АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 723
Фото: 8
723
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
05.08.12 - 19.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление: Сам отель очень неплох, а для трёшки так...

Общее впечатление: Сам отель очень неплох, а для трёшки так и вовсе замечательный. Номера чистые, уютные и тихие. Расположены в двухэтажных бунгало с массой зелени вокруг. Обстановка не новая, но для 3* вполне на уровне.

Питание очень хорошее. В Турции не в каждой четвёрке так кормят. Мясо есть всегда. Правда птичье, но приготовлено вкусно и разнообразно. Овощей - каких только нет.Затраки бедноваты, но тоже голодными не уйдёте.

Персонал внимательный, создается впечатление, что они очень стараются. И нет привычного в Турции пренебрежения к русским. Очень внимательны к детям.

Территория небольшая, но и номеров то всего 70. Пляж тоже маленький, но свободные места всегда есть. Ресторанчик простенький, типа столовой, но большой плюс, что расположен на воздухе у самого моря. Мы же за морем туда и едем, так хочется, чтобы оно побольше было на глазах.

Анимации никакой нет. Музыка неплохая, звучит негромко возле ресторана и не досаждает. Тусовочных развлечений и дискотек нет никаких. Это отель только для спокойного отдыха. Поел, поспал, позагорал, поплавал - и так по кругу. Молодёжи - не сюда!

Экскурсии есть. Недалеко Эфес и Памуккале. Аквапарк неплохой. Но имейте в виду: после всех экскурсий часа 3 принудительно катают по дорогим магазинам. В городка Оздере всё в три раза дешевле. До него 10 минут на любой маршрутке за доллар. Даже пешком наши ходили. Эти "магазины" Единственное, что портит впечатление. Но отель тут не при чём. Это общетурецкая практика.

Вокруг отеля - деревенское захолустье. Пойти некуда. Но доедете до Кушадас, примерно полчаса, и там вам будет всё, что хотите - развлечения, большие магазины и все дела.

Так что хороший отель, а для непривередливых так и замечательный.

Для справки: Климат очень отличается от Кемера и от Алании. Похож на египетский. Очень сухо, вечно дует горячий ветер и жарко днём и очень тепло и даже душно ночью. Море, кстати, было прохладным, несмотря на август.

P.S. У меня много неплохих фоток с видами самого отеля, но цензура их не пропускает - очень "много весят"(( А вот закаты почему то легче, они прошли)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 20.08.12 20:55 (2 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Phinikia (1)