итог : вот такие отзывы мешают людям выбрать действительно хороший отель.
Не рекомендую тратить такие огромные деньги на Египет))

13:37 11.03.12

Насчёт взрывных работ для "выравнивания дна"- это полная чушь, высосанная из пальца! Туристов за найденный в багаже кусок коралла могут посадить в тюрьму, а тут взрывали рифы!
Я посмотрел, как аккуратно постоили мол- трубы вбили в дно точно между кораллов, чтобы не повредить рифы.
Туристов, бредущих по колено в воде от мола в море, я никогда не видел! Опять ложь.

19:10 11.03.12

Ездил в ноябре, вылет из Екатеренбурга - стоимость на 2х в де-люксе 126000 на 10 дней, компания тез тур. В принципе денег было не жалко, так как отель и обслуживание понравилось. Собирался и в этом году, но отзыв немного напряг, посмотрим, что будет дальше.

19:28 13.03.12

В этот отель не бывает "горящих" туров... какие уж тут "бюджетные"...

12:07 14.03.12

Полный неадекват!
Бредовый отзыв.

14:28 15.03.12

Не согласен. Были там с 14.02. по 27.02.2012, 2 взр. 67 т.р, модерато. Питание отличное. Море вполне хорошее, и поплавать вдоволь можно и живности вполне достаточно, хоть и не Шарм. Импортное спиртное только в лобби (об этом указано в концепции), но и из иместного можно на свой вскус подобрать . Штукатурка не падала. Да, денег не вымогали. По поводу расположения, надо заранее читать информацию и отзывы.

04:33 16.03.12

Владимир из Тюмени таз заплавался , что его даже жена потеряла:)так что рыбок там ного:)

23:44 18.03.12

Бред, бред и еще раз бред. Улетела из отеля 15 февраля. Неужели за неделю отель из лучшего и самого комфортного для нормальных людей превратился в вышеописанное? Просто смешно читать. Наверное поэтому такое количество комментариев, с которыми полностью согласна, нет смысла повторяться. В Вашем, Илья, отзыве нет ни слова правды, а только лишь какое-то извращенно-болезненное неудовлетворение. Может, дело не в отеле, а в вашем мировосприятии? А где конструктивные предложения? В каком отеле советуете отдыхать Вы? Я побывала практически во всех считающихся лучшими пятерках Хургады и знаю, что лучше, чем Премьер на сегодняшний день нет. А на Ваш взгляд как выглядит рейтинг отелей Хургады? Поделитесь впечатлениями, будет любопытно узнать к каким отелям у Вас претензий нет. Я думаю, это будет интересно многим. Заранее благодарна.

03:22 20.03.12

тиасья ч

03:44 20.03.12

Извините, случайно не туда нажала. Пишу очень кратко т.к. мы после Премьера путешевствуем дальше, отдыхали там с 29.02 по 14.03.12г. Зря нападают на Илью (см. комментарии) мы тоже заплатили приличную сумму и хочу сказать, что отель не соответствует заявленному ВИПу, это неплохая "5" и не более того. Питание довольно приличное (кому интересно), а вот остальное оставляет желать лучшего. Море тоже никакое, официально понтон не открыт и если там с Вами что-нибудь случиться отель никакой ответственности не несет. Мы в Египте далеко не впервый раз и есть с чем сравнивать. Попозже (когда доберемся домой) отвечу, если будут вопросы.

10:33 21.03.12

Бредовый отзыв!!! Приехала из отеля только вчера. Я не противник плохих отзывов, но когда врут это уже не о чем. Отель шикарный, сервис отменный. А выехать предлагают только русскому быдлу которое хочет курить на рецепшене за 100$. Сама была свидетелем когда в магазин сувениров заходит соотечественник полу топлес и ТРЕБУЕТ продать сигареты подешевле не за 5$, а за 4$ (эй ты там скажи что бы продали подешевле), а когда ему продают за 4$ то продавца называет Васей вместо Петра - УЖАС, такой контраст был с рядом стоящей француженкой в вечернем платье, позор за менталитет россиян испытываешь. Нельзя ни когда забывать, что едешь в чужую страну, в чужой отель где есть свои правила и устои. И если правила идут в раскос с желаниями клиента, то за такого клиента не держатся- потеряют больше так как держаться не за что!!!

14:28 22.03.12

Абсолютно согласна с отзывом. Сервис никакой, гастрономического рая(как кто-то писал в отзыве) не было. Просто хорошо кормили и не более. Креветки подают неочищенные, вино ждешь по 15 минут, завтраки вкусные, но каждый день одинаковые. Все десерты - это 3 разных тортика, по разному украшенные. О том как нас заселяли в течение часа - можно поэму писать. Подробный отзыв напишу позже. Илья прав - если это случилось с нами, может случиться с любым туристом. Нужно быть готовым к любым неприятностям в этом отеле. Единственное, что примиряло меня с качеством отдыха - это цена. За неделю мы отдали 40 000 рублей. Дороже отель не стоит.

11:08 24.03.12

А почему автор отзыва отмалчивается? Илья, откликнитесь!)

16:31 26.03.12

)) Знаете что?.... А я только за то, чтобы благодаря таким отзывам рейтинг отеля падал, ибо меня устроит, если там будет меньше нашего брата. Такой уровень сервиса и питания только для гурманов и знатоков. Кому не лень, почитайте отзывы англичан на их, подобном этому, сайте)). Их отзывы куда подробнее и честнее. В Европе не найти ресторана, где бы так баловали и красиво подавали явства, а про сервис и говорить не буду, выше быть не может. Молю бога чтобы в Египте война не испортила отдых. Обязательно вернусь именно в этот отель действительно класса люкс! Второе место в абсолютном рейтинге Топ100 лучших отелей мира зря не припишут)))

19:29 05.04.12

Возможно мы отдыхали в каких то разных измерениях?:) Выехал из Премьера 2 апреля ночью. Почти ежедневно находил на постели после уборки красивых смешных зверьков - крокодила, зайца, лебедей, кобр, сердечки, сделанные из полотенец, лепестки цветов
в мини баре были лимонады 4 или 5 видов, соки,
воды приносили ежедневно бутылки по 3
нас везде обслуживали великолепно, впрочем я мало говорил по-русски, в основном по - английски. С алкоголем проблем не испытывал - практически не употребляю:)
Часами нырял с маской и трубкой, рифы целы, рыбок сотни и сотни, очень красивые и разнообразные.
Во многом отношение к человеку определяется его поведением - возможно Вы как то не так себя вели?

С наилучшими пожеланиями.

12:38 09.04.12

Вообще не согласна! не читайте- это неправда! Отель стопроцентно тянет на 5* по качеству сервиса. Буфет такой, что нигде такого изобилия не найдете .

15:00 11.04.12

Был в 2011 году в этом отеле два раза, на майские праздники и в июне. Поехал в него еще раз, так как сам отель, номера, персонал, кухня и рестораны понравились. С морем есть сложности, но об этом ни кто не утаивал информацию. Ездил на 3 дня каждый раз, до купания в море и не доходило. Так днем проводил время на дайвинге. Сам отель классный!

13:37 02.07.14

Такую чушь даже комментировать не хочу. Чистейший отель, разнообразное питание( особенно сладости). В море полно разнообразных рыб, морской ежик живет в одной из пещерок коралла. Так вышколена обслуга, не дай бог хоть намекнуть на бакшиш. На пляже мужичок с напитками ( в очках) не отходил. Никакой выборочности по национальности. А то, что в пустыне расположен, не, извините! Ваша воля выбирать отель. Выбирите в самом городе. Не в каждый отель люди возвращаются на повторно. А этом году мы вновь выбрали этот отель.

19:04 26.10.14

Только что вернулись из этого отеля. Могу сказать, что Вы не внем отдыхали, а где-то в другом месте.
Таки стоит 10-15 долларов, их пропускают, нечего городить сказки, питание на таком уровне, что слов нет!!! Всё от подачи блюд, их внешнего вида, живой музыки в ресторане (на ужин всегда саксофон или скрипка), слаженной работы персонала на самом высочайшем уровне. Я прилетела с мужем именно из-за моря, наплавались "от ушей" с самыми красивыми рабками. Никто ни разу не требовал денег, дали только за довоз чемодана в номер 1 доллар и номер понравился, поэтому еще 5 баксов дали, но это чисто наша прихоть была. При мне пара пыталась на море дать персоналу чаевые, еле в руки ему впихнули, там очень просто с теми кто берет чаевые- отель расстается с ними в рекордные сроки. Пенсионеров много-это только плюс, никто не орёт по ночам под окнами. Ваш отзыв больше на заказной похож. Мы с мужем много где отдыхали, тем паче в Египте, отеля выше уровня не встречали. Будем отдыхать только там .

19:10 26.10.14

))) улыбнул ценнк, с 22 октября на 7 дней на двоих ценник был 62 000,00 руб, из Москвы. На 14 дней предлагали за 90 тысяч с копейками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв