АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 104
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2012
24.03.12 - 01.04.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 24 марта по 1 апреля. Плюсы...

Отдыхали в отеле с 24 марта по 1 апреля.

Плюсы:

1) Территория. Действительно очень красивая.

2) Детская площадка. Ребенку очень понравилось, каждый раз еле-еле его оттуда утаскивали.

3) Бассейн с детскими горками и подогревом - тоже очень нравился ребенку (1,9 г.).

Минусы:

1) Еда. Нам вообще не понравилось, 2 раза мы даже не ходили ужинать. Во-первых постоянные очереди в ресторан (если его можно так назвать, это больше похоже на столовую), во-вторых, есть там особо было нечего, через день можно было найти что-то более менее вкусное.

Пишут, что еды навалом, это так, но еще раз повторюсь - она не вкусная. Мясо постоянно пережаренное - черное, вино плохое, не говоря уже про более крепкий алкоголь. Местные соки мы так и не рискнули попробовать.

Я все 9 дней нашего отпуска страдала кишечной инфекцией, а в последний день пришлось идти в аптеку за местными лекарствами - наши не помогали.

2) Насекомые. Везде мухи! Ребенка искусали до такой степени что пришлось обращаться к врачу, до сих пор лечимся. Наши мази не помогли, нам выписали местные, от них вроде бы стало проходить.

3) Контингент. В отеле в основном русские и итальянцы - лежаки постоянно обвязаны тряпками - типо занято и за них идут постоянные бои.

Вчечатление от отдыха такие - больше я в Египет не ногой ))) Хорошо хоть маляфке нашей все понравилось!

Анимацию мы не смотрели, но днем когда ребенок спал, а мы сидели на терассе, каждый день была одна и та же песенка )))

Добавлено 04.04.12 21:25 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 04.04.12

Что касается ужина - действительно, на него приходит ОЧЕНЬ много народу и минут через 10 после открытия ресторана внутрь уже не пускают. Мы действовали просто - приходили за 5 минут до открытия и спокойно входили одними из первых. В этом случае стлоки занимается без проблем. Зал очень большой. Иногда сервировали столики и на улице. Что касается разнообразия - нам понравилось. Особенно ужин "арабской кухни" (если не ошибся с названием). Подгоревшего мяса не пробовал, может повезло? :) Подгоревшее филе рыбы один раз было. Не проблема - счистил краешки и всё.... Животом не страдали ни разу, хотя были к этому готовы. По прилёту даже думали - стоит ли чистить зубы водой из-под крана :))) Пили соки. Да, невкусные, они разведены из порошков скорее всего. Но на "запить" нормально. Но чаще запивали бутилированной водой, благо её там в избытке. Дают сколько хочешь по первой просьбе. Вечерняя анимация в холле у ресепшна была интересная. Но я не любитель, поэтому сходил всего пару раз (в 21.30). Один раз выступал факир-йог с помошником (и пятёркой выбранных зрителей) - ходил по стеклу, лежал на гвоздях - и один, и с людьми сверху. Впечатляет. Я заснял на видео... Второй раз были танцы девушек в красивых платьях, имитирующих крылья. Красиво.

03:33 05.04.12

полная лож.... происки конкурентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03:35 05.04.12

хоть бы раз негативный отзыв написал молодой человек!!!!!!!! девушек постоянно что то не устраивает!!!!!!

07:13 05.04.12

Молодец, Света! Солидарна с Вами.

08:40 05.04.12

А у меня вот такое ощущение сложилось, что этот marvel пишет заказуху от отеля - отслеживает чуть ли не каждый негативный отзыв и отвечает на него! Я вам доказывать не собираюсь, что я не конкурент, а просто недовольный турист! Отдохнули хорошо - отлично, рада за вас, только с чего вы взяли что если человеку не все понравилось так как вам, то это сразу "происки конкурентов"?
Вот если бы вашего ребенка искусали неизвестные насекомые до такой степени что у него все лицо красное было - вам бы это понравилось? или если бы бы вы весь отпуск в туалете просиделе - тоже супер, правда? или каждый раз лежак свободный выискивать, а мне в ответ - типо вставать надо в 5 утра и занимать.
Я особо не обольщалась когда ехала туда, заплатили всего 46 тысяч за троих (но это с учетом что ребенок инвант еще), поэтому уровень отдыха я понимала, и вообще я не привереда, но через три дня мне захотелось домой )))

11:57 05.04.12

Ладно вы 46т.р заплатили, а мы 70 за двоих 11 ночей ( в ноябре ) и получили за свои же деньги море отрицательных эмоций. За год до этого были в другом отеле - так там удовольствия получили и море и рыбы и еда и персонал вышколенный и дешевле намного. Конечно непонятные комментарии. Я просто пытаюсь сказать, что не надо писать такие оды хвалебные, неправду, меня тут уж как только грязью не полили. Я туда с ребенком от 0 до 18 лет вообще бы не поехала. А в 18 он сам не выберет такой отель. С других форумов прислали туристы сообщения, что зря не прислушались к моему отзыву. Сейчас стоит этот нубиан у теза за 3 тысячи долааров, но он этого не стоит.

00:16 06.04.12

да точно заказуху)))))))))))

фотки посмотрите мои и первый отзыв об этом отеле который я писал в 2010 году.....))))))))) заказуха ))))))))))) ахаххахаххаа.....самой не смешно????

09:48 06.04.12

Отдыхали почти в одно время с Вами, с 18 по 28 марта. Впечатления совсем другие. Тоже с маленьким ребёнком были, но ни его , ни нас никто не кусал. Даже удивляло, что насекомых никаких нет (брали с собой фумигатор, но не воспользовались ни разу). По питанию не согласна полностью, еда всегда вкусная была, ни разу не было расстройства желудка ни у нас, ни у детей. Очереди конечно в ресторан были, но надо понимать, что отель был заполнен полностью, а где много народу, там и очереди. Мы приходили заранее до открытия и входили одними из первых.

20:42 06.04.12

Доброго дня)
Мясо действительно было суховато и пережарено, временами.
Зато кура, рыба, морепродукты, котлетки отличные!
Мы были с 24.03 по 04.04, в одно время практически с вами, и отлично отдохнули! Может Ваш отзыв негативен потому, что Вы были все 9 дней нездоровы..((

Насчет насекомых: их честно травят каждый вечер. Но дочку тоже накусали комары в одну из ночей, итог: пошли и купили в аптеке фумигатор и таблетки за 6$ и всё в порядке.

Про лежаки и тряпки согласна, неприятно. Но отель был переполнен - школьные каникулы, Вы знали в какое время едете.

Моё мнение: отель достойный, отличное соотношение цены-качества.
Мы на троих кстати 80 тыс за 11 дней заплатили.

00:31 07.04.12

1.еда - не соглашусь - всегда можно найти что-то по вкусу и степени прожарки
ассортимент впечатляет.
могут при желании приготовить персоонально, а так стремятся как в европе - лучше пусть подгорит, чем сырое.
2. про отравления - с чем связаны выяснить не удалось, но стандартный набор средств приводит в норму за сутки, что детей, что взрослых, если страховка без франшизы не бойтесь обращаться к местным врачам (лучше не к отельным) - в этом плане у них большой опыт
3. комары - имеют место быть практически в любой сезон, хотя обработки регулярны (фумигатор крайне желателен). детей вечером не оставлять играть в траве и кустах. укусы проходят дольше обычного.
4. проблема с лежаками (хорошими местами) имеет место быть при высокой заполняемости отеля и стадают этим далеко не только наши соотечественники. (если совсем туго, можно прикупать места у тех кто заведует выдачей полотенец - займут указанное вами или рядом за небольшую плату)
5. личная просьба тем кто пишет, что был в египте в отелях значительно лучше этого, писать названия отелей, хочу посетить и сам увидеть.

00:37 07.04.12

по поводу ужина - ну не ломитесь к самому началу, придите через 40 мин - ассортимент не оскуднеет, все пополняется по мере потребления, и никаких проблем с очередями.

23:06 09.04.12

я думаю вы побывав некоторое время дома поймете что вы немножко переборщили с нигативчиком !!! А отель один из лучших в шарме ! я езжу туда уже 5 раз и ни разу не разочеровалась ! поехав в августе в другой отель я убедилась что если шарм то только нубиан !!!! я 25 нна майские туда еду !!!! не обижайтесь на мой коментарий !!! жду не дождусь 25 я соскучилась по тебе нубиан!!!!!

14:44 10.04.12

Я отдыхала в одно время с вами ,с 24.03-02.04. и хотела бы подкорректировать ваш отзыв, чтоб люди не пугались что останутся голодными. Насчет алкоголя ни чего не могу сказать, т.к из разряда не пьющих. а насчет питания могу сказать : КАКОЕ ПЕРЕЖАРЕННОЕ ЧЕРНОЕ МЯСО???? Завтрак однообразный, но йогурты, яичница, каши есть всегда, много различных булочек, сыры , масло, ощущение как будто дома у всех завтрак из 5 мясных блюд . на обед дней 5 ходили в главный ресторан, а потом стали ходить в маленький поближе к пляжу, выбор блюд поменьше, зато народу мало, а покушать всегда есть что : курица, телятина каждый день , рыба, кальмары или морепродукты тоже что-то всегда есть.конечно продукты одни и те же но готовят то их по разному- и на гриле и в кляре и с овощами и в соусах. Из фруктов6 апельсины, яблоки , бананы постоянно, клубника, финики, груши как дополнение были. На обед и на ужин множество различных пироженых. на вкус и цвет товарищей нет, но встретили туристов из соседнего отеля REXANA....2 больших отеля, но с питанием там действительно сказали проблемы, за 4 дня даже рыбу не подавали ни разу.... С 12ч мороженое, ванильное и шоколадное очень приличное, манго и клубника, похоже на фруктовый лед, но судя потому-что дети постоянно мелькали со стаканчиками, видимо тоже на любителя. С 18ч в баре делают попкорн, там же до 24-00 всегда можно попить кофе и чай с булочками. Мнение у всех разное, но если и не супер 5 звезд, то на твердую 4с хвостиком отель тянет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация