АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2373
Фото: 177
238
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
26.10.12 - 28.10.12
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Яхонтах

Отдыхали в Яхонтах два раза на выходные, в январе 2011 года и в октябре 2012, оба раза в "спальных корпусах", первом и втором. С ребенком, в 2012 ему 4,5 года.

Проезд до отеля

Несмотря на несколько запутанную схему на их сайте добраться с навигатором нетрудно, однако Горьковское шоссе всегда забито, особенно в пятницу, так что если хотите добраться туда к 17 часам нужно выезжать примерно в 14, иначе можно даже на ужин не успеть :)

Заселение и размещение.

Оба раза прошло легко и быстро. Мы жили в стандартном номере, он небольшой, но все что нужно есть и работает. Правда во второй раз не понравилась сантехника - ванна в желтых разводах глаз не радовала (это во втором корпусе). В номере тепло, а в о октябре было даже жарко. Уборка производится хорошо. Ресторан от этих корпусов недалеко, как и спа-центр, так что с длительными прогулками с ребенком пешком как из корпуса Коверши у нас не было. При заезде и выезде можно проехать к корпусу ресепшн на машине, загрузить или выгрузить вещи, а потом нужно отгонять машину на парковку которая находится метрах в 500 от ресепшн. В этом году от парковки до ресепшн курсирует маленький автобус. Есть тележки как в аэропорту чтобы отвезти багаж. Платный сейф есть на ресепшн. Есть банкоматы, принимаются кредитные карты. Оплатить все услуги можно при выезде, можно оплачивать сразу.

Питание.

На твердую четверку. Большим разнообразием не блещет, но и не скажешь что столовая. Что не понравилось так это постоянная очередь за блинами и отсутствие простого черного чая (так было на обед и ужин во второй наш приезд). Чай в пакетиках с разными добавками, а простого черного не было. Йогурты на завтрак - из самых дешевых, ну отсюда и их вкус. Места в ресторане всегда хватало.

Развлечения.

Спа-центр очень даже неплох (за него нудно платить дополнительно), хороший бассейн с двумя горками (большая и для малышей). Народу там было не очень много. Отвечая на некоторые предыдущие отзывы замечу, что никакой ржавчины я там нигде не видел. Правда зимой вода в одном из бассейнов была прохладная, с ребенком долго не покупаешься. Минус - сауна при спа, она холодная. Если набежит градусов 90 - то считайте что вам повезло. Настоящая баня есть отдельно и за отдельную плату.

Есть русское подворье, можно покормить живность и покататься на лошади, детям интересно. Капуста-морковка продается там же.

Есть неплохой детский клуб с хорошим набором игрушек.

Вечером мини-диско, качество не очень, но ребенку понравилось.

Боулинг у них хороший, все дорожки работают нормально.

Анимация нас не очень интересовала, но то, что она есть мы видели, и для детей и для взрослых.

Еще минус - пункт проката, вернее персонал в нем. Люди там мягко говоря неразговорчивые, и добиться от них внимания и вразумительного ответа не очень просто. Инвентарь (например велосипеды) средний, не то чтобы все разваливалось, но и не новый. А вообще персонал довольно приветлив и отзывчив.

Еще одна деталь - при выезде горничная тщательно проверяет номер, то есть практически все пересчитывает. Это понятно в отношении платного мини-бара, но в отношении всего остального... Как будто вернулся в советскую гостиницу :)

Во время нашего отдыха (и первого и второго) никаких корпоративов и пьяных шумных компаний не было,а в 23 часа совсем тишина и благодать. Отдельные перебравшие конечно были, но куда же без этого.

В общем можно порекомендовать отель для отдыха с детьми. Еще из плюсов красивые виды, чистый воздух и тишина.

Фото в отзыве за две поездки, зимнюю и осеннюю.

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

СПА

Спа

Фото туриста отеля

СПА

Спа

Фото туриста отеля

СПА

Спа

Фото туриста отеля

СПА

Спа

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Русское подворье

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Показать еще
Добавлено 18.11.12 12:35 (3 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (6)