АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 26
Комментариев: 158
Читательский охват: 21797
Фото: 8
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
мае 2012
14.05.12 - 23.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Неделю как вернулась с отдыха в этом отеле...

Добрый день! Неделю как вернулась с отдыха в этом отеле и вот,прочитав некоторый негативные отзывы на сайте,возмущена до глубины души! Начну с того,что в Турции отдыхаю боллее 10 раз и по всему побережью Средиземноморского и Эгейского морей. Поэтому есть с чем сравнивать. Всегда выбирала разные отели для отдыха,в основном пятерки( лишь 2 раза посетила четверки),а вот в этот отель впервые хочу вернуться снова!!

Написано здесь уже всего много,поэтому плюсы по существу:

1. Многие сетуют на маленькую территорию. Территория достаточная и правильно спроектирована для комфортного отдыха-все компактно и места всем хватает что на территории,что у моря. Большой плюс администрации за то,что убирают оставленные надолго полотенца на лежаках,а то наш совковый менталитет попросту не дал бы всем разместиться,до сих пор наши отдыхающие еще любят "зачикать" лежак и не приходить пол дня-ни себе,ни людям.

2. Возмущена отзывами о неразнообразном питании-это неправда. Всего вдоволь-и мяса,и гарниров,и салатов и овощей,причем круглосуточно! А те,кто сетовал на отсутствие фруктов в мае,кроме яблок и апельсинов,могли бы немного и разширить свой кругозор,а именно-апельсины в Турции сейчас все прошлогодние,они имеют особенность сораняться на ветках вплоть до следующего урожая(до сентября). А зима в этом году в Турции была затяжная и холодная по их меркам и урожай клубники,арбузов и абрикосов немного запоздал. Именно поэтому их и не было в отеле,а не по иным причинам.

3. Да,не спорю,в отеле проживают все граждане бывшего СНГ и многие этим недовольны. Так вот,это даже очень большой плюс,мы все там равны. Видели бы вы отношение к русским,когда в отеле проживают немцы и поляки-пренебредительно-снисходительное. В перевую очередь обслуживают их! А то,что некоторые наши проживающие не умеют себя вести,это уже стыд-позор их самих,а не отеля!

4. Шоппинг. Так как Турцию объезила вдоль-поперек,то сразу могу сказать,что Текирова дорогой поселок для приобретения вещей. Приятное исключение-магазин кожи Арес (слева от отеля по улочке,там продавец Авраам,уступает хорошо). Продуктовый маркет самый дешевый прям напротив отеля,а в Кемере слева от часовой башни.

5. Обслуживание. В который раз убедилась,что вся работа отеля зависит от управляющего. Этот мужчина появляется из ниоткуда и так же исчезает. Причем круглосуточно. От его всевидящего ничего не ускользает,очень грамотный руководитель,большой ему респект и спасибо

6. Бары. Спиртное,конечно же разбавленное,а как же иначе,господа? При нашем советстком желании халявы и умении пить,иначе никак! Так что может для нас это и делается,о нашем здоровьи пекутся))) Кстати,девушка с татуировкой на руке на лобби-баре,коктейли делает просто супер! Там же и неплохое шампанское,а уж пина колада просто потрясающий! Рекомендую.

7. Ресепшен. Отдельный респект. И прежде всего хозяину отеля. Все вышколены,образованы,всегда готовы помочь и НЕ БЕРУТ денег! (Кстати,впервые с этим столкнулась) А это значит лишь то,что им достойно платят и они дорожат своей работой.

Так хочется обратно в Квинс и я обязательно туда вернусь!

А кому лишь предстоит этот чудесный отдых,желаю всего самого лучшего и побольше позитива!

Да,и еще... Картина,когда наши отдыхающие с ВОБЛОЙ на пляже или развязное поведение наших женщин на вечерних шоу,оставляет осадок... А ведь персонал терпит нас таких и предельно вежлив,и нам тоже стоит поучиться быть таковыми,а не ищущими недостатки там,где их попросту нет!!!!!

Добавлено 02.06.12 13:19 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 02.06.12

Не согласен, что территория отеля есть оптимальной для отдыха такого количества гостей. Да, она есть чистая, красивая... Однако, если исходить из количества гостей и номеров в данном отеле, то...
- сами должны были видеть, что при плохой погоде на улице, в зале главного ресторана свободного столика нелегко найти;
- при холодной воде в море и волне трудно найти желанное место - лежак возле единственного бассейна без горок в отеле.
Морской пляж не соответствует описанию... берег не есть песочно-галечным.... повсеместно есть камни в море и на берегу, которые не дают возможности заходить в море без обуви не только маленьким детям, но даже взрослым. Приходится нырять в море с пирса и так же выходить с моря;
Отель презентуют, как отеля для семей с детьми, а элементарного детского стола (детского молока, детских соков и т.д.) никто не ставит... Посмотрите, что администрация отеля ставит детям (жареные кобаски-сосиски, картошку фри, соки - юпи разбавленные водой).
С трудом удалось заставить отель после 4-х дней отдыха готовить молочные каши (манку), варенное мясо (диетич. стол);
- спиртное в барах разбавленное водой;
- полное отсутствие вообще каких-либо фруктов на завтрак, а наа обед и ужин есть лишь яблоки и апельсины...
И это тогда, когда в самом поселке чуть выше отеля продают бананы, клубнику.... по 2 доллара за кг...
О КАКОЙ ХОЛОДНОЙ ЗИМЕ ВЫ ТОГДА ВЕДЕТЕ РЕЧЬ?! МОЖЕТ "МОРОЗ" БЫЛ ЛИШЬ В ОТЕЛЕ?
ЧТО ЖЕ ТОГДА ПО ВАШЕМУ ВХОДИТ В ПАКЕТ "УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" ДЛЯ СЕМЕЙ?!

17:48 02.06.12

По поводу детского стола ничего не могу сказать-ездили без детей. А вот про клубнику-как только она появилась на рынке возле отеля,на следующий день появилась и у нас в отеле на ужин,а именно 21 мая.(Я это запомнила,потому что уже перед выездом нашим).Каши на завтрак были всегда,может вы их просто не заметили?))) И где вы видели в турецких отелях неразбавленное спиртное? Даже в сети Омара разбавляют. Или вы туда пить приехали с маленьким-то ребенком? Научитесь получать удовольствие от жизни,господин Игорь. Да,и по поводу пляжа. Пляжи в Кемере везде галечные!!! И именно поэтому кристально чистые!Хотите на песочек-езжайте в Сиде. Там песок конечно,но вода соответственно мутная.

18:52 02.06.12

клубника была и до 21 мая в огромном количестве в поселке наверху! Вот только не по 2 доллара, а по 3 доллара за кг!;-)
А бананы, так вообще есть круглый год! Арбузы не спеют в Турции в мае месяце, как собственно и дыни и груши, НО и они были в других отелях в мае месяце!
Вопрос здесь не в сезонности совершенно, а нежелании и постоянных объяснениях в отеле, типа: "Надо понимать, что по меню ни вы, ни мы, ни турист не сможет предъявлять
претензии, потому что разнообразие шведского стола и наличие нескольких видов фруктов ни в каких договорах не прописано. По детскому меню, в отеле делается то, что делается, т.е. ничего больше они делать не будут, и тут тоже невозможно предъявить претензии".

18:58 02.06.12

читайте внимательнее выше: "Морской пляж не соответствует описанию... берег не есть песочно-галечным.... повсеместно есть камни в море и на берегу, которые не дают возможности заходить в море без обуви не только маленьким детям, но даже взрослым. Приходится нырять в море с пирса и так же выходить с моря". Здесь речь идет не о гальке, а прежде всего о камнях.

19:11 02.06.12

Кстати, что написано вверху в описании под отелем? Какой пляж указан песочный...галечный... наличие камней?
Цитирую: "Пляж: Собственный песчаный пляж рядом с отелем". И этим думаю Все кто там был в полной мере не согласны.

20:41 02.06.12

Пляж там именно песчанный-насыпной привозной песок. А береговая линия,конечно же галька,иначе и быть не может в данном регионе. Кстати,отдыхала тоже в 5ультра в отеле в Чамьюова,так там полностью весь пляж галечный,а цены на порядок выше и анимация слабее

21:11 02.06.12

Игорь, откуда у вас столько негатива????? Вы просто весь кипите им!!! Ужас просто, нельзя так!!! Нужно быть добрее к людям и к миру, и тогда вас не будет всё так раздражать и бесить)))) А отель хороший и как правильно все пишут - хочется ещё раз туда вернуться!!!! У каждого отеля есть недостатки, это естественно! Ну крупные камни при заходе в море, так они по всему побережью Текирова!!! Мы специально не поленились с мужем и прошлись вдоль всего берега и могу вам сказать, что наш пляж был одним из лучших!!!! Ну у Гурала реально красивее, так и цена там намного выше!!! Так что в следующий раз езжайте туда, заплатите за отдых в 3 раза больше, но вот от камней в воде вы всё равно не избавитесь))))

23:25 02.06.12

По поводу описания пляжа - это вопрос больше к сайту, а не к отелю. И потом судя по вашему отзыву Вам посоветовали этот отель. Так скорее вопрос к людям, которые Вас туда отправили. Поскольку все кто хоть немного знает об этом побережье, точно скажут что песчаные пляжи это Сиде и Аланья! А Кемер и Текирова - это галечные пляжи!
Если это турагенства, то существуют рекламные туры, где отсматриваются отели. Нам точно сразу сказали что пляж галечный. Меня устроило вполне плюс при таком пляже море идеально чистое в течении дня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (26)