АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 16
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2012
27.06.12 - 08.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешевый отдых

Отель был выбран как "горящий тур", всего по 12тыс на человека, на 12 дней(на 5й день хотелось уехать), поэтому не придирались.

Расселение.

Расселили быстро, номер дали хороший, без доплат, №3210, расположен почти в центральной части, первый этаж, никаких живностей замечено не было, только в душевой один раз встретили муравьев, но в наше отсутствие их потравили. Убирали каждый день, мыли полы, даже один раз из полотенец накрутил сердечко и лепестками посыпал, было приятно.

Расположение.

Отель действительно далековат от центра, от развлечений, но нас не смущало абсолютно. Больше расстроило что пляж отдален. Но это тоже не проблема, либо пешком 5мин, либо на автобусе 3мин.

ПИТАНИЕ.

У нас было SNEK ALL, это не так уж и ужасно, есть можно, но в главном ресторане все таки гораздо лучше. На обед брали картошку с кетчупом(порой очень острым), либо макароны, гамбургеры отвратительные, вкусные блины. В целом есть можно, но лучше все таки брать ALL, эта пищща быстро надоедает. Кто то с таким же питанием просто на обед в макдак ездили и не парились.

Кстати, как и у большинства туристов мы тоже столкнулись в первые дни с проблемой "диарея" и питаться снеками понесло бы еще больше проблем, поэтому приходили в ресторан, в обед, поясняли ситуацию и спокойно брали "диетическую" еду рис с мясом, проблем не возникало вообще. Это ПЛЮС.

Мед.страховка.

К сожалению и эта услуга была опробована. Поднялась температура. Сходили к гиду на ресепшн, сказали нужно к врачу. Через 10мин приехал сам врач на мерседесе, повез в клинику, осмотрели, спросили что как, поставили капельницу, дали таблетки. Мы только заполнили документы и нас отвезли в отель. Персонал очень дружелюбный, хорошо говорят по русски. Спасибо им за помощь.

Вообще территория отеля красивая, приставучие арабы только, ну и в первый же день к нам подошел один, и предложил гашиш.

Отель рекомендую не привередливым туристам, только что бы на недельку выбраться из рабочей рутины.

Добавлено 10.07.12 11:48 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 10.07.12

Спасибо за такой подробный отзыв! Скажите вызов врача,его осмотр и последующее лечение обошлось вам бесплатно? т.е. страховка покрыла все расходы? Просто я где то читала что самим врача вызывать не надо иначе будет платно,а надо звонить по тем телефонам которые указаны в страховке и там уже скажут как надо действовать.

14:42 10.07.12

Вызов врача и все лечение было абсолютно бесплатно, пришли на ресенпшн, попросили позвонить нашему гиду(оператор Библио Глобус), объяснили ему ситуацию, дальше все сделал он.
При заезде в отель гид подробно объяснил что при страховом случае не стоит обращаться к врачу отеля, который не говорит по русски и таблетки предлогает за деньги, поэтому действовали по его инструкции. Вся помощь бесплатная, с собой только загранпаспорт и медицинскую страховку.

15:59 10.07.12

нас только 2 раза пустили на обед в главный ресторан(на суп), после сильного отравления, далее предложено было приобрести ALL за 10$ с человека..

16:50 10.07.12

мы брали 3 раза, проблем не возникло

09:34 11.07.12

Вероника, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца и была ли у Вас температура от кишечной инфекции или от простуды?И еще, примерно сколько метров номер и какие кровати раздельные или одна большая, а то мы едем с 2 детьми и беспокоимся за размещение и питание.Спасибо

09:35 11.07.12

plotvichka:
На м пришлось обращаться к врачу в отеле (аллергическая реакция). Персонал на ресепшене вызвал врача, через 5 мин приняли в мед кабинете при отеле. Врач говорит только по английски, у нас с этим проблем нет. Помощь оказал быстро и профессионально, укол, обработка, дал таблетки. На следующий день осмотрел, все прошло.
НО.
в страховом полисе указано, что страховка с ФРАНШИЗОЙ 30$. То есть, нам пришлось к счету за услуги врача эти 30 долл доплачивать из своего кармана, остальное покрыла страховка.
И претензии тут не к врачу, а к страховой компании и турфирме, что они не предупредили о франшизе.
Будьте внимательны при покупке полиса. Лучше доплатить 100 рублей дома за полноценную страховку.

09:51 11.07.12

Ingao

Пляжные полотенца есть, их выдают в обмен на карточку, полученную при заселении. Карточку желательно не терять =).
Полотенца большие, чистые. Можете менять каждый день на специальной стойке, или пользоваться "своим" весь период.

09:59 11.07.12

Ingao
Номера большие, метров 17-20 квадратных.
Во всех номерах, где мы были, кровати стояли раздельно. Для ребенка 10 лет нам поставили еще одну полноценную кровать в номер. Поскольку номера просторные, проблем с местом нет.
Ни у кого из всей нашей большой компании (9 чел) проблем с отравлением не было, температура не поднималась. Была пара случаев лёгкого расстройсва желудка, но это, скорее из-за воды или несовместимости продуктов. Проходило быстро и само, без таблеток, болей, резей и лежания в номере. Отравлением это назвать нельзя даже с самой большой натяжкой. Скорее индивидуальная (у двух из девяти) реакция желудка

10:02 11.07.12

Ingao
Да, дети, что были с нами (8 и 10 лет) никаких проблем с пищеварением не испытывали. Кушали всё: сладкое, фрукты, гамбургеры и пили соки, колу, фанту, воду (не из-под крана!) - без проблем.

14:10 11.07.12

Ingao
пляжные полотенца есть во всех отелях Шарма, но здесь они застиранные и в пятнах
возьмите свое, хотя бы гигиеническое
чтобы не травануться, не ешьте молочные продукты и мойте все
детям отель не рекомендуется, см. мой отзыв выше

11:13 12.07.12

СПАСИБО всем большое за информацию и дельные советы, надеюсь, что отдых будет удачным!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация