АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2099
Фото: 14

Бронзовый статус

2 071
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества!

Еще не прошло недели, как мы вернулись из Centara, поэтому спешу написать отзыв по свежим воспоминаниям. Отель оставил очень хорошие воспоминания. Бронировали его заранее, поэтому поездка нам обошлась сравнительно не дорого.

Начну по порядку. Приехали мы в отель, сильно уставшие, т.к. авиакомпания Ютэйр приподнесла нам неприятный сюрприз-вместо того, чтобы приземлить наш самолет на Пхукете, нас посадили в аэропорту Краби, и нам пришлось добираться до отеля 4,5 часа по жаре. Приехали в отель примерно в 13 ч, встретили нас на ресепшн с улыбками и освежающими напитками. Заселили нас неторопливо примерно в течение часа.

Номер достался на 2-м этаже с видом на соседние здания, The Terraces Superior, чистый, вся сантехника исправна, в номере душ, TV с русским каналом,2 бутылки питьевой воды, чайник, кофе, чай, сахар, фонарик, зонт, из банных принадлежностей- мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, шапочка для душа, ватные палочки, швейный набор с нитками и иголкой. Все пополнялось по мере использования. Каждый день ставили 2 бутылки воды. Во время нашего прибывания в отеле старые телевизоры сменили на новые, плазменные. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Все было белоснежным!

Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. По-русски никто не разговаривает, но все вопросы мы решали либо через отельного гида, либо через русскую девушку Юлию, которая работает на ресепшен. Например, у нас в номере кондиционер совсем не охлаждал воздух, мы сказали Юлии, и в тот же день пришел мастер и все отремонтировал.

Питание меня немного разочаровало. В предыдущих отзывах писали, что в ресторане много фрешей и разнообразная еда. Так вот, в отеле фрешей не было...соки были разведены то-ли из сиропов, то-ли из порошков. Еда каждое утро тоже была одна и та же, но голодными никто не оставался. Жалко, что не было морепродуктов и рыбы. Зато порадовало обилие фруктов- каждый день были вкуснейшие ананасы, арбуз, дыня, и еще много разных заморских фруктов!

Территория отеля очень красивая,большая и ухоженная.Много зелени, пруд с лотосами,фонтаны, бассейны По территории отеля ездят электромобили, и если кому-то лень идти в дальние корпуса, то вас отвезут. Отель вообще очень удачно расположен-до моря идти 2 квартала, что занимало минут 7. Буквально в 100м от отеля кипит жизнь-рядом расположены все магазины, рестораны, кафе, обменники валюты,совсем недалеко храм, в котором по вторникам и субботам располагается ночной рынок.Но как только заходишь на территорию отеля, так сразу же погружаешься в царство тишины и спокойствия, что было очень приятно после наших многочисленных и дальних экскурсий. Обошли все кафе в округе.Больше всего понравились "Веранда" и "Red onion". В Веранде подороже, зато и сервис выше.Там самый вкусный суп том ям, а так же можно отведать разные экзотические деликатесы типа крокодила и черепахи. Также для тех, кого замучила ностальгия по дому, там есть настоящая русская кухня и детское меню.

Экскурсии брали у отельного гида. Дороже, но надежней-шикарные 2-х дневные экскурсии в заповедник Као Сок и морскую экскурсию Джейс Бонд+Краби+Пи-Пи. Остались в восторге! Так же самостоятельно организовали себе экскурсию-заказали себе прямо в отеле машину, показали на карте, куда нам надо, и нас с комфортом свозили в морской аквариум на мысе Панва, в сад орхидей и на Биг Будду. Водитель нас везде ждал.Проездили почти весь день. Такси нам обошлось в 1900 бат.

Теперь о пляже! Пляж муниципальный в 300 метрах от отеля. Комплект из 2-х лежаков и зонтика на весь день стоит 200 бат. Песочек потрясающий! Хрустит под ногами, как снег! Вода в море чистая, 29 градусов. Волны были, но небольшие, купаться не мешали. Единственный минус-почти каждый день появлялся морской планктон и от него пощипывало кожу, но это не мешало нам сидеть в воде по 2 часа.

В общем, отпуском остались довольны, Centara оправдала ожидания. Будем рекомендовать этот отель своим знакомым!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.03.13 15:49 (3 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)