АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 236
Фото: 18
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
мае 2012
17.05.12 - 26.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Всем привет!! Только что приехали и я сразу решила поделиться своими впечатлениями, так как сама всегда пользуюсь этим сайтом при выборе отеля и никогда не жалела, потому что всегда отзывы соответствуют действительности (читаешь отзывы и выводишь среднюю оценку).

Начну с территории - очень чистая, довольно большая (мы всегда выбираем побольше, чтобы было где походить и погулять). Кругом всё утопает в цветах, фруктовых деревьях и конечно же пальмах. Большой бассейн, где сосредоточена дневная жизнь отеля - все развлечения, анимация проходит именно возле него. Жили мы в основном здании, где на первом этаже находится ресторан - номер большой, с новой мебелью, ковролином на полу, что для меня немаловажно, так как часто в отелях на полу плитка, и босиком особо не походишь. Сам номер выходил на детскую площадку, но особых проблем это не вызывало, было довольно тихо и море видно. Убирали каждый день, делали фигурки с полотенец на кроватях, что всегда радовало глаз и поднимало настроение.

Питание - довольно вкусно кормили, мясо, рыба, зелень, салаты, много видов оливок, сыров. Единственная проблема это фрукты - в основном были только яблоки и апельсины, пару раз была клубника и абрикосы. Правда под конец начали давать арбузы. Очень много вкусных сладостей. Короче, кормят хорошо, но без всяких изыском. Выпивка тоже на уровне.

Пляж - просторный, большой, очень аккуратный. Сам директор отеля ходит по всей территории и проверяет качество уборки КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А это вообще удивительно - обычно они появляются редко, да и то по вечерам. Единственный минус - плохой заход в море, крупные камни, и заходить довольно больно. Лучше с понтона.

Анимация в отеле очень хорошая, ребята работают дружно, всегда весёлые и скрашивают своим оптимизмом пребывание там. Кроме того, всегда подойдут к одиноким людям, чтобы тем не было скучно.

Сам посёлок Текирова очень красивый и самый новый в окрестностях Кемера, весь в соснах, кругом горы - красота!!!!!!! А пляж находится как бы в бухте и там никогда не бывает большого шторма, как например в Сиде.

Кроме того, рядом находятся античные города Фазелис и Олимпос, гора Тахталы.

Всем советую этот отель, так как отрицательных эмоций после него просто быть не может!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.05.12 21:00 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 29.05.12

Как дела обстоят с Wi-fi ?? Или платно?

15:11 30.05.12

Wi-fi бесплатно...необходимо только хотя бы раз ввести несложный пароль, который можно узнать на ресепшен.

23:23 31.05.12

Согласны с большинством написанного(отдыхали в мае 2012),кроме размера территории, для данного отеля(около 1000 гостей),она явно очень маленькая

21:16 02.06.12

Я с вами не согласна! Я сама люблю большие территории, это у меня слабость, и до этого года мы отдыхали в отелям с 100 тыс, 80 тыс и даже 200 тыс площадью, поэтому ехала с опаской. Но хочу сказать, что всё равно находили с мужем уголки где мы были только вдвоём и нам никто не мешал, спокойно прогуливались вечерами и наслаждались красотами! Главное - это настроение с которым едёшь и ещё обслуживающий персонал, который сумел создать атмосферу дома, а это немаловажно, потому что хочется туда вернуться. Особенно с детками!

16:56 05.06.12

Очень понравился отель, но этот отчёт - заказной)
"рядом находятся античные города Фазелис и Олимпос, гора Тахталы."
Это строчка из рекламного буклета.

Вы были в Олимпосе? На чем?В составе какой экскурсии? Какая цена?

19:01 17.03.13

мы там были, брали машину на прокат и вперед....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kipriada (3)