АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1054
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2012
06.08.12 - 26.08.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с 06.08 по 26.08.12г с мужем...

Отдыхали в данном отеле с 06.08 по 26.08.12г с мужем и ребенком 1год 1 мес. Летели с туроператором Тезтур - нареканий нет. С размещением нам очень повезло. Мы приехали в отель где-то в 15 часов, на ресепшене мы были единственными приезжими гостями. и тут началось.... Сначала предложили номер с видом на море, но за него надо доплатить по 10 $ за сутки, мы не согласились. Потом нам решили сделать скидку за то, что мы аж на 3 недели приехали, предложили по 5 $, ну мы опять ни в какую. в итоге нам все равно дали номер с видом на море. Да там, как оказалось больше половины номеров с видом на море, а на ресепшене просто делают деньги. Заселились, вид был на море и на отель Озкаймак Селект. Правда по вечерам там очень громко играла музыка из бара, а у нас маленький ребенок, который спать ложиться в 10 часов вечера...но это мелочи). в коридорах на этажах дышать нечем, кондиционеров нет, вернее не работают. да и номере не особо). иногда, когда спускались на ресепшен до обеда...боже.. что там творилось. люди спят на креслах, дожидаясь заселения, некоторые даже ночевали. А когда приходило время заселения, не всегда и места были...тут мы понимали, что нам крупно повезло с заселением.

Днем анимации не слышно и не видно, только вечерами мини-диско было хорошее, но каждый день одинаковое, но малому нравилось - это главное. про ночные диско и вечернюю анимацию ничего сказать не могу, не ходили.

Территория хорошая, ухоженная, зеленая - это, наверно, единственный плюс отеля)))).

Пляж и море. Как сказать..В первую и последнюю неделю был чистым, а во вторую видимо был ночью шторм небольшой, что эту морскую капусту всю к берегу прибило на утро, но почти всю неделю ее там никто и не собирался убирать. Есть бесплатный катамаран и каноэ, но почти все убитые..

Сервис.... кто пришел первыми, тому достались ложки и ножи на столах, а после того, как за ними убрали, почему-то чистые приборы ложили неохотно, приходилось ходить за официантами и выпрашивать. мы ходила спустя час на завтраки, обеды и ужины, там хоть очередей таких огромных уже не было. Посуда и в правду, иногда попадалась плохо вымытая. в номере убирались поскольку-постольку, хотя всегда оставляли доллар, пыль вытирать видимо самим надо..

Но самое веселое началось спустя 10 дней нашего отдыха... Сначала отравился муж, на следующий день эти симптомы появились и у меня, а на ночь стало рвать и ребенка, хотя мы питались только в отеле, и ничего майонезнего и т.п. не едим. на утро пошли в мед.пункт, ребенка осмотрели, дали лекарство, сказали соблюдать диету. А как это сделать, если ничего из этого списка в отеле нет. Через гидов обратились к поварам отеля, но нам отказали готовить ребенку отдельно (мы просили просто готовить что угодно, но без специй, которых они кладут ого-го сколько). Затем обратились в соседний отель Озкаймак Селект, где без проблем нам согласились отдельно готовить для ребенка. Хотелось бы выразить огромную благодарность гидам Тез тура Юле и Кате. А также Карине и Кате из Селекта. Ну и, конечно, поварам Селекта, низкий им поклон. Соответственно, мы и сами стали потом питаться в том отеле. Разница в еде колоссальная!!! Тут уже не так все в приправах, все вкусно, фруктов больше выбор. Если в Инжекуме яблоки, сливы, арбузы и дыни, то тут 2 вида яблок, груши, персики, нектарины, сливы, арбуз, дыня. больше выбор сладостей.

в тот же день, когда обращались в мед. пункт решили обратиться и ресепшен, чтобы поменять номер, достала эта громкая музыка. с горем пополам, но нам поменяли (скорее всего в виду отравления пошли на встречу). дали номер в другом блоке в А, номер 1412. вид на бассейн и море)). а был 2407 вроде. тут и телевизор больше, и кондер получше работает, но все на одной температуре). но спустя пару дней мы обнаружили муравьев в номере, так и прожили с ними до конца отпуска))).

Все, с кем мы там знакомились, тоже прошли через однодневное отравление примерно в тот же период, что и мы. и все не в особом восторге от отеля.

Недалеко от отеля есть рынок, в принципе, есть все) но цены такие же. По средам приезжают еще и местные жители торговать овощами-фруктами. Покупали бананы - очень вкусные.

Добавлено 08.09.12 11:04 (4 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 09.09.12

Мы сейчас здесь отдыхаем. Согласна с Вами полностью и большое спасибо за информацию, сегодня пойдем ужинать в Озкаймак Селект))), а то вчера столик нашелся только в 9 вечера, и конечно без приборов(((

23:08 09.09.12

Эх, если бы я знала, что ужинать можно и в Селекте!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nvelka86 (2)