АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 71
Читательский охват: 9080
Фото: 390
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
04.09.12 - 13.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Мы отдыхали в отеле Jacaranda Club & Resort с 04.09.12 по 13.09.12.

У туроператора TUI, мы приобрели путевки, и отправились в путь в аэропорт«Шереметьево» терминал D . Самолет ИЛ-96 «Аэфрофлот» без проблем доставил до аэропорта Анталии. Погрузка в автобус и через 40 минут, наш отель.

Номер. Располагался на 5-ом этаже.На удивление,нам на двоих,дали семейный номер(на четверых) вместо обычного стандарта.Сказали,что подарок на рецепшене. Довольно просторный номер из двух комнат, все чисто, уютно, сантехника в полном порядке. Полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца должны быть в номере.В номере был и мини-холодильник,два LCD-телевизора

Отель имеет хорошо благоустроенную территорию,6 бассейнов,.Номера убирают каждый день, полотенца меняют тоже ,белье меняют каждые 3 дня. Персонал вежливый,услужливый,законопослушный. В главном корпусе всего два узких душных лифта.Явно мало для такого отеля.С ностальгией вспоминаю Kervansaray Lara,где было почти два десятка лифтов.

Территория хорошо озеленена: много пальм, кустов, цветов.Есть свой мини-зоопарк у входа в отель. По лужайке бродят павлины.У бунгало,растут гранаты.

Питание. Все включено. Но лично мне было удивительно, что было мало мясных блюд. Ресторан данного отеля имеет свои отличия от других,где мы были ранее.В ресторане 4 зала,один из них на открытой террасе. Столы с едой расположены так,что приходится,как заяц,петлять из зала в зал,чтобы обойти все. Хотя во всех ресторанах,обычно один большой зал и все находится в одной месте.Из-за большого количества туристов,найти свободный столик бывает очень проблематично,особенно в обед и ужин.Утром чайные ложки быстро заканчиваются,как и кофе в заварных чайниках.По ресторону одиноко бредет официант с большой тележкой и всем разливает чай или кофе.Но пока его дождешься,проще самому подойти к столу с заварными чайниками.99 процентов отдыхающих русские,поэтому,чувствуете себя,как в Сочи.В обед очередь выстраивалась,как вы думаете за чем ? За мясом,ягодами? Нет! За овощным пресным супчиком! Были тематические вечера,когда ресторан украшали то в синий,желтый цвет.Был борщ и пельмени,правда,как холодная закуска.Также был салат Оливье,но без мяса,что сильно меня расстроило.Кажется,проще было нанять русского шеф-повара,тогда бы блюд национальной кухни явно было больше.Все напитки надо либо заказывать через официантов,либо самому идти к барной стойке.В других отелях стояли автоматы с соками.

Пляж. У отеля свой, большой, песчаный, чистый пляж .При входе в воду местами мелкая галька, дальше чистое песчаное дно.

Море очень теплое, нежное, прозрачное.

Решили поехать в Аквариум Анталия, который недавно открылся на такси.Обошлось в €100+$29 билет на взрослого. Посмотреть стоит,особенно,если есть дети.

Jacaranda Club & Resort – прекрасный,современный отель! Много зелени,релакс зона,гамаки в саду.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.09.12 10:37 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 20.09.12

Здравствуйте,уважаемый Сергей. Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный положительный отдых о нем. Мы искренне рады,что Ваш отдых прошел хорошо. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Ждем Вас с нетерпением в следующем году. С уважением, департамент по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (10)