АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.10
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 9909
Фото: 14
92
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простой отель в цетре Кемера

Доброго времени суток. Отдыхали с семьей в отеле в начале августа. Туроператор-Пегас.

Отель находится в самом центре Кемера с парком и Kemer Tower.

Приехали в отель в 17,00. Оформились. Попросили подождать, но уже мин. через 20 проводили в номер. Дали номер на 2 этаже в 1 корпусе с видом на бассейн. Номер был большой (2+1 реб.), все работало, балкона нет (только перила). Самый большой минус в обслуживании-уборка. Можно сказать-ее нет. Очень грязно. Настаивали на выносе мусора, пополнении туалет. бумаги и мыла. Полы не моют( к сожалению). На ресепшен днем работает менеджер Соад. Хорошо говорит по-русски и готов всегда помочь. Весь персонал очень понравился. Не могу ничего сказать только про "хозяина" хамама. С ним мы только здоровались. "Серьезный" мужчина.

Территория отеля маленькая. С детьми можно погулять в ближайших парках. Там также есть горки и качели.Бассейн чистый. Ресторан не большой. Расположен на открытом воздухе. Было очень жарко.

Питание скромное,однообразное, но качественное. Вот , чем нас кормили:Суп-пюре (грибной, куриный, чечевичный или томатный), на второе - рис, макароны, тушеные овощи(кабачки, баклажаны, морковь, перец, капуста), редко картофель, соевые сосиски или котлетки, редко курица, нагетсы или рыба, различные вариации салатов с помидорами и огурцами, а также местные салаты с местным майонезом. 1-2 вида сладостей (манка). Плюс фрукты-яблоки, апельсины, сливы и виноград(редко).Нам хватало и очень нравилось. Также не могу ничего сказать про бар и алкоголь. Практически целый день проводили на море. На пляж отеля не ездили.Туда ходит автобус от отеля по расписанию за 1$. Ходили пешком на городской пляж за клубом "Кристалл". Минут 10, не больше. Даже при темп. 46 днем пройтись было не сложно.На пляже есть 3 душа и кабинка для переодевания.

Рядом с отелем есть 2 обменника. Можно поменять рубли (если не успели). некоторые покупки выгоднее оплачивать лирами. 1 лира=20рублей. По дороге на пляж есть магазин SOK. Здесь можно купить воду,молочку, печенье, орешки и т.д.

Напротив через дорогу-фрукты. Через дорогу, перед отелем -аптека. Вообщем, все рядом.

В отеле бывает практически каждый день отельный гид Керим. Шутник) Понравилось, что не навязывает свои услуги. Всегда улыбается. Также весь день хозяин (назову его так,возможно он и не хозяин) отеля сидит за столиком и все контролирует. Везде порядок и спокойствие. Громкую музыку включают днем сами туристы, отдыхающие целыми днями возле бассейна. Ночью спали всегда спокойно. Очень тихо.

Есть WI-FI. Платный. Сейф на ресепшен. Также на ресепшен есть городской таксофон. Очень удобно для тех, кто хочет недорого позвонить домой по карте. Можно купить карточку в ближайшем магазинчике. Стоит 5 лир. Звонить дешевле на городские номера.

Мы довольны отдыхом в отеле ARMERIA. Спасибо всем сотрудникам за труд и терпение.

С удовольствием отвечу на все вопросы, пишите.

Добавлено 19.08.12 12:15 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lola (18)