АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 126
Читательский охват: 14293
Фото: 200
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
10.11.12 - 19.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как ты к ним, так и они к тебе!

Всем привет! Вчера вернулись из Montillon(а). Отдыхали с подругой и сыновьями (по 9 лет). Все в восторге. По порядку:

1. Заселение - сразу дали отличный номер с видом на море. Просто надо было вежливо попросить и не скупиться на улыбки. Из всех недочетов - трещинка на столике (согласитесь, это не повод бежать на ресепшен и менять номер с криками: "А мебель у вас старая!")

2. Питание - ооочень большой выбор, особенно если у самих с фантазией все в порядке. Комбинируйте и сочетайте - соусов от 3 до 6 видов, всегда огурчики, помидорчики, салат, бывали кабачки, свекла, баклажаны, картофель, капуста - это из овощей. Фрукты - дыня, апельсин, грейпфрут, финики - всегда. Курица, рыба, кальмары, тефтели, говядина, тушеные овощи, сыр, картошечка, рис, макароны... Честно, мы объедались все время, т.к. хотелось попробовать многое. В воскресенье рыбка на гриле и жареные кальмары - просто песня! На завтрак: блины, яйца в трех видах, каша, творог (кисловат, но с наполнителями очень вкусно), тем, кто любит завтрак поплотнее - картошка, сосиски, ветчина - не вкусно, сыр, и даже суп. Выпечка - тут вообще просто невозможно физически все попробовать - её огромный выбор и вкусно очень! (в итальянском на ужин морепродукты за деньги - дёшево!!! 400 грамм королевских креветок за 13$. Никаких отравлений и чего-то подобного не было вообще - ни у нас, ни у детей, жалоб тоже не слышали.

3. Напитки - кола, спрайт, фанта, юпи, вода, чай, кофе, молоко (очень их молочко детям понравилось); алкоголь: джин, текила, виски, ром, водка анисовая, пиво (в итальянском вино красное) больше не помню =)

4. Персонал - супер! Рум-бой наш очень вежливый, никогда не ломился убираться, пока мы отдыхали в номере. Лебедей крутил, полы мыл, бельё и полотенца каждый день менял. В главном ресторане нам накрывали приборы и водичку попить приносили официанты. Друзья, просто будьте вежливыми - и всё! Были некоторые отдыхающие, которым хотелось очень многое высказать (стыдно за державу) - только откроется ресторан - ломятся так, как будто их годами не кормили, толкаются, ругаются, кричат! Так образовывались очереди. Мы ходили кушать через 2 часа после открытия, когда русских там было мало, в это время отдыхающие арабы приходят кушать - никаких очередей, никакой толкотни, посуду доставили, приборы доложили =) всего хватало вдоволь!

5. Экскурсии брали у гидов - дороже, но мы были без пап, поэтому, решили перестраховаться. Были на морской прогулке, сафари на джипах - очень весело, понравилось.

6. Территория - не большая, но нам хватало - мы не очень любим праздное шатание, есть более интересные занятия =)

7. Пляж. Тут их 2 - слева камни, справа песок, если заплыть за маяк (тоже справа) - очень много рыбок и на кораллы можно посмотреть - рыбки разные, один раз видела крылатку, один раз кальмара, ну и всяких разных тоже много. Покупайте тапки - где пляж песчаный, там тоже камешки есть - не очень комфортно. Яхт много, бывали мазутные пятна, нас не обламывали, мы сразу с масками уплывали на риф. Сложнее тем, у кого детки маленькие - у берега не очень приятно тусить... Шезлонги старенькие. До 10 утра можно занять, позже уже нет. Но если позагорать, то можно у бассейна - там их много и они новые.

8. Аквапарк - он клёвый! 4 большие горки, несколько детских. Вода в бассейне была хорошая - хлорки не очень много, не холодная, чистая. (фильтры меняли часто)

9. Анимация - отличная!!! Ребята бегают по пляжу, созывают на зарядки, танцы, игрульки. Вечером шоу каждый день. Никого особо не напрягают - все по желанию.

Нам всё понравилось. Будут вопросы - пишите: valkirja81@mail.ru

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В итальянском ресторане

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Одна из наших комнат

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 20.11.12 22:46 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 21.11.12

Ольга, здравствуйте! Едем в этот отель 26.11 и у меня к Вам несколько вопросов:
1. В какой корпус лучше заселяться?(в каком были вы).
2. С каким туроператором Вы отдыхали? Отсюда вопрос: сколько стоят экскурсии?
3. Выходили ли Вы в город? Все ли там спокойно?
4. Пункт обмена валют на территории отеля присутствует?
5. Если Вам так повезло с обслуживанием, как часто они меняются(смены в их графике?)
СПАСИБО огромное если не оставите мои вопросы без внимания!

09:25 22.11.12

NATA, добрый день. Отвечаю:
1. Мы были в дальнем правом (ближе к морю, дальше от центрального), номера начинаются на 20,21,22,23,24 (они четырехзначные, первые цифры по этажам 20 - первый этаж, 24 - пятый, а другие две уже обозначают номер комнаты). Не рекомендую брать 1 этаж.
2. Тур.оператор - Корел (у них Одеон - он же)
3. В город не выходили, но кто ходил, в основном пользовались такси (из отеля 2 доллара) - там все спокойно.
4. Видела банкомат, но не пользовалась. Банков в городе много. Доллары берут везде, рубли тоже в магазинах около отеля берут.
5. Обслуживание - у нашего рум-боя было 2 дня выходных во ВТ и СР. Думаю, график у них плавающий.

Удачного отдыха!

22:27 22.11.12

Ужас!!! Уже арабы лучше наших! Граждане соотечественники, да ведите же себя достойно, учите своих детей не прыгать в бассейн, не брать еду из лотков руками, не ходить по отелю в мокрой одежде и т.д. и т.п. Неужели Вам приятно, что над Вами смеются те же арабы, турки и прочие. Где же Ты великая нация, наследников Александра Невского, Толстого, Ломоносова... Сам выезжаю в этот отель 27.11.2012. Много уже начитался про эти очереди - кошмар! Скажите, правда, что вода в бассейне холодная. Будет обидно, т.к. мои дети 3 и 6 лет купаются только в бассейне, а море не любят.

09:16 23.11.12

Денис, с ноября бассейны подогреваются, не паникуйте. И я с Вами абсолютно согласна! Надо воспитывать своих детей. На моего собственного сына, не разобравшись в ситуации, наорал взрослый мужик, угрожая расправой... Ахтунг, мужчины!!! Ведите себя достойно! Тогда и арабы покажутся грубыми и наглыми. Я от нашего "сильного" пола ни разу не услышала нормальной адекватной речи. Все грубят, хамят, пьют со страшной силой... В следующем году поеду с мужем только чтобы быть уверенной в том, что от соотечественников не услышу угроз ни в свой адрес, ни в адрес сына. Делайте выводы сами, как надо вести себя, и как воспитывать своих деточек.

21:13 23.11.12

Спасибо, было бы хорошо, чтоб подогревались, а то кто то до Вас писал, что вода в бассейнах холодная. Приеду отпишусь!!!

16:25 30.11.12

Да, наши не умеют себя вести, считают, что им все должны. А выглядит это по-свински. Я тоже не хочу ехать туда, где одни русские, стыд и неприятно очень.
С уважением, Ирина.

00:18 06.12.12

Да мы вот тоже вылетает в этот отель 6 декабря с маленькими детками 1 и 5 лет очень не хотелось что бы вода в бассейне была холодная многие пишут кто даже в ноябре был что вода ледяная!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)