АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 1192
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
05.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Тур от Пегас, летели из Волгограда, Оренбургские авиалинии, что касается рейса, полета все отлично, Пегас тоже встретил-проводил, довез, единственное но, остановка у определенных кафе попить кофе и купить сувениры (из пассажиров даже никто и не выходил из автобуса, но это мелочи). Отель в часе езды от аэропорта.

Были в этом отеле с семьей (ребенок 5,5 лет) с 5 по 15 сентября. Заселили не сразу, пришлось ждать где-то час (предварительно дали 15 дол), но на это время предложили сходить перекусить. Номер дали в крыле без ремонта. Даже если вы особо не находитесь в номере, для полноценного отдыха он не пригоден (окна на дискотеку, вода течет струечкой, шум). Мы сразу же пошли менять его, в ответ услышали, что других нет, освободятся только на следующий день. Мы согласились, в 12 часов нам дали другой (в другом крыле) жизнь наладилась, окна на соседний отель и немного на горы и теневая тихая сторона, кондиционер включали редко. Территория отеля маленькая, бассейн, столики, детская площадка, бар.

Бассейн с двумя горками, вода теплая, очень хлорированная, есть раздевалка и душ с пресной водой.

Бар на территории, местные напитки, соки их, вода, коктейли, чай, кофе.

Рядышком детская комната с площадкой, две горки, качели, в самой комнате немного игрушек, раскраски, телевизор. Было написано, что там будет сидеть девушка русская и заниматься детьми (за все время ее там ни разу не видели). Родители сами присматривали за своими чадами, хотя те кто постарше сами себе находили занятие.

Питание: было такое ощущение что кормили постоянно, завтрак+обед+мороженое+перекус+чайная пауза+ужин+ночной суп. Еды было много, разной, всегда можно было выбрать себе по вкусу.

Завтрак: салаты, колбасы, булочки, блинчики, гренки, разные варенья, сухофрукты.

Обед: рис и цветная капуста очень вкусные, картошка нет, какая-то сырая, пюре вообще искусственное, много зелени всякой в любом виде. Их супы это просто овощное пюре еще и очень острое, на большого любителя, в основном их брали местные турки.

С фруктами не особо: вкусные только яблоки и персики. Дыни, арбузы не вкусные, сливы зеленые.

Мороженое на козьем молоке, очень вкусное!!!

Самое красивое и необыкновенное это МОРЕ, вода прозрачная, теплое, рыбки плавали (мы их кормили с пантона). Лежаки свободно. Несколько раз ходили на дикий пляж, там очень красиво, горы, камни, сосны, но все загажено туристами, туда стоит ходить когда не жарко, так как там спрятаться негде от солнца.

Есть еще один бар у пляжа, весьма неплохо после моря подняться и выпить что-нибудь освежающего.

Анимация: в бассейне гимнастика+водное поло, на пляже волейбол, вечерами различные шоу, сначала детская дискотечка (дети были в восторге, несмотря на то что каждый день одно и тоже).

Брали одну экскурсию в бюро (напротив отеля) в Стамбул однодневная, средне, так как экскурсовод рассказывал больше про современную Турцию нежели чем про исторические достопримечательности. Ездили в Кемер, особо там делать нечего, все тоже самое, что и в Бельдиби, может просто немного по цивильнее.

В отеле было достаточно много иностранцев, англичан, турок, немцев, поляков.

В целом было очень и очень неплохо, отдых удался.

Добавлено 27.09.12 15:59 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 29.09.12

Сколько заплатили за экскурсию в Стамбул?

09:23 01.10.12

220$ за чел., однодневная, рано утром выезд и ночью назад

13:46 12.01.13

Спасибо за информацию,собираемся в начале сентября в этот отель.

12:58 29.04.13

Добрый день, а подскажите пожалуйста какие номера тихие?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gnk (6)