АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 26
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
08.10.12 - 15.10.12
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отчет по отелю

Добрый вечер!

Поделюсь пожалуй и я своими впечатлениями..

Территория отеля действительно огромная, но отель не достроен. Встретили нас не плохо, нормально. Далее нас проводили в номер и первое что попало в глаза, при в ходе - стена, с взбухшими какими-то, осыпавшимися дырками, на просьбу что-нибудь придумать с заменой номера,отвели строго нет! предложили, доплатить, но в ответ опять услышали отказ! Ну и ладно с этими дырками, мы не капризули и приехали на море, а не в номере залипать.

Уборка в номере - да, каждый день!, но полотенца не меняют и постельное белье также!

Ужин - поверг в шок! ужин у всех наинается с 19.00, но именно граждан РФ запускают, в 20.00, после того как иностранцы "загасят" чувство голода. Почему - нет ответа! На счет еды, не вау! - как и везде, это Египет и претензий быть не может.. такая особенность..

Анимация - хорошие ребята, но очень скучно и их присутствие не заметно. Молодым и энергичным, там будет грустновато!

Бассейны большие и классные :) но море лучше! Волны супер! Рыбок нет! Когда волны огромные, много грязи, пакеты и бутылки.

Персонал как бы это по мягче - не очень. Избаловали мы их! Достали с просьбами о фотографии на память!Откажешь - все, игнор, забавно, но иногда это раздражает!

Самое ужасное это -Комары,москиты,или - эти блин,- мутанты в общем! Их оооочень много и ничего не спасает, в номере не страшно, проблема решаема, но на улицу выйти - не возможно!!!!!! А да ну и тараканы большие, брррр... видели у соседей в номере - жуть, желтенькие) живут на шторах.

Массаж - супер!!! Отель молодой,не готов он еще к приему гостей. С любимыми там хорошо, но девушкам для справки - женихов нет! :)

В целом отдыхом довольны, благодарны отелю за то, что встретили там хороших, веселых, адекватных ребят.. Компания у нас была отличная.

Спасибо за внимание. Всем удачи и добрых впечатлений

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 22.10.12 18:07 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 22.10.12

У меня вопрос? А как вас в столовую пропускали, по паспортам? т.е. как вы поняли что именно русских не пускают?

15:11 24.10.12

Нет без паспортов, но нас и наших соотечественников - видно издалека. Этого не избежать.
К тому же мы подружились с менеджером "ресторана", который нам объяснил и посянил что и как, да и наш аниматор, Ольга, тоже очень удивилась, когда увидела происходящее. Никакого предупреждения или оповещения, о изменении времени, нам не поступало, администраторы также ответить не смогли
Да и своими наблюдениями, я с вами поделюсь. Удивительно когда в не маленьком помещении, больше половины столов свободны, и столов 9-10 заняты немцами, итальянцами и т.д., а мы стоим в ОЧЕРЕДИ и дожидаемся, когда же нас впустят. Картина унижающая. Не знаю как остальным, но для меня это дико! Я высказала свое мнение и никому его не навязываю! :)

23:32 27.10.12

Хм..............., ну наверное Оксана, потому что наши соотечественники себя вести не умеют и элементарных форм этикета не соблюдают....к сожалению нам нужно признать сей факт!Еще ни разу на отдыхе не было дня, чтобы не приходилось краснеть за наших, и особенно в столовой, эти полные тарелки , свинач на столе и бегающие, сбивающие других отдыхающих, дети и т.д....
Нас с мужем всегда принимают то за поляков то за немцев, а мы смеемся и говорим что мы русские из Питера, а в ответ видим только удивление на лице:)

09:55 29.10.12

ну насчет еды и то, что русских впускают в 20:00 с таким мы не сталкнулись ни разу за 14 дней!!!!!!!! Официанты все очень доброжелательные и улыбчивые...
И с полотенцами дела обстояли иначе...как и везде мы если хотели его поменять кидали просто на пол и всегда полотенца после этого висели чистые...

10:13 01.11.12

Бред како-то про ресторан по национальности.
Ресторан либо открыт (для всех), либо закрыт.
Единственное ограничение - цвет браслета (All или Sneak) - но только в обед.
Жили в этом отеле, никаких проблем с питанием не встречали.

12:20 02.11.12

Только вчера прилетели из Фараны!!! Ничего подобного за 9 дней мы не наблюдали...никого не делили на русских и не русских, единственное, что когда переполнены рестораны (а это было только на ужин)....то тогда действительно не пускали....но не пускали уже всех...независимо от национальности!!!!!

15:53 05.11.12

Ну спасибо, успокоили:)

12:20 13.11.12

Однажды пришли на ужин где-то в половине восьмого и нас очень вежливо(и подошедших иностранцев тоже) попросили подняться в другой ресторан( на втором этаже, возле ресепшн, там зал поменьше) Никакой дискриминации по национальному признаку замечено не было!

12:44 26.11.12

Значит вам, повезло больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация