АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 755
Фото: 0
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2012
16.05.12 - 27.05.12
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель на 4 с минусом

Прилетела вчера. Сразу хочу сказать, что ничего смертельно-страшного нет. Все зависит от того, как относиться ко всему. Мы ездили 3 взрослых + 2 ребенка 2 и 5 лет. Отель большой, красивая территория. Аннимации нет вообще никакой кроме мини-диско для детей и вечернего шоу. Отношение к русским конечно отличается от иностранцев, но мы все время улыбались и нам было плевать приносят нам бокалы к лежаку или нет. Один раз рассердились не на шутку. Мы с братом уезжали на экскурсию в "Цветной каньон". Выезжали рано утром. Гид сказал, что на ресепшен для нас оставят пакеты с сухим пайком и бутылкой воды. Когда мы подошли, нам сказали, что ничего нам не дадут и вообще ресторан уже сейчас откроется, идите туда. В результате долгих переговоров сопровождающего нас гида с работником отеля, нам все таки выдали уже приготовленные для нас же несчастные пакеты. Как потом выяснилось, воды та мне оказалось(ее потом нам покупал гид).Мелочь конечно, но впечатление осталось негативное.

Из плюсов отеля:

1. Шикарный аквапарк. Много горок, все работают. Есть и с бубликами горки и скоростные и бассейн с волной и для маленьких деток куча горок. На территории аквапарка вседу пенопластовые лодочки, бегемотики, кружочки, плотики, чтобы дети могли держаться на воде. Там есть бар, где делают очень вкусную пиццу, дают фрукты, овощи и т.д.

2. Хороший сход в воду на море. Есть и песок метрв 5-10 для деток. И с пантона красивый коралловый риф.

Минусы отеля:

1. При заезде в номер не дают бутылку питьевой воды. И вообще в корпусах нет даже кулеров с водой. Надо либо купить бутылку либо с собой привезти и пополнять ее в ресторане или в баре.

2. Чай и кофе дают в ресторане только на завтрак, а на обед и ужин, нужно идти через ресепшен на 2 этаж, там бар "Панарама". Это не удобно, т.к. пироженное то все в ресторане. Кстати кружки с тем же чаем нельзя выносить из этого бара, только пластиковые стаканчики.

3. Персонал действительно никуда не торопится и особо не улыбается. Но я на это внимание не обращала. В открытую никто не хамил.

Ну а вообщем все хорошо. Главное понять, чего ждете от отдыха. Да кстати, возьмите с собой фумитокс. Комары там -Зверюги!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 28.05.12 10:30 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 28.05.12

Скажите пожалуйста ,анимация там на каком языке???

20:01 28.05.12

Интересно рассуждаете) на ресепшене вымогали чаевые за сухпаек, потом насладившись вашим унижением все-таки дали, но умышленно не положили воду лицам славянской национальности. Никто не торопится, персонал мало того, что бараны, ещё и наглые. "В открытую никто не хамил" - ну, ура, пятерка отелю!!! Как в том анекдоте, а мог бы ножиком... Персонал в отеле ужасный, надо гнать всех в шею во главе с менеджером.
Территория отеля - американский менеджмент и проектировка. Обслуживающий персонал - это уже египетская шушера.
Хочу сказать, что отель просто отличный, но персонал портит всё впечатление.
Рад, что Вы поставили двойку за сервис. Надо нам, сограждане, учиться, что нам положено иметь за наши деньги))

13:58 30.05.12

Анимация - это громко сказано. Вечернее шоу и мини-диско на английском, потом дублируют на ОЧЕНЬ плохом русском.

14:03 30.05.12

По поводу сухпайка. Чаевые не вымогали. Разговора о деньгах не было вообще. Он в принципе мне его отдавать его не хотел. Гид потом сказал, что попадаются такие сволочи, мы с ними боремся. (В чем я сильно сомневаюсь). Просто мы уже приехали туда, мы были с детьми и не хотелось тратить время и силы на ругань с ними. Я один раз дошла ло менеджера, высказала. Но не думаю, что от этого что-то изменится в отеле. Поэтому сама туда больше не поеду и другим не посоветую.

18:51 30.05.12

Анимация там в основном на английском, добавляют немного словечек на арабском. А если шефу команды аниматоров (Боб) напомнить, что тут есть русская публика и попросить дублировать по-русски, то потом как минимум неделю весь текст вечернего шоу еще и на русском языке будет дублироваться. В команде аниматоров как минимум два человека говорят хорошо на русском языке (Елена и Адриано). Про фумитокс - верно подмечено! Я второй раз с собой прихватила это чудо и меня не покусали.

18:54 30.05.12

Да, сухпаек мне пришлось три раза брать и все три раза без проблем для меня был готов сух паек. Еще лучше если его забираешь поздно вечереом после вечернего шоу и потом в холодильнике он стоит до утра. Воду к сух пайку давала все три раза. А анимация днем у бассейна достаточно неплохая. просто многие весь день проводят на море, на пляже нет анимации и поэтому даже не знают о том что с 11 утра до 5 вечера, с маленьким перерывом на обед у бассейна проводят игры, танцуют отельный танец, гимнастика, аквапарк, водный футбол, водный волейбол, биллиденс (мастер класс танца живота), пунч какой-то - французкая игра с метанием шариков, дартс.

14:20 31.05.12

вымогательство денег - это когда не беспрекословно молча делают свою работу. а начинают создавать на пустом месте проблемы. Мы два раза брали сухпаек, и всё одно и то же - ресепшионсит ныл, что нам не положен сухпаек, он рискует своим служебным положением (потому что мы брали не у гида экскрусии, а на улице). Оба раза прямо намекал, что его нужно отблагодарить. Это и есть вымогательство денег.
Им просто нельзя прямо сказать , что они хотят у вас денег за свою работу, поэтому идет в ход всё богатство арабской мимики и жеста)

19:17 01.06.12

Но мы то у гида брали экскурсии. Тогда это вдвойне наглость и хамство. И вообще, фу, не хочу туда больше. Осенью 2011 я отдыхала в Рехане 4*. Вот класс!!!! Следующий раз только туда поеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)