АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1669
Фото: 0
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирали по отзывам тут, очень привлекло расположение...

Отель выбирали по отзывам тут, очень привлекло расположение и действительно не пожалели - расположение выше всяких похвал: все основные достопримечательности рядом, огромный молл рядом, метро там же, а на метро ездить гораздо выгоднее, чем на такси, и быстрее. Если вы приехали как можно больше увидеть, то однозначно нужно выбирать отель благодаря расположению.

В остальном, номера очень маленькие, практически не развернуться, сначала это не понравилось, но потом привыкли да и в номер возвращались только ночевать. Из минусов, правда, также очень маленький санузел и вода из душа заливает его весь огромными лужами, узнавали у соседей - то же самое. А их бесспорных плюсов: все новенькое и безумно чисто, очень хорошо убирают каждый день даже без чаевых, в душе все сверкает.

Завтраки практически все время были одни и те же, съедобного меньше половины, но это на любителя, как говорится.

Из общих рекомендаций: обязательно пользоваться метро - реально очень выгодно и быстро, станция в Молл оф Эмиратс и очень близко до Дубай Марина, Бурдж Халифа, до Дейры полчаса, цены на проезд копеечные по сравнению с такси, если купить серебряную карту, она действует 5 лет и можно пополнять на любую сумму по мере необходимости, обычная разовая карта на проезд невыгодна, если постоянно пользоваться метро.

По шоппингу рекомендую посетить Дубаи Оутлет Молл - он находится за городом, от отеля можно добраться на метро до станции Аль Губайба, а оттуда с авто-станции, которая слева от выхода из метро, - на автобусе 66, 67. Только вот обратно мы не знали, как сесть на автобус, тк трасса и не было ни перехода, ни остановки в обратном направлении, так что пришлось ехать на такси - около 70 дерхам = 20 долл, что значительно дороже, чем обществ транспортом. На автобус действует та же карта, что и на метро. В этом молле очень выгодно можно купить брендовые вещи прошлых коллекций, а по понедельникам скидки 80% - реально все дешевле, чем в центральных моллах.

В общем, страна великолепна и посетить ее стоит обязательно, чтобы самому оценить, что люди вырастили из песка за каких-то 40 лет...

Добавлено 17.05.13 22:28 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:57 02.07.13

.Юля,а как в этом отеле с наличием живности в номерах?Страшно пугает присутствик клопов?До этого рассматривала несколько вроде неплохих отелей,уже было определилась с выбором и вдруг нарвалась на отзывы о наличии клопов в номерах.Для меня это главное табу при выборе отеля.

01:09 29.08.13

Ой,о чем вы говорите.- никаких клопов и близко,наоборот - стерильная чистота,особенно в душе. Я жутко не люблю старые гостиничные санузлы с грибком,поэтому принципиально было,чтобы отель был новый ,но даже с учетом этого я не ожидала,что все настолько будет сверкать!!! А уж для 3* это вообще браво

00:38 08.09.13

Спасибо вам за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuls (3)