АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2012
20.06.12 - 28.06.12
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохие пляжи по сравнению с другими пляжами Крита.

Отель очень дорогой. но цену оправдывает полностью только питание и большая территория.

Но никак не пляжи и анимация.

Подробнее.

Плюсы: разнообразное питание, даже вегетарианцы могут быть счастливы, много различных фруктов, орехов, сыров, вообще отличные молочный продукты и т.п. все отлично, кроме как ни странно мороженного.

раз в неделю салют, в номерах чисто, есть где побродить по территории, полюбоваться закатом, с обрыва на море - отель расположен словно на небольшой гористой возвышенности..большой бассейн, прекрасная детская анимация. живая музыка раз в неделю, хороший бар, несколько ресторанов, днем - аэробика, танцы, йога.

Минусы: далеко от города и близлежащего поселка. несмотря на зеленую терр. отеля, много цветов уже отцвело. Отелю принадлежит 3-4 маленькие искусственные (залитые бетоном) крошечные бухты-лягушатники. пляж.. метров 10 ..если можно назвать пляжем песчаный..два метра вход в море песок..потом камни. хотя детишкам маленьким там нормально. и то до каждого из них идти метров 300. в общем нет ощущения моря...какая-то грязная лужа. эти бухты собирают мусор. хотя после редких штормов становится довольно чисто.

если пройти до крайней точки отеля (метров 600 от главного здания) там будет местный малолюдный пляж с открытым морем..по сравнению с бухтами милый, НО он не песчаный. В общем всем туристам совет -БЕРИТЕ РЕЗИНОВЫЕ ТАПКИ.

И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА "СОБСТВЕННЫЙ ПЕСЧАННЫЙ ПЛЯЖ". поверьте, обычные общие пляжи на крите намного привлекательнее отельных. Вода была местами прохладная, но не холодная, довольно приятная. море прозрачное, волнующееся, захватывающее.

И еще один момент. если будете заказывать экскурсии у наших турагентов (у нас был пегас), имейте в виду, что автобус приедет не ко входу вашего отеля, а ко входу соседнего отеля (крета марина), с которым общая территория.. и до которого идти мин.5-7. и обратно вас высадят так же. такой вот сервис от агентов.

Хорошая и милая экскурсия Пещера Зевса+монастырь+дегустация (масла, вина от 13 евро) +гончарная лавка (горшок собственного изготовления бесплатно с собой), вела очень интересно тетенька гречанка. а вот экскурсию на Санторини ЛУЧШЕ планировать самим, без агентов - доехать на местном автобусе до порта и купить билеты на МегаДжет (по морю 3,5 часа, переноситя легко, все очень комфортно, корабль на 500 человек). Во-первых сэкономите на человека евро 100, во-вторых СПОКОЙНО погуляете по острову Санторини хоть весь день, а не отведенный час.... там есть что поделать. и так же сами заедете на любой вулканический пляж, покупаетесь на эгейском море, там полно кафе.

Анимация..днем было смешно, по пляжу разгуливали аниматоры. но вечером плохо, все больше похоже на шоубалет. много блесток, костюмов, постановочных танцев, но совсем неинтересно, на нее никто не ходил. разок пел афроамериканец ноу вуман ноу край, было клево, вот и все. я бывала и в попроще отелях и там без особого маскарада было намного забавнее. а живая музыка была разок в баре на открытом воздухе, там было более душевно.

Добавлено 28.06.12 14:42 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 13.07.12

Чтобы поехать на Санторини самостоятельно,нужно,во-первых,хорошо знать английский или греческий,а во-вторых,составить свой маршрут еще дома.Не зная языка и острова,вы просто сплаваете туда-обратно.Если вы едете самостоятельно,то вам потребуется ночевка,а это уже не экономия,а разорение.Дешевле 500 евро вы ничего не найдете.Плюс к стоимости добавьте аренду авто и стоимость бензина.

00:13 14.05.13

" вам потребуется ночевка,а это уже не экономия,а разорение.Дешевле 500 евро вы ничего не найдете." ЗА ТАКИЕ БАБКИ Я СПОКОЙНО ПОСПЛЮ НА ПОЛОТЕНЧИКЕ НА ПЛЯЖЕ

22:42 12.11.13

Самостоятельно ехать на Санторини можно,если иметь об острове хоть какое-то впечатление,которое можно получить,побывав там вначале с экскурсией . Lilla75 совершенно права в своем комментарии,не зная острова,там делать нечего. К тому же где-то читала,что билеты на паром в разгар сезона свободно не купишь,нужно заказывать сильно заранее по интернету,но лично не проверяла эту информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв