АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Отдыхал Парой в
марте 2013
04.03.13 - 16.03.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ

ХУДШИЙ В ИСТОРИИ ОТЕЛЬ!!! ВОРОВСТВО В НОМЕРАХ, НОРМАЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЗА ВЗЯТКУ, УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА.

Про РАЗМЕЩЕНИЕ.

Прилетели мы, как молодожены, о чем указали заранее. Первый номер, куда нас поселили, был размером со спичечный коробок, там стояли 2 РАЗДЕЛЬНЫЕ кровати, стол и старинный телевизор. Окна выходили на дорожку, где персонал отеля постоянно носит мусор и прочий хлам. Это был 1 этаж первого корпуса, номер, кажется, 1107.

Само собой, мы пошли на ресепшн, чтобы поменять его. После долгих переговоров стало очевидно, что хорошие условия мы можем получить только за взятку. Обратившись к гиду (PEGAS) мы поняли, что помощи не будет, они только лениво разводят руками и говорят, мол, платите за лучший номер. Это не взятка, это цены отеля. ЭТО НЕПРАВДА. Все номера, кроме "люкс" и "вид на океан" идут, как "стандарт" у них ОДИНАКОВАЯ цена вне зависимости от площади и наличия ремонта. Но об этом мы узнали только,когда вернулись в Москву. Так вот, за взятку в 350долларов нам дали номер в 3-м корпусе на 3-м этаже номер 3314. Большая площадь номера, около 25 метров, потолок метров 5 , отличный вид на бассейн и кусочек океана. Мы согласились даже несмотря на раздельные кровати, подумали, ладно, сдвинем... В номере было НЕРЕАЛЬНО спать дискотека у бассейна идет до 12 ночи, днем там аэробика, танцы и конкурсы. За счет потолка в номере акустика такая, что от децибелов прыгает диван и кровать. Пошли менять на 3-й день в 12-30 ночи (музыка орет, самый разгар пьяной дискотеки). Опять с нас потребовали денег. Но тут уже стояли на смерть. 3 ночи без сна и тяжелый перелет сделали свою работу и привели нас в довольно агрессивное состояние. После 40 минут разборок и моего клятвенного обещания пойти стучать во все номера в поисках свободных, нам, наконец, начали предлагать варианты. ошли смотреть номера в 6-й корпус. ЭТО АД. Мы смотрели номера на 1 и на 3-м этажах. Это грязные, старые номера на уровне подмосковных пансионатов. Если Вы, не Дай Бог, согласитесь на этот отель, при заселении НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА 6 КОРПУС. ВЕЗДЕ пахнет плесенью и все невыносимо старое и грязное. Посмотрели 3 номера, одинаково ужасные. Вернулись на ресепшн и я начала требовать полицию, после этого, нам выдали молча ключ от номера 2214 2-й этаж 2-й корпус. Наконец-то что-то приличное. Нормальный номер с совместной кроватью, плоский телевизор и даже стакан для айфона. Согласились, заселились. И тут началось самое интересное.

ВОРОВСТВО.

Первое, что бросилось в глаза, это странное расположение вещей в чемодане и на полках, явно кто-то трогал.

Из номера у нас украли крем за 200 рублей , что я сразу заметила, тк, он помогает от аллергии и я им постоянно пользуюсь. Что самое интересное, мы видели эту уборщицу, тк, вернулись с пляжа, чтобы взять журналы, поздоровались с ней, поулыбались, я поставила крем на стол и мы ушли. По возвращению его на месте не оказалось. Пошла писать в гест-сервис заявление, крем вернули через 5 минут. Некто по имени Сельвестр принес мой крем и сказал, что я его потеряла, но его благополучно нашли, я настаивала на том, что я его не теряла и 4!!! человека по мимо меня видели , как и куда я его ставлю.

После этого на пляже украли часы, которые так и не были возвращены. Они остались на какое-то время на лежаке и потом благополучно испарились.

В последний день я обнаружила, что мой чемодан весь перекопан и пропали лекарства и, простите за подробности, прокладки. По мимо этого, пропало украшение. Это был день отъезда, ночь и гест -сервис не работал. Вызывать полицию, которая не говорит на английском и скорее всего опоздать на самолет, не рискнула.... С нами были ребята, их обчистили, вытащив из ЗАКРЫТОГО СЕЙФА 300 долларов!Так же в последний день до вылета. Беззаконие и наглость персонала в этом отеле просто поражают воображение! Все делают вид, что не говорят по-английски, хотя все прекрасно понимают.

ПРО ЭКСКУРСИИ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ отеля (У бассейна)

Мы купили на 4-х тур на Саону, оплатили по 71 доллару, подумали, что это не так рискованно, как брать на пляже, все же фирма , которая работает в отеле. Экскурсия была замечательная, но гид НЕ ГОВОРИЛ по-русски, хотя должен был, да и это не самое страшное. Когда экскурсия завершилась, мы сели в автобус, отъехали и где-то на заправке в 1,5 часах езды от отеля остановились. Нас ОКРУЖИЛИ 4 ЗДОРОВЕННЫХ НЕГРА и НАЧАЛИ ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ. Их версия была такова, что деньги, которые мы заплатили их представителю в отеле, не дошли до офиса, он с ними сбежал, а они не намерены работать в убыток и , если мы хотим вернуться в отель , мы должны заплатить по меньшей мере за трансфер по 100 долларов. Я начала буйствовать, требовать полицию и прочее. После долгих разборок и решения стоять на смерть, нас вернули в отель. Мы не заплатили, но , поверьте, в стране, где разрешено ношение и применение оружия, дискуссии рядом с заправкой на пустыре с 4-мя здоровенными неграми-это ооооочень неприятно.

ПРО ПЛЯЖ.

Пляж чистый и все кругом очень красиво. Убирают его отменно. НО не хватает лежаков. Если вас привлекает отдых именно на море, а на кануне случился заезд, подъем в 6-7 утра и заваливание лежаков шмотками и полотенцами-это единственный способ как-то заполучить место))

Из плюсов отеля.... вкусно кормят.

Фото туриста отеля

Номера

номер 3314 с доплатой 350долларов, где нереально спать

Добавлено 27.03.13 00:42 (5 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 30.03.13

Сожалею, Вам оч не повезло...мы были в этом отеле в октябре 2012,все было супер.Ни воровства,ни проблем с персоналом, номер отличный..))

14:44 04.04.13

Марина, такое ощущение, что я прочитала не отзыв, а триллер))) Были в этом отеле в декабре 2012 года. Номер у нас был изначально хороший, никому ничего не доплачивали, хотя летали прямо перед новым годом и проживающих было много. А покупать экскурсию у бассейна - это, на мой взгляд, очень легкомысленно. А вот про воровство - поддерживаю, у нас 2 пачки сигарет украли, но одну все-таки оставили)))

11:21 11.04.13

Про размещение в 6ом корпусе-ВРАНЬЁ!!! Я отдыхала в этом отеле ноябрь-декабрь, могу сказать номер в карибском стиле и всё чисто, аккуратно, без всяких запахов. А вот про 3ий корпус, то могу сказать, что все корпуса возле дискотеки, являются лучшими, а не стандартными, как Вы написали. Про воровство, слышала многое и читала, но согласитесь, оставить часы на лежаке и уйти купаться, Ваша вина. По-моему и в России могут так украсть. А по поводу экскурсии, то это уловка на наивных туристов. Вообще, судя по отзыву, с каким настроением приехали, такой и отдых в Вас получился!!!

14:39 16.04.13

согласна с вами на 100%!!! как вы к людям относитесь, так и он к вам!!! мы отдыхали в сентябре 2012, не было ни одного дня чтобы к нам кто то плохо отнесся! на столько добрых и жизнерадостных людей я еще не видела!!!

02:51 17.04.13

Ну написано немного устрашающе.Вам не повезло наверное.Был там с 26 марта,ну гид сразу говорит что воровать могут уборщицы,особенно если увидели ценные вещи вне сейфа.А вот в сейфе,если ключ всегда с вами,никто ничего не украдет.Там его если только ломом ломать надо.Экскурсии на пляже действительно чуть дешевле но гид будет иностранец 100 процентов,так же на пляже ходят торговцы всякими подделками в виде сигар,ларимара. Они его даже будут пытаться поджечь,но это пластик такой,который держит высокие температуры.Сначала сам чуть не повелся,но вовремя одумался.И самое главное при заселении не платите деньги,ну разве что 10 долларов чисто от себя,так как номера дают мало чем отличающееся от тех кому за так.Кстати там много номеров где две кровати вместо одной.Имейте ввиду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв