АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
15.09.12 - 26.09.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

намного лучше, чем ожидали

Отель "Фламинго" приятно удивил, ожидали худшего. Особенно боялись воровства. К счастью, наши вещи остались в целости и сохранности.

Отель чистый, современный, большой. Публика разнонациональная. Русских немного, вероятно, поэтому в отеле нет и русскоговорящего персонала. Но с маломальским знанием английского вас поймут. Персонал очень внимательный и вежливый.

Номер мы получили просторный и чистый. Санузел безупречный, даже биде наличествовало. Но звукоизоляция, действительно, плохая. Соседей слышно, особенно по ночам, так что тут, как повезет. Нам везло. А вот звуки с улицы при закрытых дверях практически не слышны. Нам повезло и с видом из номера, особенно красив он был вечером - ярко освещенный город. В сентябре ночи были прохладные, поэтому кондиционер нам не требовался, оценить его работу не могу.

Кормили в отеле неплохо. Завтраки - традиционные, а вот ужины разнообразными: мясо, курица, рыба и, конечно, паэлья (чаще с морепродуктами), замечательные протертые супы, отличный десерт. Маловато было фруктов, но мы их покупали в городе за копейки.

Минусы - это символическая уборка номеров, несмотря на чаевые. И самое главное - отсутствие камеры хранения в отеле. При отъезде, в ожидании вылета, мы вынуждены были сидеть с вещами в салоне несколько часов, потому что оставить их было негде.

Но эти недостатки искупал один большой плюс - 2 минуты до моря. Расположение отеля идеальное, так что мы в итоге были очень довольны. Кстати, еще один плюс - рядом с "Фламинго", находится отличный магазинчик алкогольных напитков с фантастическим выбором вин, ликеров и крепкого. Причем, цены там намного ниже, чем в дьюти-фри.

Если бы я поехала в Ллорет снова, то выбрала бы опять "Фламинго".

Добавлено 04.10.12 00:08 (1 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:20 28.12.12

Камера хранения в отеле присутствует!!! Она находится рядом с входом в отель, в низ по лестнице.Там можно и взвесить багаж и таким образом избежать перевеса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв