АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 288
Фото: 0
Отзыв об отеле Gouves Park Watersplash Holiday Resort (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

В Греции были в первый раз. В отель прилетели около шести утра. Понятное дело, что в это время на заселение не стоило и рассчитывать. Жене было очень плохо (она тяжело перелеты переносит). Дети тоже были вялые. На ресепшене всей нашей группе вежливо объяснили, что придется подождать. Но, вооружившись 20 евро, я подошел на ресепшен, показал на мою жену, которая была уже зеленого цвета, и попросил поскорее дать нам номер. Денег не взяли, а заселили буквально через полчаса. Видать, прониклись. Было очень приятно. Номер дали напротив ресторана. Двухкомнатный, с двумя телевизорами. Думали, что соседство с рестораном будет мешать - но нам не мешало. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, белье - через 3 дня. Все, как положено.

Питание добротное, разнообразное. Очередей за едой не припомню. Как-то быстро успевают греки обслуживать. Напитки, конечно, не очень. Потому что питьевая вода в отеле вся соленая. Поэтому напитки в отеле старались не пить, пили бутилированную воду.

Территория отеля, честно говоря, не обиловала зеленью. Но, может, в Греции такая унылая растительность в норме? Конечно, в той же Турции озеленение намного лучше. Отель, прямо скажем, не зеленый.

Море очень понравилось, хоть и волновалось часто. Оно очень чистое, синее и теплое. Загар в Греции самый красивый и долго держится. А еще очень хороший воздух.

Отельный гид Валерия очень хорошо все объясняла, по-моему про Грецию она знает все. Когда к ней не подойдешь, всегда уделит внимание, все доходчиво объяснит. Хорошая девушка. Взяли экскурсию на Санторини. Очень понравилось.

Для детишек вечером работают игровые автоматы, если нужны монетки - без проблем меняли на ресепшене.

Да, если едете в этот отель, возьмите средство от комаров (не мазь, а чтобы в розетку). Их мало, на улице не докучают, а вот в номер как-то попадали.

Персонал вежливый, не навязчивый. Нам понравилось, мы люди не капризные, но в некоторые отели возвращаться не хочется, а сюда бы еще съездили.

В общем, для семейного отдыха очень хороший отель.

Добавлено 07.05.13 15:29 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 08.05.13

Скажите а до пляжа долеко идти??

12:20 08.05.13

5-7 в зависимости от расположения вашего корпуса в других постах есть инфо.около 300 метров

08:53 08.06.13

Подскажите а какие мобильные операторы действуют в отеле? А то прочитала в последнем отзыве что МТС не берет и работает только Мегафон. Так ли это или очередная реклама?

19:27 24.06.13

А ресторан на 5 корпусов 1, или в каждом корпусе есть свой?

14:17 17.01.14

Ресторан один, два зала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация