АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.11
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 7
Читательский охват: 20369
Фото: 125
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
09.05.13 - 12.05.13
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдахнули!

Отдыхали в в Отеле Tia Heights Makadi Bay 5* с 9 по 12 мая. Туроператор Коралл (через ТУИ). Перед отъездом прочитали отзывы про отравления и пытались поменять отель на другой, но Коралл Тревол нам отказал. Долетели хорошо Трансаро без задержек.

Территория отеля огромная. Номер нам достался хороший, помогли волшебные 20 $( но до моря идти далеко ). Уборка в номере была ежедневная хорошая, шампуни и гели добавляли , к номеру вопросов нет .

Слабое место этого отеля это ресторан, он напоминает советскую столовую с самообслуживанием: грязно, неаккуратно, официанты с трудом успевают убирать грязную посуда, ассортимент блюд очень скудный, но правда мясо есть, ели очень осторожно в основном :рис, мясо помидоры, яичница и брынза, алкоголь не пили, покупали в дюти- фри, да деткам в этом отеле есть нечего, детского меню нет:(

С реактивным сервисом в в Турции не сравнить ! о сервисе в Tia Heights Makadi Bay 5* говорить не приходиться , сам приносишь себе вилки и ножи в ресторане, в барах неохотно и медленно обслуживают. 1:0 в пользу Турции :)

Анимация в отеле мне понравилась: веселые, заводные, доброжелательные ребята . Вечерние концерты очень интересные , особенно понравился известный арабский танцор танца живота, вот молодец!

Пляж неплохой лежаков много, море правда мелковато, за 1 $, работники пляжа с удовольствием помогут Вам разместиться поближе к морю.

Рекомендовать этот отель я не могу, до 5* этому отелю очень далеко.

Составляющие: цена = сервис+ качество = несоответствует 5* !!

Потенциал в отеле есть (большая территория, пляж, анимация, аквапарк ) Tia Heights Makadi Bay 5* необходим хороший менеджер который наведет порядок, в первую очередь в ресторане отеля!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.05.13 00:10 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 26.05.13

20$???? нам просто так дали то, что просили безвозмездно. И вопрос- вы первый раз в Египте? по отзыву похоже, что- да. Как можно сравнивать Египет с Турцией?

20:31 28.05.13

7 лет назад ездили в Шарм( были раз 5), но такого ужасного сервиса не было :(

21:53 29.05.13

Тиа- помойка, положительные отзывы только те пишут, у кого дома так же .... Если жить как сброд и жрать с грязной не домытой посуды - это норма, то я умываю руки, у каждого свое понятие о прекрасном....

16:05 30.05.13

Лирика,судя по вашему отзыву,с ваших же слов : что вам дали,на том вы и остановились и лучшего не искали !!!

16:09 30.05.13

Светлана,в Египте есть прекрасные отели с сервисом не уступающим турецкому и по такой же цене как Тиа,просто Тиа рассчитан на людей,которые не требуют того,за что заплатили,на тех,кому и так сойдет,на тех,кто лучшего не видел или пил весь отдых.Не надо бояться настаивать на смене отеля,любой предложенный отель такого же уровня звездности будет точно лучше этого !

00:07 31.05.13

Ну Елена, если вм Прима нравится - то тогда да... Тиа "не айс"))))) В Тиа - плюсы огромные, по сравнению с Примой. Мы в Тиа убежали из Прима Лайф - могу сказать что в Тиа очень хорошо. И еда, и море, и персонал, и анимация. И в Египте много раз бывали, и в Турции, и в др. странах. Конечно, были в Египте отели лучше - но если сравнить с Примой Лайф - то Тиа - это просто супер рай))

14:38 31.05.13

Ну очень не верится!!!

00:26 01.06.13

А вы поверьте))) А на счет того кто пил весь отдых и т.п. - так мы не пьем, совсем. Бывает так, да? И лучшее видели, и потребовали того за что заплатили (это я про Приму).

00:48 02.06.13

Вы хоть один отзыв с фотками напишите,чтобы можно было судить о ваших словах правильно. Ни за что не поверю,что адекватный нормальный человек убежит из Примы в Тиа,потомучто ему салфетки бумажные не принесли и мяса полную тарелку не наложили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetlanaJ Koks (16)