АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
17.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера в отеле оставляют желать лучшего.Живешь как при...

Номера в отеле оставляют желать лучшего.Живешь как при ремонте. Маленькая комнатка заставленная мебелью под завязку, постоянный шум цикад(с 5 утра и до 8 вечера),еда придется по вкусу не всем,из-за постоянной жары периодически попадаются тухлые продукты.

Отель имеет свой бассейн (хоть и маленький,но приятно), к сожалению вокруг бассейна очень мало лежаков,впрочем на пляже их не больше будет. с 10 работает пляжный бар,напитки стандартны(пина калада,водка с соком,ликеры,пунш)

Добавлено 04.08.12 14:39 (479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 04.08.12

Пина кОлада,пишется через О. Ваш отзыв никак не повлияет на этот прекрасный отель и сам остров.

19:29 05.08.12

Отзыв ни о чем... Напишите, пожалуйста, нормальный, полноценный отзыв...

00:53 06.08.12

шум цикад? может быть рев и гул взлетающих самолетов? или музыка доносящаяся из баров? а может люди, проходящие по коридору? Вероника, похоже отдых у тебя не задался, иначе как можно объяснить, что вторая строчка идет про насекомых? :( печально :(
номера в отеле вполне подходят для жилья, ремонт идет только на запасной лестнице и отдыхающих это не касается, мебели две кровати, телек, холодильник и два стула, это никак не под завязку, еда всем была по нраву, а стухнуть она просто не успевала, потому как за 30 минутное пребывание в ресторане насчитывал три раза смену блюд, все разбирается и кушается на ура, бассейн по нормам бассейна большой и глубокий, а маленький для детей стоит слева отдельно и там по колено. лежаков в середине июля завезли две дополнительные машины, поэтому и возле бассейна и возле пляжа они стояли рядами и горками, надо просто было ручками немного пошевелить или если уж совсем в падлу так мужиков попросить, чтобы поднесли, как меня просили и я помогал, не только бар у бассейна в 10 открывается, но и бар в таверне и снэк-бар, надо добавить, что кроме как пинаколады, стоят отдельно кранчики с пивом, с вином белым, розовым и красным, а также для деток кока со спрайтом и фантой, а в самом баре 2 коктейля для детей тути-фрути и панч фрут и 6 коктейлей для взрослых, а все эти ромы, ликеры, вискари и водовки им там нет числа, все наливается и бадяжится по желанию отдыхающих. бары на халяву работают до 23-00. такие вот пироги, Вероника.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв