АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 42
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель

Отель хороший.

Расположение обрадует всех: снаружи, сверху - фьюжен-площадь СОХО; внутри, снизу - фантастический коралловый риф со всей возможной живностью (Ах!).

Территория не огромная по египетским меркам, но очень ухоженная и озеленённая.

Номера, если не иметь высоких запросов, вовсе не разочаруют: балкон ( у нас было 2), сейф, удобные кровати со сменой белья практически каждый день, горячая вода всегда, кондиционер индивидуальный, уборка качественная, слышимость звуков с улицы -минимальная.

Основное питание в главном ресторане - абсолютно без нареканий. Разнообразие блюд, наличие и чистота посуды, доброжелательность официантов, - всё на хорошем уровне.

Рестораны аля-карт понравились меньше. Больше всего рекомендую Итальянский.

Бары у бассеинов и у моря одинаково хороши: достаточный выбор напитков, быстрое обслуживание,чистовымытые стаканы из твёрдого пластика, приветливые бармены, всем хватает столиков.

Закрытые бары (Виктория и Голливуд) - супер! Может, из-за жары так показалось. Здесь кондиционеры. И посуда стеклянная.

Анимации отдельный респект. С 10-ти утра начинают тормошить праздноваляющихся туристов с предложениями сделать зарядку, заняться водной аэробикой, поиграть в дартс, в водное поло, пляжный волейбол и т.п. ( причём ненавязчиво ); по вечерам обычно две програмы: у бассеина №4 ( мы любили слушать живую музыку там), и вверху в амфитеатре (конкурсы мисс, мистер, лучшая пара, караоке, факир-шоу, арабская ночь и т.д.).

Персонал приятно удивил учтивостью и ненавязчивостью (именно навязчивость и приставучесть раздражала во время прошлых посещений Египта).

Рекомендуем для бюджетного отдыха.

Добавлено 03.06.13 22:29 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 06.06.13

Спасибо за позитивный отзыв! :) Тут многие пишут о реконструкции отеля,местами заборы стоят))) А Вы не интересовались,когда реконструкция закончится?Надолго все это,не знаете? :)

12:24 07.06.13

Олеся, добрый день!
спасибо вам за отзыв)) а расскажите пожалуйста про водные горки.
и еще такой вопросик, есть ли в отеле кальянная?..
спасибо!!!

19:28 10.06.13

Для Юлии. Забор стоит по всей протяжённости отеля от моря до проезжей части, отгораживая примерно 20% территории (в т.ч. один бассейн) . Это совершенно не портит ни впечатление от отеля, ни инфраструктуру (Если не быть внимательным, можно вообще не заметить реконструкцию) . Докучающего шума реально нет ни днём, ни ночью. Сроками завершения ремонта этой части отеля не интересовались, но реально все номера, кроме двух ближайших к морю бунгало, стоят без окон, без дверей и даже без крыш.

19:41 10.06.13

Для Ольги. Не большие любители водных горок, ни разу за время отдыха ими не пользовались, но можем сказать, что их взрослых две: прямая и спиралевидная, жёлтая и синяя; имеют примерно одну площадку для старта, но финиши выведены в разные бассеины. Есть маленькая горочка для деток, в отдельном детском бассеине. Работают примерно с 10:15 до 17:00 с каким-то перерывом. Во время нашего отдыха пользовались популярностью и у юношества, и у взрослых дядей-тётей. Очередей больше 5 человек не было. Безопасность обеспечивают специальные инспекторы со свистком: дают отмашку на безопасный старт и т.п.
Кальянная есть прямо около бассеина №1, цены, простите, не помню.

22:24 10.06.13

Здравствуйте, скажите, а кто был ТУР-ОПЕРАТОМ ? Спасибо ))

16:39 11.06.13

Туроператор ANEX TOUR, претензий никаких: самолёт туда и обратно с точностью до минуты, трансфер оперативный, присутствие представителя в отеле - ежедневное, решение всех мелких проблемок - тут же. Спасибо им. Предлагалось много разных экскурсий от этого оператора, мы не брали.

00:15 15.06.13

Олеся,спасибо за ответ:) Может к сентябрю реконструкция и закончится)) Кстати у Анкстура цены намного привлекательней в этот отель,чем у других туроператоров...

21:27 17.06.13

Извините что вмешиваюсь но реконструкция дай бог к концу года чтоб закончилась.Они решили капитальный ремонт сделать даже крыши поменяют.Соответственно и все внутри поменяют вплоть до мебели,кафеля и т.п. Мы просто были в этом отеле в августе 2012 и в марте 2013 отличия колосальные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)