АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 660
Фото: 0
345
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
17.09.12 - 28.09.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в отель вдвоем в конце сентября 2012 года.Хоть...

Ездили в отель вдвоем в конце сентября 2012 года.

Хоть и пишут, что заселение до 12 ночи, но мы приехали после 3х часов (утра или ещё ночи?), заспанный мужчина, не говорящий по английски, нам радостно улыбнулся и протянул ключ от номера. Правда, никаких ночильщиков и провожатых, до номера добрели сами.

Про отель:

В отеле 2 корпуса, вокруг отеля большая зеленая территория (в основном газончики и кустарники, есть несколько крупных пальм), есть бассейн, поле для гольфа. Не знаю как летом, но в конце сентября прямой выход к морю был закрыт, приходилось обходить весь отель. Хотелось высказать персоналу, что специально покупали первую линию (обещали 30 метров до моря), но не стали портить себе настроение.

Номера чистенькие, отремонтированные, с телевизором, сейфоми холодильником. Очень больша ванная комната с ванной, двумя раковинами, феном, биде, унитазом. Огромные полотенца (действительно огромные), мыло, шампунь, гель для душа, молочко для тела, одноразовые зубные щетки, расчески, шапочка для волос. Убираются каждый день, ежедневно меняют белье и полотенца (если их оставить на полу или на кровати). Большой балкон с небольшой сушилкой для белья. В номерах, приближенных к ресепшн, есть WiFi, до номеров, располеженных близко к морю, мощности не хватает.

В отеле (да и во всем городе) не встретили ни одного русского, в основном там отдыхают испанцы и французы. Достаточно много людей среднего возраста, встречаются и пенсионеры, реже молодежь.

Про питание:

Мы в отеле не ели, поэтому сказатьничего не могу, но все очень хвалили завтраки, которые до 11 утра! Но мы ни разу не проснулись так рано=)

Прямо напротив отеля есть крпнейший в городе супермаркет, там мы покупали себе на завтрак йогурты, свежевыпеченые круасаны и всё остальное.

Про город:

Город Беникарло небольшой, но достаточно древний (есть старый собор, что-то вроде 13 века). Мало кто говорит по английски, мы разговаривали на смешанном английско-испанском, но в основном языком жестов. В городе нет никаих сувенирных магазинов и крупных развлекательных мест. На берегу недалеко от отеля есть парочка крупных ресторанов, где есть меню на английском. В городе есть небольшой порт, поэтому в ресторанах всегда свежайшие морепродукты! Огромные креветки, вкуснейшие мидии, осьминоги и кальмары. В общем очень тихий провинциальный городок, в котором делать особо нечего.

Пляжи всегда были свободные, место можно было найти без проблем в любое время дня.

У нас была взята машина напрокат на все 12 дней пребывания в Испании (брали её в Барселоне по прилету в страну), поэтому когда не было настроения лежать на пляже, собирались и ехали или в Валенсию, или в Барселону, или по ближайшим городкам катались.

Кстати, недалеко от Беникарло есть парк попугаев. Отличное место! Попугаев можно покормить, зайдя к ним в вольер, посмотреть небольшое шоу и даже прогуляться в парке с кенгуру. Мы провели там пару часов, с удовольствием вернулись бы туда ещё раз.

Удачного Вам отдыха!

Добавлено 02.11.12 16:06 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация