АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 3062
Фото: 133
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
30.06.12 - 14.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто ужасная страна и отель

Начну по порядку, приехали мы утром в 07-00 нас разместили в маленьком баре около ресепшна который в это время не работал и мы начали ждать когда нас заселят, пока мы ждали еще был один заезд. Подойдя на ресепшн и спросив номер есть у них свободный они ответили, что номера освободятся только после 14-00, хотя за это время заселили очень многих, но за деньги мы остались практический одни. К 14-00 только прозвенело и мы начали давить на них почему уже 14-00 а номеров до сих пор нет, после этого нам дали номер ни чемоданов не взяли, не проводили до номера и мы начали искать номер сами по этому убежищу, после 5минут искания мы все же нашли его он был на 0-этаже принципи номер нас устроил окна выходили на летний бар. А нашим родственникам дали номер в центральном здании при открывании двери у них был невыносимый шум от кондиционеров, но все же подойдя на ресепшен им номер заменили но на более маленький рядом с нами.

А теперь о ужасном, еда однообразная не чего нового не готовили все одно и тоже очереди вообще нескончаемые особенно на ужин за картошкой и мясом надо стоять очень долго, бывало такое что давали испорченные помидоры и салаты. А ещё было такое что мы с двумя семьями набрали персиков в тарелку и какое было удивление когда один из персиков подняли и увидели что тарелка после них осталась в земле подойдя после этого к Анису все очень быстро убрали и в номер после этого принесли фрукты и вино, но осадок остался. Столик если ты не войдешь в "столовую" (больше я не могу я по другому её назвать) ровно когда она открывается то будет очень тяжело с семьей сесть, это сделать практический не возможно, т.к. они все заняты а те которые не заняты официанты специально кладут свои предметы (пустую пачку сигарет), чтобы подсадить тех которые платят им деньги, столы ужасно грязные как и предметы от них. Бывало такое что не хватала столовых предметов и особенно стаканов чтобы попить. Со стаканами вообще отдельная песня, одноразовую посуды они тщательно собирают, но не тщательно моют - вот это ужас, а повторно использовать стаканы нельзя т.к. они выделяют опасные вещества но им это все равно.

Что хочу ещё рассказать о травмах, после каково то падения уверяю вас не кто вам не поможет т.к. врача в отели просто нет, а отель не малый, девушка упавшая около бассейна ждала скорую они приезжают примерно минут через 7. Перед нашим отъездом в бассейне мужчине стало плохо и он начал тонуть и уходить на дно, но вовремя заметила женщина которая плавала рядом с ним и начала кричать "помогите" со всех сторон наши отдыхающие прыгнули за ним в воду, но спасатель который должен следить за бассейном его рядом не было, я думаю что если он там был кроме отдыхающих женщин он бы не чего не увидел и делать не чего он бы не смог, достав мужчину из воды он был уже синий и не дышал. Мой родственник сразу побежал на ресепшен и начал говорить что срочно надо врача на что он сказал сейчас подождите и продолжал заполнять какие-то бумаги, заполнив их он все же решился позвонить. А в это время Россияне начали оказывать первую помощь делать искусственное дыхание и массаж сердца, после этого он начал дышать, скорая приехала довольно быстро примерно минут за 5, его отвезли в больницу

После 19-00 нельзя выходить из территории отеля тебя просто не выпустят т.к. опасно все ворота закрывают на замок. А город это вообще помойка кругом куда не посмотришь и купить не чего нельзя все однообразно и все товары не качественные.

Анимация вообще отстой их юмор нам не понять и неподготовленный кривые танцы .

Только что понравилось это море, бассейны, территория отеля тоже довольно чистая, напитки алкогольные тоже не плохие, а вот соки настоящий концентрат.

И поверьте это уже не весь ужас что я написал, не советую ехать в этот отель и в эту страну лучше переплатить не много и поехать в Турцию она на порядок выше.

Добавлено 15.07.12 23:58 (3 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 16.07.12

Тоже самое я писала полмесяца назад! Зря вы не доверились плохим отзывам! Слава Богу, что из этого отеля люди вообще возвращаются домой!

16:44 16.07.12

Ой какие страсти Вы пишете!!! Как будто в Ливию ездили))) Не смешите тех, кто там был и не пугайте тех, кто только собирается. Главная проблема россиян - им все время кажется, что их хотят обмануть и развести. Но это не всегда так.

03:51 17.07.12

Вот честно - это настоящий бред, а не отзыв. Все расписано так, как будто вы отдыхали у аборигенов и людоедов. Даже комментировать не буду, так как такой бред не нуждается в комментариях

11:24 17.07.12

Бред полнейший.

18:10 18.07.12

Уважаемые, это далеко не бред, а самые настоящие РЕАЛИИ этого "замечательного" отеля!!!

19:08 18.07.12

Дорогие мои не верите езжайте и увидите сами, если вам не жалко денег на такую помойку. Да конечно были хорошие моменты, но плохие все перечеркнули.

19:18 18.07.12

У каждого свои представления о комфорте видимо...Да я видел Сусс, на улицах которого было много мусора, да не нравились очереди в столовой, да напрягает заезд в отель и выселение, но если написано что заселение после 14 часов, чего права качать? Это практически во всех отелях. Несмотря на это я вернулся в хорошем настроении и доволен.

11:41 19.07.12

В Турции нас сразу заселили хотя приехали около 10 утра и денег не копейки не дали, а в этом отели заселяют раньше только за деньги. Если вы со мной не согласны напишите в чем.

11:42 19.07.12

Да и еще кто ставит в моем отзыве НЕТ, напишите где я сказал не правду интересно будет почитать.

12:32 20.07.12

Оставьте вы наконец в покое Турцию, это совершенно разные страны, разный народ, особенности и отношение к жизни, вы еще с Европой сравните!!!

22:07 22.07.12

Чушь....долго эту галиматью сочинял? и кто попросил? откровенная околесица, ни слова правды...полный бред...

00:48 23.07.12

Бред сивой кобылы )))

10:54 25.07.12

natalushka73 как вы можете писать о отеле если там вас не было

12:45 30.07.12

Не бред. Посуда действительно попадалась грязная, и очереди за едой и напитками были постоянно, особенно в барах, лишний бармен там явно бы не помешал. Хотя проблема очередей скорее в самих русских туристах, почему-то очень многие норовили набрать напитков и еды так много, что унести за столик могли с трудом, и очень много еды и напитков уходило потом в отходы, на это было противно смотреть.

21:54 26.07.13

Сергей, а зачем вы вставили в свой отзыв историю про тонувшего мужчину? Первоначально этого в вашем отзыве не было..Эта история была описана в другом отзыве по времени ранее, чем вы были в отеле..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)