АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2655
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в этом этеле не первый раз и поэтому пишу правду !!! это...

Я в этом этеле не первый раз и поэтому пишу правду !!! это самый хороший отель в шарме !!! я его рекомендую всем друзьям и знакомым !! так сказать пиарю!!! ребята про отравления не правда просто зубы чистить надо бутылированной водой и соблюдать гигиену не нырять в бассеине и не глотать там воду !! не забывать что это жаркий египет и там микробки по активней наших !!! отель супер!!! кухня супер! прживание и сервис тоже на уровне !!! я опять сюда еду в мае и жду не дождусь 25 мая!!!! плохие озывы пишут выпендрежники не" стоящие из себя ничего" !!! ребята там очень хорошо если что то хотите узнать пишите отвечу я уже там все знаю! спасибо всем!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.04.12 23:31 (654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 10.04.12

подскажите, пожалуйста, были ли вы в этом отеле в мае? как там с отливами в это время?

12:20 10.04.12

Доброго времени суток!
В море есть лагуны, но заход не плавный и не по песочку, желательна специальная обувь. Ежедневные приливы и отливы в нашей бухте Набк (зависят от фаз луны). Поэтому, в качестве рекомендации в первый день засеките время прилива, когда естественная лагуна наполняется водой до 1м. Именно в лагунах будет лучше всего плавать для Ваших детей, но под Вашим присмотром. Для взрослых плавать с понтона можно после обеда - как правило стихает волна. Плавать рекомендуется против течения и вдоль рифа, так как сильное течение, но не постоянное - напротив находится остров Тиран, протока узкая - поэтому, это природное явление. Бухта Набк прямая, не подковообразная, море часто штормит в первой половине дня. После обеда плавать с понтона лучше (понтон на 4 отеля, на границе Nubian Island с Radison Blu, идти через пляж Nubian Island 250 м, длина понтона около 100 м). Чётко выражены приливы и отливы, во время отлива риф "голый" и ходить по нему запрещено. А во время прилива можно плавать и на мелководье в лагунах, где глубина может быть до 1 м. Наши Гости чередуют плавание с понтона и на мелководье.

17:47 10.04.12

Были семьёй в этом отеле с 21 по 31 марта 2012. Начитавшись перед этим про плохую воду в Египте, были готовы к возможным отравлениям. даже за несколько дней до этого начали принимать Linex :) По презду в отель немного подумали - а стоит ли чистить зубы водой из-под крана, но всё же решились... Дня через два и Linex принимать перестали :) Никаких отравлений ни с кем не было ни разу за все 10 дней. Я опасался, что после клубники что-то случится (ели её там регулярно). Но и после неё всё было в порядке :)
P.S. Надо сказать, что в Москве регулярно страдаю желудком после McDonalds"а :)))

18:12 13.04.12

Почему то никто не пишет про выселение. Знаю, что оно в 12 дня, но вылет если вечерний и заберут из отеля в 18-00, а пользоваться территорией и барами можно будет? Кто знает напишите!!!!!

19:17 13.04.12

В ответ на запись:
13.04.2012 Ирина
Почему то никто не пишет про выселение. Знаю, что оно в 12 дня, но вылет если вечерний и заберут из отеля в 18-00, а пользоваться территорией и барами можно будет? Кто знает напишите!!!!!
" В файле "Информация об отеле" (выдаётся каждому Гостю при заселении) указано: расчётный час в отеле 12:00 дня. Будьте добры к этому времени сдать ключи от номера и карточки на полотенца на ресепшн. Внимание: штраф за потерю карточки на полотенца – 15 US $. Поздний выезд: о возможности и оплате позднего выезда (при наличии свободных номеров), Вы можете узнать вечером накануне отъезда на ресепшн.
Продление номера до 19:00 стоит 50 евро. Пользоватся барами можно до отъезда, НО!!! если Гости обедали в первый день, в день отъезда обед платный - 23$ с человека. Оплата производится администратору или кассиру.
Территорией пользоваться можно, карточки на полотенца тоже можно сдать позже.
Если у Вас есть ещё какие-либо вопросы, пожалуйста задавайте.
Ждём Вас в нашем отеле.
Саенко Руслана Сергеевна
Менеджер по работе с Гостями

14:39 16.04.12

Расскажите пожалуйста что там с детским питанием?У меня ребенок полуторогодовалый..Питание у него пока только пюрешное.Будет ли там для него что поесть ?Если можно ,то прямо конкретно какие там есть блюда и напитки для таких малышей.спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (8)