АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
18.05.13 - 25.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! 2 дня назад вернулись с подругой из этого...

Всем добрый день! 2 дня назад вернулись с подругой из этого отеля. Мы заплатили 29 тыс. на двоих, питание - завтраки. Отель выбрали очень быстро, потому что всегда знаем зачем и куда едем.

Питание. Абсолютно нормальное для отеля 3*. Как будто дома у кого-то по утрам шведский стол. Далее питались в кафе и в супермаркете напротив отеля покупали продукты (сыр, овощи, оливки, вино) и перекусывали в номере.

Расположение. Ну очень удачное. До моря (точнее до набережной) 3-5 минут, до пляжа - 10-15 минут. Лежаки всегда были.

Территория. Маловата, но зачем она нам была нужна, если мы все время проводили вне отеля? Иногда плавали в бассейне, но лежать там часами это не про нас!

Море.Сначала море было холодным, купались, но типа "надо". Буквально через 3 дня море резко потеплело и мы уже как малые дети не вылазили из воды. Вода чистейшая, прозрачная, дно каменистое. Но мы заранее знали, что в Пафосе нет песочных пляжей и вообще, что с пляжами там не очень. Глупо обижаться на это и писать отрицательные отзывы. Ведь все взрослые люди и можно почитать минимум информации перед тем, как забронировать отель.

Шопинг. Как такового шопинга там нет, есть пару торговых центров, но в любом случае это вам не Стамбул во время распродаж. А в основном это куча сувенирных магазинчиков и лавок. Набор стандартный: масло оливковое, косметика на его основе, оливки-маслины, магнитики и т.д.

Достопримечательности. Пафос не зря называют музеем под открытым небом. Это правда! И не правда, что кроме как крепости и парка в Пафосе нечего смотреть. Сходите в верхний Пафос (центр города), обойдите по дороге все гроты и пещеры, зайдите в Этнографический музей. Мы были в Пафосе неделю, для этого города этого хватит, если никуда больше не выезжать. Мы ездили в джип-сафари в горы Тродоос, в монастырь Киккос, на обратном пути заехали на берег Афродиты. А вообще-то экскурсий по Кипру очень много!

Ну вроде бы все. Нам отдых очень понравился. Будут вопросы - отвечу)))

Добавлено 27.05.13 15:45 (1 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:56 28.05.13

Странно, что Вы пишете про теплую воду в Пафосе.... Только вчера были там, причем уже вечером, перед закатом - вода ледяная.... Я смогла проплыть буквально 2 десятка метров - и вылетела обратно....

16:45 29.05.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы экскурсии у туроператора брали? Есть альтернативы? И еще, есть ли поблизости какие - нибудь парки с аттракционами для детей?

17:39 31.05.13

По поводу воды в море. Это, конечно, Вам не Пхукет, где вода как парное молоко, но вода вполне комфортная. Детишки маленькие плескаются и ничего. Конечно, у всех разное восприятие теплой воды. Но скажу по себе: 19 мая вода буквально обжигала тело, к середине отпуска я пробыла в воде столько, что успела обгореть.
Теперь про экскурсии. Мы ездили от Пегаса, изучили по дороге в отель их прайс, потом посравнивали с ценами с фирмами на улице и без вариантов взяли на улице)))) Порешили, что безопасно и офисы у них нормальные. Для сравнения: у Пегаса наша экскурсия стоила 71 евро, мы купили за 39 евро, группа 5 человек, джип, водитель которого провез нас по таким живописным местам, по которым вряд ли проедет автобус. К сожалению, по поводу детских парков совсем ничего не могу сказать - не было повода это поизучать.

22:56 04.06.13

Интересно, где вы там увидели торговые центры??? и мне кажется надо быть ну очень непритязательным, чтобы этот отель во всем понравился...

16:52 30.06.13

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,какие нибудь заведения вроде баров,клубов далеко от отеля находяться? наверняка гдето отдыхали)))посоветуйте пожалуйста.

20:27 30.06.13

Добрый день, подскажите пожалуйста пляж,который находится поблизости имеет хороший заход в море или нет? И сколько вы примерно тратили денег на обед в кафе?

20:27 30.06.13

Добрый день, подскажите пожалуйста пляж,который находится поблизости имеет хороший заход в море или нет? И сколько вы примерно тратили денег на обед в кафе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв