АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1338
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

классный, реальный отдых по нормальным ценам

Отдыхали в этом отеле с 08.10.12 по 20.10.12.

Отель просто замечательный- компактный, уютный, чистый. Выгодно расположен -в центральной части острова.

Номер большой, с приличной мебелью. Питание просто замечательное-обед и ужин-превосходный (барбекю, тефтели, котлеты, рыба, курица в разных вариантах исполнения, баранина), по завтраку есть замечания: довольно однотипно-яйца, омлет, вареное яйцо, бумажные сосиски, которые с удовольствием ели местные кошки (порядка 10 штук).

Персонал доброжелателен, стараются говорить по русски. Повар и официант по имени Родос просто замечательно относятся как к русским, так и к любым иностранцам. Номер убирали каждый день, простыни и полотенца меняли 1 раз в 2 дня. В отеле не воруют, можно сейфом не пользоваться.

Территория отеля: ухоженная, зелень растет в нужных местах, около бассейна плитка, которую моют каждое утро.

Брали машину на прокат недорого 20 евро в сутки "сузуки вагон". Машину лучше брать не рядом с отелем, так будет дешевле, около отеля прокат машин стоит 35-40 евро. Объездили весь Крит, тем самым сэкономили достаточно приличную сумму денег, т.к. минимальная цена экскурсии 50-60 евро. Обязательно берите с собой водительское удостоверения, т.к. если брать машину с водителем обойдется в 100 евро в день плюс бензин. Бензин дорогой, но довольно экономичный. В воскресенье многие заправки не работают, просто выходной. Лучше заправится заранее или с запасом.

Были в пещере Зевса, посмотрели Кносский дворец, пляж Вай(пальмовый пляж)-восток Крита, Элунда, остров Спиналонга (замечательный пляж), слияние трех морей (залив Баллос, остров Грамвуса)-запад Крита. Очень понравился город Ханья в ночное время, в старом городе, как в Монте-Карло. Заезжали в Иерапетру покупаться в Ливийском море. Ездили на остров Санторини. от гида экскурсия стоит 148 евро, мы купили в Херсонесосе за 105 евро на человека. Это выгоднее, чем если ехать туда своим ходом. Билет на быстроходном катамаране стоит 51 евро в одну сторону+автобус, машина на Санторини, бензин. так что думайте сами.

Этот отель рекомендуем, не пожалеете. Те кто пишет негатив - не умеют отдыхать, у них всегда найдутся необоснованные причины недовольства.

Добавлено 24.10.12 01:19 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:45 10.12.12

Помогите мне, пож-та!
Вы так подробно рассказали о еде, но все о мясе, есть ли что-нибудь для вегетарианцев?
Спасибо

13:13 22.03.13

Подскажите пожалуйста, а когда брали машину на прокат, вы маршрут путешествия прокладывали еще дома или купили карту уже на Крите и ездили? Заранее спасибо

12:50 22.05.15

все на месте, в прокате дали карту и там же объяснили куда лучше съездить

12:55 22.05.15

конечно, как всегда огурцы, помидоры, и все для греческого салата

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация