АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.10
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 31
Читательский охват: 2992
Фото: 2
125
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2012
01.01.12 - 08.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее сочетание цена-качество

Отель очень понравился! Очень уютный, ухоженный. В номере -уборка ежедневно, полотенца меняют ежедневно, все белоснежное. Постель красиво украшают живыми цветами. Каждый вечер меняют пластины в фумигаторе. Мы брали бунгало, так вот в нем -душевая комната без крыши, сантехника старовата конечно. но все работает исправно.

Питание - на отлично, рядом есть несколько кафе -на побережье, но до них дело и не дошло. Острая пища стоит отдельно, с надписью curry.

Очень понравилась территория. Она небольшая, но очень красивая, я бы сказала романтичная. Зеленые газоны, пальмы. Цветы магнолий опадают на зеленые газоны -утром выходишь, как будто всю территорию украсили для свадебной церемонии. Птички гуляют, бурундуки бегают. За ними очень интересно наблюдать.

Пляж очень хороший -песчаный пологий вход. Лежаки стоят на территории отеля и от пляжа она отделена металлической сеткой, поэтому многочисленные продавцы особо не мешают. Они стоят за забором и ждут, когда у них кто-то попросит что-либо показать. Тогда уж начинают показывать Вам содержимое всех своих сумок: платья, трикотаж.....

Вода мутная, но не грязная, взвесь из песка видимо делает свое дело, но зато мы с удовольствием накатались на волнах. до самого вечер, а потом любовались закатом - необыкновенное зрелище!

В общем, во второй раз только туда!

Добавлено 12.10.12 14:28 (1 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (7)