АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень средненький! Не первый десяток раз в Шарме,всё...

Отель очень средненький! Не первый десяток раз в Шарме,всё познается в сравнении,а сравнивать есть с чем .Постараюсь коротко и объяктивно.

1. Перелет,всё супер Трансаэро.

2. Встреча на ресепшене,не в какие рамки первый раз такое встречаем,по приезду сразу начали вымагать деньги за лучший номер, запутали нас так ,что мы и сами не поняли какой купили))))вроде супериор,но таких у них нет,есть стандарт и фемели,раз пять свозили в разные фемели потом со 150$ опустились до 30$ ,потрепав нам нервы ,мы ради принципа не согласились на фемели и поселили нас в стандарт, потом не чуть не пожалели,что фемели что стандарты большей своей частью находятся на горе. Наконец привезли в номер и насильщик поставивь чемодан получил 2 $,после этого у него началась истерика по поводу того что его унизили двумя баксами,начал доставать деньги и показывать .что меньше 10 ему ни кто не дает)))))в конце концов в растроенных чувствах он удалилися,ну бывают наглые бидуины,но не до такой степени. Кстати по отъезду другой носильщик за пять всё зделал изумительно,и в автобус все поставил.

3.Сервис: уборка номера,за две недели ни разу не поменяли постель,только заправляли,полотенца меняли каждый день,воду через раз забывали оставлять, гель для душа и мыло такая же песня,приходилось звонить на ресепшен.Уборка относительная. Бары: опять же повторюсь,всё познается в сравнении, в каждом отели есть свои плюсы и минусы. Но извините,ты подходишь к бару не важно где на пляже или у бассейна просишь ананасового сока,а тебе говорят его нет,просишь апельсинового сока тебе говорят закончился,короче говоря берешь колу гасированную и уходишь,очень не удобно кто не пьет с газами. После чего тебе бармен в ответ с ухмылкой говорит, ПЛОХОЙ ОТОЕЛЬ ПЛОХОЙ.Такое тоже в этом отели встретили впервые.

4. Питание: в принципе не плохое приготовление мяса,курицы,рыбы ну это направление наверно работает лучше всех в отеле .Фруктов ну очень мало, за две недели нашего прибывания дали один раз горячий арбуз.Сладости, скудненький ассортимент , но довольно вкусно. Алкоголь не употреблял,пиво взял пару раз ну не очень.

5. Море: Пляж мы назвали для пенсионеров и пионеров)))Вход песок,ни каких тапок не нужно, через семь метров от входа при отливе начинается корал,уже не поплаваешь.весь пляж лежит на бережку как тюлени в водичке загорает,на любителя.Сам корал очень слабенький по красоте,видели гораздо красивее,но рыба присутствовает.

Вывод: Желания вернуться в этот отель нет,в следующий раз будем подбирать другой,хотя если честно уже не знаем какой,в принципе все они там одинаковые,у каждого есть свои плюсы и минусы. Спасибо

Добавлено 26.08.12 17:36 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 27.08.12

Скандальные люди всегда пишут недовольные отзывы.И вы в их числе.За доставку 2 -х чемоданов до номера фемели,что в самом первом ряду(не на горе),мы дали 5 фунтов,и человек был очень доволен.Кстати фемели нам дали абсолютно бесплатно:).А пляж там просто СУПЕР.
Хорошо,что вы туда больше не поедете!!!

15:44 27.08.12

+1 к Марине. По приезду абсолютно бесплатно и без намеков поселили в так называемый "фемели", носильщику доллар... постель меняли... бармен Карим абсолютно адекватный... Пляж: почти напротив центрального захода есть углубление, через него свободно проплываешь в открытое море.

17:38 27.08.12

Абсолютно согласна с Максом! Мы приехали вчетвером, у нас была одна бронь на 2 номера. Но рядом не оказалось двух свободных номеров, "но, вот если вы доплатите, то мы найдем, но только это большие дорогие номера". После 30 минут объяснений и категорического отказа доплачивать - нашлось таки 2 номера в одном корпусе........

20:25 27.08.12

У вас абсолютно разные ситуации. Макс утверждает, что с него сразу стали требовать деньги. Вы же предъявили свои требования к размещению и Вам предложили доплатить за номера, идущие выше классом (забронировали стандарт, но заезжаете в люкс). Вопросы размещения постояльцев администрация отеля решает по собственному усмотрению, т.к. у Вас в ваучере только указан тип номера и количество проживающих.

12:52 28.08.12

Номера идущие выше классом мы не просили. Администрация сама предложила более дорогие номера, тк двух стандартных рядом не было. После отказа платить - нашлось два стандартных номера рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв