АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 26712
Фото: 21
110
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2012
07.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было вполне прилично=)

Отдыхали мы в начале сезона, путевку купили еще в марте(в начале), поэтому, скажу честно, обошлась нам оооочень дешево=) От чего мы еще больше довольны отдыхом!=)

Прилетели мы в 7 утра, быстро все прошли , дождались багаж и нашли наш маленький автобусик (летали от Пегаса), человек в нем было где то 10 максимум. и сразу же поехали, где то в 7 выехали в 9-9:30 уже были в отеле , при том что нас завезли последними, гид сразу же нас подвела на ресепшн, нам сказали, что мы можем пройти позавтракать, т.к. завтрак до 10, отдали ей паспорта и пошли завтракать=) потом после завтрака, мы подошли к администратору и нам сразу дали ключ, багаж наш отнесли на второй этаж=))Носильщик нам все в номере показал, даже "Вид на море", ну хотя со второго этажа там нет вида на море, вид на дорогу только=))

Ну т.к. мы ездили в мае, поэтому могу сказать, что слишком жарко не было, море было тоже прохладное, народу мало купалось, в основном все у бассейна валялись=) Анимация в принципе нормальная, т.к. народ был веселый и все им охотно помогали.

Питание - как мне кажется, вполне хорошее было, фруктов было маловато конечно=)) какие то кислые то ли яблоки, то ли груши, я даже не знаю как они называются, но они по всюду там растут, хоть срывай с деревьев=)дыня пару раз была, правда не сладкая, клубника только на пирожных =)яблоки вкусные и на обед и на ужин и сливы были, апельсины.

Честно говоря т.к. я второй раз была в Турции и примерно понимала, что рацион питания будет одинаковый, то искала блюда, которые я уже ела до этого. Первый раз отдыхала в Анталии (Кириш) отель Мар Амор 4+, так вот, признаюсь, что питание одинаковое, и салаты такие же, мне там понравился один салат и первые дни в Санстаре сначала не было этого салата, а потом как то он появился и так я обрадовалась =) единственное чем отличалось это фруктами, но опять таки в Мир аморе я отдыхала в сентябре-октябре, когда там все спеет, а в Сан старе в мае. Курицу и рыбу давали каждый день, всегда чередовали,, на обед курицу так, значит на ужин рыба или наоборот, пару раз за неделю был кебаб, была говядина тоже один раз. Хлеб очень вкусный в Турции=) рис тоже готовят они офигенно, картошка была, макароны, овощи какие то тушеные, то ли брокколи, то ли еще что, не ела просто, краешком глаза видела только=) салатов видов 10 разных я ела только с фасолью свой любимый и с помидорами и огурцами,короче то что маслом заправлено . К чаю ооочень вкусные пирожные - корзиночки такие с фруктами ну вот и там одна клубничка, ну и всякие разные другие и что-то типа пахлавы было, не настоящей конечно, но было=))На завтрак были сухофрукты к чаю, потом появился лукум, но это похоже одна женщина выклянчила его=)) Как то с утра пристала она к официанту: "Я вас спрашиваю - где лукум? Я хочу лукум, почему его нет" полчаса на него давила, через день появился лукум=))

По поводу моря, море чистое, самое главное, что территория пляжа у отеля довольно большая, по сравнению с Мир Амором она больше раза в 3=) вход в море конечно каменистый такой, нужны тапочки обязательно, муж у меня поранил ногу, только потому купили уже мы тапки, за 5 Лир, на улице Барбаросса рядом с часиками.

Ездили в Аланью на автобусе 2 лиры с человека, вышли на конечной остановке, сразу в центре города оказались, прогулялись по магазинам,посмотрели на башню Кызыл Кул, на памятник Ататюрку потом оттуда на такси за 15 лир нас довезли до Аланийской крепости, обошли ее всю (вход бесплатный), потом оттуда спустились уже сами и дошли до пещеры Дамлаташ с человека 4,5 лиры отдали, чтобы посмотреть, красиво конечно там. Там рядом с пещерой и пляж хороший уже песок и вход в море мелкая галька. Второй раз ездили в Аланию на базар уже, т.к. в Махмутлар 2 раза не попали. первый раз уже поздно было и прогуливались и случайно увидели, что оказывается базар приехал, потом узнали что приезжает он по вторникам и субботам и вот дождались субботы чтобы пойти,пошли на то же место , что и в прошлый раз, а там ни души не было, потом вечером уже решили прогуляться в другую сторону и оказалось что они уже в другой конец города перекочевали и там продают, дешево все стоило. Поэтому спрашивайте у местных где и когда будет базар.

В Махмутлар есть пару парков, есть где посидеть и погулять. Кладбище прям через дорогу от отеля, интересно было посмотреть как выглядит вообще кладбище у турков, и еще одно кладбище есть уже открытое в Махмутлар, тоже случайно забрели.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 29.11.12 09:54 (4 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алсу (10)