АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цирк ДЮССАЛЕЙ

ну что могу сказать.

впечатление ДВОЯКОЕ.сервис ТОПОРНО УГОЛЬНЫЙ

люди здесь делятся на молчаливых добрых и культурных либо на говрливых уродцев которые просят хорошего кулака.

отель нормальный. кормят сносно..анимация 0.работа рецепшен 2 бала. просто 2 бала.

в целом скажу так что это 4 звезды которые через год над РЕМОНТИРОВАТЬ.износ всего гдто 70-80 процентов.

мы приехали, нам дали самый галимый номер без балкона нагло сказав либо платите за люкс либо у нас ничего больше нету, хотя отель был полу пустой..сразу скажу на рецепшен работаю ОЧЕНЬ противные ТИПЫ которые заводятся за 1 минуту напряженного разговора и начинают блажить как будто их прибить хотят. ОТНОШЕНИЕ к РУССКИМ не очень ХОРОШЕЕ.мой ВАМ совет.если едете в этот отель. ТЕМНЫЕ очки и РОЖУ кирпчем!!!! если вести себя культурно и интелигентно к вам буду относится как к последним ЛОХАМ.

еда-ну нормально.конечно не 5 звезд но пожалуй ресторан вызвал наименьшие нарекания.

уборка - ну тоже сойдет из номера ничего не пропало.

мебель потаскана.кровать ходит ходуном даж страшно подумать что на ней делали.

бассейны холодные и состояние их это бассейны отеля 3 звезд.

НО как тут уже писала ОЛЬГА из САРАТОВА в ОТЕЛЕ ВОРУЮТ! у нас ПОЛУ-украли фотоаппарат.

полу-украли это мы его оставили на диване в холее рецепшен на 5 минут.а сами сидели на соседнем диване я там уже дознание провел и опрос свидетелей - НЕ НАШЛИ.фотоаппарат был плохой и старый..сам факт..

отдельно эпоса стоит ИНТЕРНЕТ за 9 баксов час - ПОЗОР ОТЕЛЯ!какие 5 звезд!

и массаж в СПА ЦЕНТРЕ - спинка 25 евро...полный массаж 65...ЦИРК!-это страна 3 его мира а не ГОРКИ-8!!

мы ехали от оператора ТЕЗ ТУР все отлично НО один факт чуть не вывел меня из себя.по приезду в аэропорт.водитель нагло открыл багажное отделение и отошел с ехидной улыбкой на 2 метра типа доставайте сами.в ИТОГЕ я доставал чемоданы всем окружающим дамам, мой чемодан запихали на 3 метра в глубь.я его конечно достал ПРИЛЮДНО обозвав ВОДИТЕЛЯ ИНВАЛИДОМ , все меня буйно поддержали такого цирка я не видел ни в одной стране мира.водитель автобуса не выгружает багаж.трындец!!!

НО при этом 90 процентов обслуживание компании тез тур мне понравилось, особенно экскурсия.хотя после того как инструктор по дайвингу по непонятным НАМ причинам подошел ко мне и за чем то доятнулся до моего носа рукой с ехидной улыбкой пришлось немного его......обнять))))и урезонить)потом он ходил и болтал шепотом.

совет, Люди, такой ведите себя БОРЗО.в ЭТО СТРАНЕ ЗАБУДЬТЕ об ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ!!!к сожаления там ТАГИЛ еще рулит!!!

по сравнению с Турцией отношение к россиянам в разы ХУЖЕ!если вас достают на пляже сразу признакомстве назовитесь любым восточным ИМЕНЕМ(я Был Азамат девушка Амина и говорите на ломаном руском с перемешкой мата останут на второй день, иногда я ее добавлял что мы с Дагестана когда совсем бесили)

буду краток.если б не горящая путевка со СКИДКОЙ сильно бы ругались.море классное но в декабре холодно..рифы не впечатлили.СТРАНА так себе.был первый и последний РАЗ.прежде чем ехать сюда подумайте 3 раза.

Добавлено 17.12.12 15:27 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:10 08.01.13

Плохого отношения к русским не заметили вообще. Ни от кого в этом отеле. Все вели себя дружелюбно, на вопросы отвечали вежливо, улыбались...

15:53 10.01.13

Что вы творите? Зачем советуете так себя вести? вы без мозгов совсем? Извиняюсь конечно за грубость. А потом удивляются чего это к нашим так относятся. К нам например относились замечательно, никакого неуважения. Грамотно интеллигентно попросишь - все сделают, с улыбкой. Правда мы говорили на английском, но то что мы русские - они знали. Надо уметь общаться с людьми другого менталитета ну или хотя бы не настраивать против них других. Соглашусь разве что с состоянием поношенности отеля и водителем тезтура, наш тоже хрен че достал, оч удивило. Про море и рифы всё есть в описании отеля, надо заранее читать. Мы например не пожалели денег и скатались в открытое море на рифы посмотреть, не пожалели, оч здорово, да и это вам не ШармЭльШейх где все в рифах и морской фауне. Скатались в Луксор, древности увидели, отдохнули от суеты рабочей и городской. Хотели потусить - еще раз повторюсь надо отель грамотнее выбирать. Этот отель советуется пожилым парам, или семьям с детьми, или парочкам влюбленным которым не нужна особая тусня.
Не горячитесь! Страна нормальная, важно отношение. Вы там за свои горячие путевки и скидки дворца чтоли ожидали? хаха) А хотите посмотреть на рифы - Вам надо в Шарм. Он и как город пороскошнее, рифов и рыб там полно. Но туда дороже.

21:09 14.01.13

да уж, мужик наверное хотел чтоб там ему спинку в спа за три доллара помяли, а то и бесплатно. ну извините, Ваш то уровень это элитные отели, а попали непонятно куда и еще фотоаппарат полуукрали - варежку меньше надо раскрывать! Вот такие туристы и позорят все что можно!

Отличный отель!!

14:38 15.01.13

Спа заслуживает отдельного внимания! очень классно!!!

08:40 06.02.13

нет нет, это светская львица! которая всегда пишет гадости и маниакально ищет ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! ну вообще бред честное слово

10:15 06.02.13

да все локти обкусали, как обзавидовались! Приятного отдыха, мадам! куртку только в сейф спрячьте!

10:16 06.02.13

видимо жизнь у вас скучная, все по сто раз отвечать. вы тут прям как в соц. сети!

10:18 06.02.13

и на поезде до саратова удачно добраться! а то самолеты туда не летают то. А адвокаты это себе позволить могут)))))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв