АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.10
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2653
Фото: 6
173
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2013
05.02.13 - 12.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный, стильный, без излишеств - Comme il faut!

Великолепный отель в самом центре Мадрида. Один только исторический витражный купол заслуживает того, чтобы остановиться именно в этом отеле!

Общее впечатление: в отеле останавливаются деловые люди различных национальностей, русских мы в нем так и не встретили. Отель расположен в деловом и административном центре испанской столицы, но и с точки зрения туриста расположение также великолепно. Отель стоит ровно в центре "треугольника" Тиссен-Прадо-Музей Королевы Софии. Также удобно прогуляться и до иных достопримечательностей: Парк Ретиро, ворота Алькала, площадь Соль, Ботанический сад, Пласа-Майор, чуть подальше придется пройти до Королевского дворца и Собора Св.Альмудены.

Что касается самого отеля и сервиса в нем - отзывы только наилучшие, персонал заслуживает всяческих похвал (отлично владеют английским, что для испанцев весьма похвально). Любая просьба или желание будут моментально исполнены, вплоть до вопроса, как распечатать посадочные талоны на самолет, они ответили: "Просто перешлите их на наш адрес". Кроме того, в отеле разработана специальная служба "Сервис Экспресс" - нажатием одной кнопки на телефоне, не выходя из номера можно решить любую проблему. Все работает, как часы!

Про питание в этом отеле говорят: лучшие завтраки в Мадриде... мы втроем полностью в этом убедились. Отмечу, что бронируя из России отель, завтраки оплачивать не стала, но придя в первое утро на завтрак, мы поняли, что больше никуда не пойдем. Стоимость их завтрака по системе "Шведский стол" около 35 евро на человека/сутки, на месте при заселении нам предложили воспользоваться их спецпредложением - "Ежедневный завтрак на все время пребывания" - это стоило 22 евро на человека/сутки. И мы им воспользовались. Завтраки под их шикарным куполом - это незабываемо!

Если говорить о номере, то все также без нареканий. Мы останавливались в номере категории Премиум (без "Вида") со свежим ремонтом и шумоизоляцией. Кровати (патентованные сетью отелей Starwood) действительно просторные и удобные, огромная ванная, и эркер со столиком и креслами. Мы ежедневно пользовались комплиментарным предложением отеля и устраивали настоящие вечерние чаепития в номере. Ведь когда целый день на ногах, так приятно по-настоящему расслабиться за чашечкой ароматного чая!

Благодаря персоналу и скромному обаянию этого отеля знакомство с Мадридом прошло на позитиве. На бранч в воскресенье мы ходили в отель "Ritz" (который напротив). Конечно, "Риц" великолепен... но в нем нет витражного купола!

Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу))

P.S. Чуть не забыла! Из-за обилия национальных ресторанчиков поблизости, в отеле мы так ни разу и не поужинали, зато не раз посещали старинный ресторан в 5 минутах ходьбы от отеля в направлении Пуэрта-дель-Соль. Самая лучшая паэлья с морепродуктами в Мадриде! Приносят в чугунной сковороде, сочная паэлья в соке свежайших морепродуктов, которых также в избытке! На компанию до 4-х человек этой сковороды точно хватит (стоимость около 27-29 евро)! Ресторан назывался La Catedral, его легко отличить по богатой отделке деревом в темных тонах.С самого первого дня нас обслуживал официант Даниэль - отдельное спасибо! Только не удивляйтесь, если вам нальют воду прямо из под крана - у них так принято!))

Фото туриста отеля

Отель

Шикарный "Westin"

Фото туриста отеля

Отель

Отель при свете ночи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Исторический витражный купол

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фонтан "Нептун" из нашего окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид на фонтан "Нептун"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Купол и вправду великолепен!

Добавлено 19.02.13 14:15 (3 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)