АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 8
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 04.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось.

Здравствуйте. Мы были в этом отеле в период с 23 июня 2012 по 4 июля 2012. Отдыхали семьей с маленьким ребенком, 1 год и 8 мес. Нам понравилось.

Заселили нас сразу, номер был с видом на центральный вход, плюс мы видели и аэропорт (ребенок встречал и провожал самолеты), и ж)д пути и как проходили электрички - но это все никак не мешало и не отвлекало - двери закрывались плотно и спим мы крепко)))

Номер стандартный, кроватку сыну поставили. Телевизор - 9 русскоязычных каналов у нас было, муж перенастроил их так, чтобы они были по порядку. В номере убирались хорошо, постельное белье меняли ежедневно, пузырьки с шампунем и гелем для душа меняли по мере их использования, воду ставили (иногда даже по 2 бутылки - что приятно), полотенца менялись ежедневно (иногда по 3 комплекта оставляли - для ребенка отдельный - что тоже приятно), чаевые оставляли мы через день.

Еда - разнообразная. В столовой были детские стульчики. В первый день я растерялась - чем кормить ребенка, как оказалось мы не все едим. Во второй день все стало на свои места, по утру хлопья с молоком, булочка и чай. На обед суп и мясо какое-нибудь - индейка, курица, кролик, телятина, и на десерт арбуз. На ужин - пюре картофельное или картошка с мясом, и обязательно овощи - они там есть в любом виде - и сырые и вареные и запеченные, на любой вкус. Ну а взрослый человек голодным не останется, все вкусно, со специями все нормально, соль и перец есть на каждом столе. Выпечка - отдельное за нее спасибо, я отвела душу))))

Территория отеля понравилась, проблем с наличием напитков и алкоголя не почувствовали. бассейны супер. НО очень скользкая плитка, дети что постарше носятся очень быстро, под ноги не смотрят, взрослых с ног сшибают. Товарищи родители и за ребенком 5-10 лет НУЖНО смотреть, они падают и калечутся, а виноваты родители...нужно ребенка притормозить, и объяснить ему, что на горке прокатиться все успеют (меня лично дети на горках толкали и пролезали вперед - неприятно).

Поддались первые 2 дня общей теме занимания лежаков на пляже, заняли перед завтраком, правда в 7.45 уже были на пляже...после перестали это делать, приходили после завтрака и спокойно находили лежаки (с маленьким ребенком особенно то не полежишь))), а во 2 половине дня вообще проблем не было. Потом стали даже в первую половину дня загорать у бассейна, а после 16 часов ходили на пляж.

2 раза самостоятельно ездили в Монастир - посетили Рибат, очень красивая крепость, вход всего 5 динар со взрослого и 1 динар фотосъемка, народа там кроме нас была еще одна пара. Потом просто погуляли по городу, сходили к мавзолею. Ну и, конечно же ,по основным магазинам - сувениров накупили всем. туда мы уехали за 7 динар, обратно за 5динар на такси, во вторую поезду ехали на автобусе, всего за 1,2 динара (колоритный дедушка, пробивающий билетики, рассказывал нам на ломанном английском вперемешку с французским про историю Туниса))) И третья поездка была у нас в город Сусс, там нам понравилось меньше - город очень грязный, неприятно пахнущий.

Я правда многих отзывов не понимаю. Например про заселение, ну если сказано, что в 14 часов, зачем устраивать пикеты и скандалы, вещи оставляйте и отдыхайте))) Например анимация никакая, особенно детская, если вы приехали С ребенком, то и отдыхайте С ребенком, вы его родители и уж будьте добры с ним играть и веселиться все вместе. Нам анимация понравилась, ребенок вечером 30 минут попляшет, а потом тихая прогулка и спать, режим у ребенка должен сохранятся и на отдыхе - ему самому будет много проще и легче. И дневной сон тоже приветствуется. А родителям можно отдохнуть, когда ребенок уснет. В Игровой комнате мы были пару раз, порисовали, кубики поскладывали и на машине покатались и все с мамой, а не чужой тетей, всем кругом до вашего ребенка ВСЕ РАВНО, если он с вами, то отдыхайте все вместе...

Мы в восторге от отдыха!!!! Загорели!!! Отдохнули!!! Набрались новых впечатлений!!! Единственное пожалели, что не взяли бабушку с собой, можно было бы съездить на экскурсию в Сахару самим, все таки сын у нас еще маловат для таких дальних поездок)))

Всем отличного отдыха! Спасибо большое работникам отеля, всему обслуживающему персоналу, представителям Пегаса за отличный отдых))))

Добавлено 11.07.12 16:27 (4 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 11.07.12

Varvara1982, спсибо за позитивный отзыв! Я еду с таким же настроем, уже устала читать здесь негатив...

19:04 11.07.12

Также благодарю за позитив перед поездкой ))) А то уже меньше недели осталось, а я что-то переживать за отдых начал...

20:16 11.07.12

pretty1001, deima, - не переживайте, нормальный отель!!! Приятного вам отдыха и только положительных эмоций!!! Эх завидую вам, у меня уже это позади)))))

20:46 11.07.12

pretty1001, deima, Удачного отдыха и позитивного настроения! Главное не думать о минусах на отдыхе, тогда и отдых будет райским, минусы всё равно будут, главное не обращать на них внимания на отдыхе и всё пройдёт пучком!!!

Varvara1982! А мы походу ещё и одним бортом летели ))))))

23:16 23.07.12

Спасибо за отзыв )) а то тут два туриста обосрали все и это им не так и то !!! Я еду тоже туда 10 августа с позитивчиком!!!! Все будет окей!))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Varvara1982 (1)