АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 7914
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
09.09.12 - 20.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Сиерре второй раз с 9 по 20 сентября, первый раз...

Отдыхали в Сиерре второй раз с 9 по 20 сентября, первый раз в июле 2011 года. К выбору отеля подходили серьезно, рассматривали несколько стран, но поскольку решили ехать все-таки в Египет, то остановились на Сиерре. Первое посещение отеля оставило замечательное впечатление, поэтому решили не рисковать и поехали второй раз, хотя никогда до этого не посещали отели дважды.

Перелет. Огромное спасибо любимой компании ТрансАэро за прекрасный перелет туда и обратно, летаем только с ними.Туроператор- Библиоглобус, ездили с ним впервые- все на высшем уровне.Отдельное спасибо отельному гиду Ахмеду.

Размещение. Приехали в отель в час ночи, как всегда- холодный каркаде и через 5 минут - ключи от номера. А вот тут нас ждал сюрприз! Заранее в турагентстве мы оплачивали номер на ТРОИХ ВЗРОСЛЫХ человек. Нас привели в разрекламированный новый 3 корпус и поселили в номер на первом этаже. Номер узкий, тесный, с малюсеньким шкафом и узким неоткрывающимся окошком, с закрытой общей дверью с соседним номером( в котором ночью плакал ребенок, его мы, естественно, разбудили своими разговорами). Тут же связались по телефону с ресепшеном, попросили более просторный номер. Нам было отказано ввиду полной загруженности отеля. Решили выспаться и утром заняться решением этого вопроса.

На ресепшене нам заявили, что 3 корпус -лучший, и номера в других корпусах будут значительно хуже и нас не устроят, хотя в прошлом году мы жили в 6 корпусе и были очень довольны номером. Но после нашего обращения к менеджеру отеля мистеру Ханни нашелся замечательный номер в 1 корпусе с балконом, с видом на бассейн у СПА-центра. Естественно, никаких денег за переселение мы не платили.

Про питание ничего нового не напишем, все очень достойно. Особенно любили супчики, очень вкусные. Наверное, кому-то казался маленьким выбор фруктов, но в Египте мы ими не увлекаемся. Всегда ужинали в основном ресторане, однажды решили посетить Акуна Матату. Лучше бы этого не делали, не повезло.

Персонал отеля заслуживает наилучших похвал. Никакой дискриминации по национальному признаку не заметили, все очень доброжелательные .Было приятно, когда сотрудники отеля узнавали нас в лицо, хотя прошло немало времени с прошлого посещения.

Море как всегда, замечательное, из-за него и ездим в Египет. Пляж ухоженный, чистый. По утрам ходили пешком по территории отеля Савой ,где на ресепшене нам ежедневно говорили "Доброе утро, мадам!"

Хотелось бы отметить, что изменилось в отеле за прошедший год. Появились и плюсы и минусы. К плюсам отнесем бонусы, которыми полностью не успели воспользоваться. Понравился массаж, сауна, боулинг.

По сравнению с прошлым годом, анимация была слабее, не хватало вечером развлечений в отеле. Однажды спросили аниматоров, что будет вечером, нам ответили: караоке в Савое. И все! В этот вечер пели только две девушки в лобби-баре. Белый рояль ни разу не расчехлили. И на Сохо в прошлом году были более интересные шоу.

За год появились новые корпуса, новый бассейн, соотвественно увеличилось количество отдыхающих. Ресторан остался тот же, и стало сложнее найти свободный столик, чего не было раньше. Иногда приходилось ждать на лобби, когда освободятся места.

Во время нашего отдыха немного изменился контингент отдыхаюших. Если вначале было больше иностранцев (англичан, итальянцев), то с приездом русскоговорящих отдыхающих начались проблемы: разборки в ресторане, появление в обед в пляжной одежде и мокрых купальниках, трения по поводу дресс-кода вечером. Но это к отелю не относится, это минусы отдыха с нашими соотечественниками.

С Библио глобусом съездили на 2 экскурсии: в Дахаб и Иерусалим. Зареклись покупать экскурсии на улице, до этого были неприятные моменты. Нас вполне устроила цена на экскурсию в Израиль - 140 долларов + в подарок 4-х часовая экскурсия по Шарм-эль-Шейху. Повезло с прохождением таможни в Табе, всего 45 минут. И огромное спасибо гиду в Израиле- Саше Рабиновичу, очень интересно провел экскурсию.

Отдых оставил хорошие впечатления, отель советуем своим друзьям и знакомым. Но в третий раз туда, скорее всего, не поедем. Будем искать другие достойные отели, хотя после Сиерры это может быть непросто. Так что мы не прощаемся, Сиерра!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.10.12 00:14 (4 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 27.10.12

А почему не повезло с Акуна мататой? Хотим тоже посетить или не стоит? И что там с едой по качеству?

21:23 31.10.12

Здравствуйте! Подскажите как обстоят дела со стройкой около пляжа. Шум и пыль?

00:28 02.11.12

Alex, нет там шума, все тихо.

19:35 04.11.12

У туроператора- Библиоглобус на сайте стоит AI, а отель работает по PREMIUM AI, что у вас было записано в ваучере.

15:24 07.11.12

Добрый день,у нас в ваучере было написано PREMIUM AL.

17:45 12.11.12

Ольга! Скажите пожалуйста, на фото у Вас в номере 3 отдельные кровати. Смотрится очень прилично. Это когда Вы уже поменяли на 1-й корпус? Какой был этаж и был ли балкон? Нам это тоже важно, так как едет три взрослых человека.

14:04 14.11.12

Светлана,добрый день! На фото номер который нам поменяли,он в 1 корпусе на втором этаже ,с хорошим балконом и видом на бассейн около СПА-центра.Номер достаточно просторный.Нас было тоже трое взрослых в номере. Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (24)