АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6418
Фото: 61
81
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем !!! Первый раз была в тайланде...

Доброго времени суток всем !!!

Первый раз была в тайланде, летала через Натали-турс, очень понравилось обслуживание, а особенно самолет авиакомпании Трансаэро, очень комфортно долетели и туда и обратно, никаких задержек и заморочек, все по расписанию.

Отель находится на северном побережье Паттайи, через дорогу по переходу от моря, что в принципе вполне устраивало, море в принципе нормальное, чистое пляж отеля Центарра 5* и ежедневно чистился, так что за 11 дней на острова не ездила, купалась на своем пляже. единственным недостатком было с 14.05 по 24.05 - это сезон когда отлив утром, а прилив вечером, где-то часа в 4, так что моря быо мало.

В целом отель хорошенький, номер делюкс был вполне хорошим, комфортным, уборка была ежедневной, кормили практически одинаково, но это особо не напрягало, для тех кто не хочет завтракать или не успевает и любит поспать, рядом с отелем есть минимаркеты, в которых можно купить почти все, что душа пожелает и по ценам гораздо ниже, чем в России, вечерами приезжают к отелю макашницы, где тоже можно купить разные шашлычки, очень вкусные блины все это съедобное и не надо бояться, хотя туроператоры пугают что у них покупать нельзя, можно отравиться. Не верьте! На самый крайний случай, за отелем есть ресторан Евразия, кухня там разная готовят отлично, очень понравились креветки в кляре, а еще очень понравился ресторанчик на улице ныклыа, тоже не очень далеко от отеля, там очень вкусно и по приемлимым ценам можно было и позавтаркать и пообедать и поужинать, хозяин очень приятный мужчина, обслуживание вообще отличное.

Территория отеля маленькая и вполне компактная и чистая, 2 небольших бассейна, на момент отдыха шел полный ремонт в номерах стандартах и бассейнов, шумно не было, вечером очень даже спокойно. Рядом с отелем есть хороший Спа-центр ходила туда на тайский массаж, очень понравилось :)

Экскурсии брали и у туроператора и на улице, но надо было все брать на улице сэкономили бы 1000-2000 батт, и сервис на улице ничем от туроператора не отличается, только если тем, что народу поменьше и в минивене дышать по свободнее ))) почти индивидуально ездили на экскурсии.

До центра и пирса недалеко минут 5-7 на тук-туке, мы в принципе по большей части гуляли и ходили взде почти пешком, было время все узнать и рассмотреть как есть, а не быстро-бысто из тук-тука :) нашли где можно купить недорого фрукты и одежду хорошего качества. Уже почти в конце отдыха нашли где можно сделать масляный массаж за 200 батт, хотя везде 300 искали долго.

В целом все понравилось, только их +33 переносились как наши +45 и было сильно влажно, поэтому было тяжковато :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.07.12 16:32 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (6)