АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 33
Фото: 0
Отзыв об отеле Intourist The Maxim Resort Hotel, The Maxim Resort Hotel (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Пффф..

Размещение отвратительное,за хороший номер предлагают платить пять долларов в сутки.

Персонал хамский,особенно бармен в пул баре-Озан,который просто отказывался наливать напитки.

Территория маленькая...

Местный алкоголь как уже было сказано отрава,не знаю что они с ним делают,но чтобы опьянеть,нужно пить как минимум водку,,причем литра два,если конечно вам не станет плохо.

Это все еще терпимо,но когда в последний день персонал решил обвинить меня в краже рыбок,(у меня сложилось впечатление,что у них там целая банда)после чего меня отвезли в полицию,и там продержали 8 часов,говорили,что я не улечу обратно домой,никаких доказательств конечно же у них не было,за каких-то рыбок вымогали 1500 долларов.

В итоге после того как я попросил адвоката и пришли 10 ребят с отеля,которые могли подтвердить мою невиновность,после угроз,что я буду жаловаться в посольство,в мировой суд,они все же решили меня отпустить.

Этим они окончательно испортили все впечатление об отдыхе.

Будьте осторожней и ни в коем случае не езжайте в этот отель отдыхать,так как они могут провернуть такое с каждым.

Добавлено 01.08.12 03:38 (1 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:15 01.08.12

А где в отеле можно рыбку стырить? В ресторане?

10:32 01.08.12

Fish spa

10:36 01.08.12

Просто кошмар!!Отель ужасный 100% правда,но такоооее -это вообще перебор,сочувствую Вам..

17:31 01.08.12

Уважаемые Гости,
При бронировании отеля, возможна только резервация на номер "без определенного вида".И уже в отеле, если Вы захотите, то сможете сделать доплату 5 евро за сутки за номер и получить номер с видом на море.
В Турции работает контроль качества алкогольной продукции. Введен новый порядок контроля на всех этапах производства, импорта, маркетинга и реализации алкогольной продукции потребителю. Управление по налогам и сборам ужесточили контроль над выданными акцизными марками: они могут быть наклеены только на легальной продукции.
Министерство сельского хозяйства и продовольствия проводит регулярные и полномасштабные проверки производства, импорта, маркетинга и реализации алкогольной продукции на всех этапах на территории Турции, в первую очередь в туристических регионах страны. Министерство также проводит частые проверки содержания алкогольной продукции.
Наш отель работает в соответствии с международными стандартами İSO22000: 22005.Все бутылки в барах и ресторанах отеля имеют акцизные марки, открываются при гостях и проходят постоянный контроль.
В ночь с 28.08-29.08 на территории отеля была открыта палатка, где находились аквариумы с рыбками «Doctor Fish», и был нанесен ущерб имуществу частного лица (владельца палатки«Doctor Fish» ). Служба охраны отеля зафиксировала случай и написала рапорт о произошедшем, со слов служащего отеля, который в тот момент проводил уборку территории и с видео наблюдений.
Палатка «Doctor Fish» является собственностью частного лица, который арендует место под нее у отеля. Претензия, жалоба и заявление в полицию было подано от владельца палатки «Doctor Fish». Сотрудники отеля были вызваны полицией для выяснения деталей происшествия. Полицией заведено дело и передано в суд для дальнейшего рассмотрения.
С Уважение Менеджмент отеля Intourist Maxim Resort Hotel

18:25 01.08.12

Только доказательств у них никаких не было и решили обвинить в этом обычного туриста

16:04 02.08.12

Представитель отеле Максим Резорт очень приятно, что Вы реагируете на отрицательные отзывы. Отдыхающих много и мнений о отеле разное. В основном отрицательное, это какие то отдельные ситуации.

19:03 02.08.12

хороших 304
средних 54
плохих 40

это про оценки отеля.
Так что в основном " НЕ отрицательное".

23:11 17.08.12

Уважаемые турист, если не умеете цивилизованно отдыхать - оставайтесь дома или езжайте к бабушке в деревню: можете там и водки выпить много и рыбкой закусить. Я отдыхала с семьей в Максиме в июле 2011 г. Очень-очень достойный отель. Был похожий на Вас товарищ Роман, которому тоже было водки мало, он дебоширил и мешал отдыхать другим туристам, которые заплатили не меньшие деньги и приехали ОТДЫХАТЬ, многие с детьми... Служба безопасности отеля сработала на пятерку, очень оперативно. На следующий день мы его уже не видели. Наверное, он тоже потом возмущался...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Djeki (1)