АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 13 / 40
Отзывов: 78
Комментариев: 5
Читательский охват: 48531
Фото: 182
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
23.04.13 - 30.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Amara Wing Resort 5*: Территория небольшая, но в центре...

Amara Wing Resort 5*: Территория небольшая, но в центре Кемера. В основном здании 70% номеров с видом на море (боковой). Хороший вход в море, галька средняя как и везде в Кемере. Номера хорошие, достаточно просторные . В номере : сейф, минибар бесплатно. Wi-fi бесплатно по территории отеля. В отеле активная дневная анимация, а вечером лёгкий вариант: живая музыка , дискотека. Отель рассчитан на тех людей кто будет развлекать себя сам в Кемере или на тех людей которым анимация ненужна. Есть кафе где можно поесть 24 часа в сутки ( поэтому ланч бокс не выдают). Есть подогреваемый бассейн в зимнее время. A la cart можно посетить бесплатно , по 1 разу, по резервации. Некоторые рестораны a la carte работают в дневное время ( резервация ненужна). Витамин бар бесплатно в течении всего дня. В отеле предоставляется детские коляски и беби фон бесплатно, но под залог. В отеле есть школа искусств , за доп плату. Кальян платно. Для молодожён: подушки с инициалами, тортик, украшение номера). Детям на день рождения дарят мягкую игрушку ( до 10 лет). Отель очень приятный с высоким сервисом, можно рекомендовать как молодёжи ( из за близости к Кемеру,) так и пожилым парам (из за отсутствия активной анимации вечером), так и для любителей шопинга. В отеле есть своя пивоварня ( пиво живое очень, хорошее).

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 01.05.13 23:38 (1 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 02.05.13

Доброе утро.....a la kart рестораны можно посещать хоть каждый вечер, неограниченное число раз, бесплатно, но по резервации, их количество зависит от сезона, круглый год итальянский и французский. Суши ресторан платный всегда.

23:26 02.05.13

Ирина , вы правы , но по факту резервация ресторана рассчитана на то что турист посетит каждый a la carte по разу за неделю пребывания , бесплатных ресторанов a la carte в отеле 5 . Конечно если Вы подойдёте и попросите, чтоб вас зарезервировали в 1 ресторан 7 раз подряд , Вам скорей всего не откажут. В данном отзыве я изложила концепцию отеля которая является достаточно гибкой и её на усмотрения менеджмента отеля можно несколько изменить. Но если вы компанией 15 чел ( а такие компании не редкость) захотите зарезервировать какой-то ресторан 3 раза подряд , от Вам откажут, так как рестораны рассчитаны на 35-50 человек, некоторые на 70 и другие гости отеля тоже возможно захотят его посетить. Опять же это зависит от сезона, когда сезон низкий менеджмент более лоялен.

12:06 03.05.13

Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за то, что вы нашли время написать такой замечательный отзыв.
Вы указали много важных деталей, которые, мы уверены, помогут многим сделать правильный выбор для спокойного комфортного и респектабельного отдыха на Средиземноморье.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля

20:35 09.05.13

Дбрый день!
Подскажите а как обстоят дела с курением на территории отеля и в ресторанах?
просто на официальном сайте пишут что курение на всей территории отеля запрещенно....
меня это удивило..

01:29 11.05.13

Юлия, курение запрещено во всех барах и ресторанах отеля. Исключением являются: терраса главного ресторана (там можно завтракать, обедать и ужинать), столики на улице у Стрит-кафе, столики в кафе рядом с пляжем (где подается обед), а также балконы номеров. Т.е. во всех помещениях, кроме уличных, включая лобби бар, курение запрещено. На улице курить можно везде, пепельниц хватает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация