АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 38
Фото: 0
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
16.08.12 - 26.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили этот отель. Полностью согласна с предыдущими...

Посетили этот отель. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Действительно, на вкус и цвет товарищей нет. Кто как привык отдыхать. Мы не привередливы, так что нашли массу положительных сторон и хорошо отдохнули в этом отеле.

Питание для нас было отличное. Номер убирали хорошо. На рецепшене не говорят по-русски, но рядом со стойкой в ювилирном магазинчике работает русскоговорящая девушка, которая все объяснит, переведет и к ней всегда можно обратиться за помощью.

Машину брали в Пегасусе. Хозяин не говорит по-русски, но с 19 до 23 там сидит замечательный человек Аргириус, который все вам объяснит и поможет с выбором маршрута. Мы с ним подружились и угощались вкусным инжиром с его сада. Он нарисовал нам на карте, куда заехать и купить домашнее оливковое масло и мед, передать от него привет, чтобы сделали скидки. Привезите ему, пожалуйста, баночку селедки в масле (там такой еды нет, а он жил в России и любит эту еду). Если вы боитесь сами ездить на машине или нет прав, он вас повозит.

Путевку брали у туроператора Библио Глобус. Все организовано на хорошем уровне, гиды в отеле все объясняли и всегда готовы помочь отдыхающим.

Приятного отдыха.

Добавлено 28.08.12 11:13 (1 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 29.08.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

22:43 29.08.12

Извините, Вы про селедку серьезно? просто собираемся арендовать машину именно у него... насколько уместно будет привезти ему селедку в банке?

07:42 30.08.12

И мы тоже, закормим ведь бедного Аргириуса.

16:49 30.08.12

Здравствуйте! Про селедку серьезно. Он спросил нас откуда мы знаем как его зовут. Мы сказали, что на форуме прочитали о нем хорошие отзывы, а он нам говорит, что соскучился по нашей селедке. Я пообещала ему, что напишу в отзыве, может кто привезет. Передайте ему привет
от Игоря с Леной. Хотя, он наши имена забывал. Таких как мы к нему много ходит. Да, он не хозяин этого офиса, хозяин - его друг, который не говорит по-русски. Думаю, у Аргириуса эта работа- небольшая прибавка к пенсии.
В холле отеля плохо ловит Интернет. Рядом с ювилирным отделом магазинчик, где продавец -мужчина даст вам свой пароль, если вы ему улыбнетесь и скажите, что у вас проблемы с Интернетом и никаких проблем.

16:49 30.08.12

Мы тоже арендовали машину у Аргириуса (нас тоже угощал инжиром) и я жалела, что нет презента из России. Стоимость авто с АКПП 45 евро на день. Заранее с АКПП надо заказывать. Договорились с ним о Пежо. Когда пришли накануне- оказалось,что он забыл. Но быстро договорился на другую машину- Ниссан Микра. Правда на 5 евро дороже. Но это ерунда. Машинкой остались довольны. Шустрая и экономичная. Объездили все серпантины.
Так к чему всё это- везите селедку и водочку можно. Тогда он про Вас точно не забудет.

13:44 07.09.12

Скажите, а как обстоят дела с пляжными полотенцами? Как часто смена и можно ли их брать за пределы отеля... будем ездить по острову и купаться в основном не при отеле

23:00 08.09.12

Пляжные полотенца (синего цвета) выдают под залог в 10 евро. Меняют каждые три дня. Думаю, что если вы будете брать полотенца за пределы отеля по-тихому, никто из сотрудников отеля не расстроится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Chacha1 (1)