АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
июле 2012
28.07.12 - 04.08.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Привет всем:-) Думала я думала и решила все же оставить свой...

Привет всем:-) Думала я думала и решила все же оставить свой отзыв.Отдыхала с любимым парнем с 28 июля по 4 августа. Вырвались на отдых и пожалели,что выбрали данный отель(((Если вы привыкли к этикету,к хорошему отношению,уважению ,вниманию от обслуживающего персонала,то вам точно не сюда.Сервиса здесь нет или люди,которые здесь работают не знают что это такое(((. Заселение было утомительным,но после 30$ - Ооо чудо !!! Нас повели в нашу романтическую комнату))))О ужас!!!!Эту комнату надо видеть,такое нельзя описать словами))))Комната была настолько грязной,что я потеряла на время дар речи.....Страшно подумать,в какую комнату нас могли заселить,если бы мой любимый не заплатил 30$)))))).Мы настолько были утомлены дорогой,что решили отвоевывать новую комнату на ресепшне утром. Утро начиналось хорошо,еда понравилась, но после общения с менеджерами на ресепшне,я думала,но почему у меня нет холодного оружия,я готова была их всех убить!!!!!Вобщем остались мы жить в этой хибаре,я день поработала уборщицей )))), но зато мой любимый оценил мою работу и нашу комнату.Последующие дни он называл меня Золушка- о как это приятно)))) Что-то я отвлеклась. Еще хочу сказать,что была проблема с замком и доброжилатели с ресепшена хотели с нас 100$ содрать. Капец,я была в шоке!!!!Вобщем они ушли,а мой любимый что-то там делал с замком и через 30мин он заработал. Во как бывает, а с нас хотели 100$ содрать.После этого мы поняли,что на ресепшен нет смысла обращаться за помощью!!!!Наверное менеджеры там для мебели стоят!!! Еда тоже отдельная тема)))))Да да,мы тоже траванулись)))))Вобщем весь букет!но полбасило на 1сутки с разницой во времени 5 часов,я слабее оказалась и меня рвота первой посетила. Но не будем о грустном,потом только на фруктах сидели)))) Зато похудели))))А так отель неплохой,могут отдыхать все экстрималы))))Анимация хорошая,не дают скучать!!!

Добавлено 07.08.12 21:37 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 07.08.12

отдыхали с 23 июня по 3 августа вообще ощущение что вы об другом отеле пишете. Мы заезжали пытались денег сунуть на ресепшене чтобы рядом с друзьми поселили - денег категорично не брали потом увидел там везде камеры стоят- заселили рядом без денег. Номер пару раз плохо убрали - позвонил в сервис рум на след недел убирал другой чувак и хорошо убирал и фигуры лепил из полотенец разные жена смеялась постоянно. Мы не травились. не обжирались наверное :) Вы наверное не стем настроением приехали. Мы приехали довольными и друзья наши тоже. С арабами (египтянами) обслуги были терки - решали просто старшего звали и все быстро решалось! А так местные ребята нормальные - если к ним по человечески, с улыбкой! Респект Ахмеду с закусочной 24 часа! особенно пацанам с кальяной - вы супер! всегда позитив! Бармену с бара в бассейне по имени Рамадан ваще супер респект! Рамадан - два пива и рому с колой!!!! Все было супер

23:04 08.08.12

«Капец,я была в шоке!!!!» В шоке была я, прочитав этот отзыв))))) «Сливки общества» прилетели: «Если вы привыкли к этикету,к хорошему отношению, к уважению,вниманию от обслуживающего персонала…» Люди, привыкшие к тому, что вы здесь перечислили , здесь не отдыхают))))))) А если , ЭТИ люди отдыхают, то не заморачиваются ( заплатив те суммы, которые стоит этот отдых). Но, МЫ не будем убирать сами номер, МЫ пригласим уборщика))) МЫ не будем чинить замок, МЫ вызовем слесаря)))))) И ничего страшного, такое бывает и в люксовых отелях, но МЫ же понимаем где МЫ))))) И еще, МЫ обязательно оставим чаевые, т.к. их низкооплачиваемый труд достоин уважения!!! Ну, а вы……… хоть в ролевые игры поиграли: вы - золушка, он – слесарь))))))

23:32 08.08.12

какой же бред ... не лень же было чушь писать...

23:34 08.08.12

Yansanna,респект-уважуха)))

10:11 09.08.12

абсолютно не согласна с комментарием! у меня тоже были проблемы с замком, так мне не только поменяли карту, отправили еще дядечку со мной, который все проверил!!! и Сервис нормальный, да не супер, но нормальный, потому как обслуживать 2000 человек ежедневно, это простите тоже суметь надо, а наши русские, умеют посвинячить, к сожалению. Видимо все от людей зависит, я не разу не осталась ничем не довольна! наоборот весь персонал знала в лицо и по имени, и они также, они облюбовали моих детей, а половине из них даже чаевых не давалось, просто потому что по - людски с ними общалась и они платили тем же! у меня сын на пляже поранился, причем сам был виноват, оцарапал ногу , так там полбара сбежалось и давай ему чистить ранку, мазать йодом и жалеть, я одурела от такого подхода!!!

11:39 09.08.12

Тут помоему отзыв о ЛЮБИМОМ.

00:25 11.08.12

Читаю отзыв и кажется, что пишут о другом отеле! Персонал очень культурный и доброжелательный! мы ели всё и не отравились! Отдыхали с дочкой 11 лет и мужем с 24 июля по 7 августа. С замком проблем не бцыло, номер убирали хорошо! Есть проблемы со светом, но и это только в дневное время. Думаю, что со временем наладят!

07:09 21.08.12

Отдыхали со 2.08-12.08 ,да небольшие проблемы со светом были,но всё решалось очень быстро даже и звонить потом перестали спрашивать.Убирали в номере хорошо и фигурки смешные делали)),а таким капризным принцессам со своими "любимыми" не место в Пирамиссе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв