АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7961
Фото: 116
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
15.08.12 - 29.08.12
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я была во многих странах, но это отель никакой. Плюсы...

Я была во многих странах, но это отель никакой.

Плюсы - пляж, бассейн, рядом жизнь и море. Все!

Минусы - отель похоже бедный и не стоит этих денег однозначно. Русских не понимают, хотя наши туроператоры туда отправляют туристов. Это просто ужас. Питание никакое, номера старые. Отдыхала в тай хаус. Номера упираются в здание ресепшен. Окна все зашторены, потому что из окна нечего смотреть (соседний дом). Никакому не советую, особенно с детьми. Однажды вечером, занимаюсь с планшетом, мимо меня по кровати на огромном скорости пробежала какая то тварь с пол ладони черного цвета и исчезла под кроватью. Я туда вылила целый флакон Дэты. Я и так не сплю без света, но тут включила все и до конца моего пребывания в отеле смотрела только по углам. Никогда не берите кровати без ножек. Представляете, что бегает и ползает ночью по номеру. Дети будут заиками. Я была в августе и там шла во всю шла реконструкция. Ресепшен без бара и кондиционера. На пляже бар - одно название, также как и бар в номере (2 пива и 3 воды). Сантехника старая, телевизор - совдеповский, смотреть нечего. Отелем не довольна. Жаль денег.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 14.09.12 20:11 (1 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 15.01.13

Цена соответствует качеству. Номера повыше категории чем тай хаус, очень хорошие. Питание.... меня всегда удивляют нашт соотечественники. Что вы хотели на завтрак, все неободимое есть и самое главное свежее. Можно подумать дома у нас всех на завтрак "шведский стол"...)))) Персонал старается понять , помочь. Они не виноваты что мы не знаем английмкого. Русский они не обязаны знать)))) В принципе тайцы люди приветливые, спокойные и всегда готовы вас понять и помочь вам. Зры Вы так про них... Очень люблю эту страну, и отель на мой взгляд достойный.

14:59 17.01.13

Уважаемая Татьяна, - на отдыхе надо отдыхать, а не смотреть телевизор... Надо наслаждаться природой и морем, а не сидеть в номере!

20:57 21.03.14

То есть, в номере может быть свинарник, лишь бы природа была потрясающая? А как же самоуважение?

17:49 22.04.14

Андрей полностью согласна. Везде надо отдыхать и наслаждаться, в том числе и в номере, а не смотреть на всякую гадость и бардак. Мы за это деньги платим. Я была после в Chaba Samui Resort 3* на Чавенге - совсем другой сервис и питание, хотя отель той же категории. Есть куда сходить, чем заняться, номер чистейший и современный. Спать приятно, и никакая дрянь не ползает и не бегает по номеру. Хотя море на Чавенге по хуже, чем на Ламаи. Зато развлечений больше. Вот тут точно телевизор не нужен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)